Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 19:51, Главная форумов

Мама- это не мое!

Вышла я за муж в 23, через 3 года родила сына. Мужа очень люблю, родила я потому что просил ребенка. И можете кидать в меня что хотите, но я поняла, что не хочу быть мамой! Ну не мое это! По сути сына мне воспитала моя мама. Ему уже 4 года. Умненький, красивенький мальчишка.  Люблю его? Люблю! Но ни как сумасшедшие мамашки, а просто как родного человечка. Ну не могу объяснить это чувство. Могу посидеть поиграть с ним, сходить на прогулку, покормить и искупать. И все! когда ему было 6 месяцев, я чуть с ума не сошла с ним. Сбагрила маме и убежала на работу. Даже домой не хотелось идти, помню. Бессонные ночи- это вообще ад! Сопли и слюни - фууу! Осуждайте, не Осуждайте, короче вот такая я кукушка!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Маргарита
Не осуждаю. Думаю, я тоже никогда не воспылаю любовью к детям
СсылкаПожаловаться
См.аватар
Я такая же, поэтому и не рожаю пока "шоб былО", жду, когда меня накроет материнский инстинкт, зачем ребенку нервы мотать? Накроет -рожу. Потихоньку накрывает последнее время)
СсылкаПожаловаться
См.аватар
Я такая же, поэтому и не рожаю пока "шоб былО", жду, когда меня накроет материнский инстинкт, зачем ребенку нервы мотать? Накроет -рожу. Потихоньку накрывает последнее время)
СсылкаПожаловаться
все равно тяжело в декрете безвылазно с ребенком..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
26 это не слишком молода, однако. но тоже не осуждаю, скорее сочувствую.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Поздно, надо было раньше думать,забудьте свои хотелки, вы мать.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
прям так сказали, будто материнство - конец жизни.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не в коем случае нельзя забывать свои хотелки
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Что в вас плохого то?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Печалька(
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
Вот тебе и жертвы счастливой любви с мужиком
СсылкаПожаловаться
Это я
Я только к году ребёнка начала понимать, что какие-то тёплые чувства к нему испытываю. И то.... Не любовь, а просто человечность. До этого делала все что надо, но как на работе: голодный - накормила, больной - лечу, здоровый - гуляю с ребёнком... Как робот. В декрете три года была. Сейчас 4 года ребёнку. Постепенно мне становится уже с ним интересно, начинаю с ним дружить ....
СсылкаПожаловаться
Это я
Так что не ловите тапки. Успех своё счастье:)
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Не мучайте себя упреками, я даже до конца не дочитала. В СССР были 5-дневки и многие туда отдавали детей. А моя подруга мне сказала, что родилась по просьбе бабушки и до 10 лет жила у неё. Мир просто очень интересен, чтобы было взрослому, умному человеку интересно с ребенком, поэтому и были и мамки и няньки.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Не мучайте себя упреками, я даже до конца не дочитала. В СССР были 5-дневки и многие туда отдавали детей. А моя подруга мне сказала, что родилась по просьбе бабушки и до 10 лет жила у неё. Мир просто очень интересен, чтобы было взрослому, умному человеку интересно с ребенком, поэтому и были и мамки и няньки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Вы ,главное, больше никого не рожайте. А то мало еще попросят)
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
Все верно
СсылкаПожаловаться
Vikki
А мне нравилось с дочей возиться. Я и на танцы ее таскала, и на английский, и в художку. И оригами мы складывали, и пельмешки лепили - в общем образцово-показательная мама была)))
СсылкаПожаловаться
Leitxrf
У меня было тоже самое, мама мне говорила, что я потом буду очень сильно жалеть. И жалею, как же я жалею, что не была с ним, когда он во мне так нуждался. Сейчас глотку перегрызу любому за него, но он уже большой и я ему особо не нужна. А теперь мне еще детей хочется, хочется наверстать. Поумнела, наконец, слава тебе Господи.
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на Leitxrf
Leitxrf
У меня было тоже самое, мама мне говорила, что я потом буду очень сильно жалеть. И жалею, как же я жалею, что не была с ним, когда он во мне так нуждался. Сейчас глотку перегрызу любому за него, но он уже большой и я ему особо не нужна. А теперь мне еще детей хочется, хочется наверстать. Поумнела, наконец, слава тебе Господи.
СсылкаПожаловаться
возможность-то ещё есть наверстать есть?))) Если есть хоть малейшая возможность, то очень желаю Вам успеть всё наверстать и испытать материнство в лучшем его проявлении)))
СсылкаПожаловаться
LeitxrfВ ответ на Lilit L
Lilit L
возможность-то ещё есть наверстать есть?))) Если есть хоть малейшая возможность, то очень желаю Вам успеть всё наверстать и испытать материнство в лучшем его проявлении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю над этим)). Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на Leitxrf
Leitxrf
Я работаю над этим)). Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи Вам)))
СсылкаПожаловаться
elen elen
ВБабушка его разбалует.
СсылкаПожаловаться
светлана пыжова
Нормальная реакция: мне тоже переодически хотелось куда нить убежать и ребенок бесил. Сына люблю, хотя мы с ним больше как друзья чем мать и сын.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru