Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама- это не мое!

Вышла я за муж в 23, через 3 года родила сына. Мужа очень люблю, родила я потому что просил ребенка. И можете кидать в меня что хотите, но я поняла, что не хочу быть мамой! Ну не мое это! По сути сына мне воспитала моя мама. Ему уже 4 года. Умненький, красивенький мальчишка.  Люблю его? Люблю! Но ни как сумасшедшие мамашки, а просто как родного человечка. Ну не могу объяснить это чувство. Могу посидеть поиграть с ним, сходить на прогулку, покормить и искупать. И все! когда ему было 6 месяцев, я чуть с ума не сошла с ним. Сбагрила маме и убежала на работу. Даже домой не хотелось идти, помню. Бессонные ночи- это вообще ад! Сопли и слюни - фууу! Осуждайте, не Осуждайте, короче вот такая я кукушка!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Маргарита
Не осуждаю. Думаю, я тоже никогда не воспылаю любовью к детям
См.аватар
Я такая же, поэтому и не рожаю пока "шоб былО", жду, когда меня накроет материнский инстинкт, зачем ребенку нервы мотать? Накроет -рожу. Потихоньку накрывает последнее время)
****В ответ на См.аватар
См.аватар
Я такая же, поэтому и не рожаю пока "шоб былО", жду, когда меня накроет материнский инстинкт, зачем ребенку нервы мотать? Накроет -рожу. Потихоньку накрывает последнее время)
СсылкаПожаловаться
все равно тяжело в декрете безвылазно с ребенком..
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
26 это не слишком молода, однако. но тоже не осуждаю, скорее сочувствую.
АННА АНИНА
Поздно, надо было раньше думать,забудьте свои хотелки, вы мать.
Natali FomenkoВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Поздно, надо было раньше думать,забудьте свои хотелки, вы мать.
СсылкаПожаловаться
прям так сказали, будто материнство - конец жизни.
БабочкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Поздно, надо было раньше думать,забудьте свои хотелки, вы мать.
СсылкаПожаловаться
не в коем случае нельзя забывать свои хотелки
Елена Суслова
Что в вас плохого то?
Оля
Печалька(
лапушок %%%
Вот тебе и жертвы счастливой любви с мужиком
Это я
Я только к году ребёнка начала понимать, что какие-то тёплые чувства к нему испытываю. И то.... Не любовь, а просто человечность. До этого делала все что надо, но как на работе: голодный - накормила, больной - лечу, здоровый - гуляю с ребёнком... Как робот. В декрете три года была. Сейчас 4 года ребёнку. Постепенно мне становится уже с ним интересно, начинаю с ним дружить ....
Это я
Так что не ловите тапки. Успех своё счастье:)
Королева. Марго
Не мучайте себя упреками, я даже до конца не дочитала. В СССР были 5-дневки и многие туда отдавали детей. А моя подруга мне сказала, что родилась по просьбе бабушки и до 10 лет жила у неё. Мир просто очень интересен, чтобы было взрослому, умному человеку интересно с ребенком, поэтому и были и мамки и няньки.
Королева. Марго
Не мучайте себя упреками, я даже до конца не дочитала. В СССР были 5-дневки и многие туда отдавали детей. А моя подруга мне сказала, что родилась по просьбе бабушки и до 10 лет жила у неё. Мир просто очень интересен, чтобы было взрослому, умному человеку интересно с ребенком, поэтому и были и мамки и няньки.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%
Lodomeria
Вы ,главное, больше никого не рожайте. А то мало еще попросят)
Солнечный слонВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы ,главное, больше никого не рожайте. А то мало еще попросят)
СсылкаПожаловаться

лапушок %%%В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы ,главное, больше никого не рожайте. А то мало еще попросят)
СсылкаПожаловаться
Все верно
Vikki
А мне нравилось с дочей возиться. Я и на танцы ее таскала, и на английский, и в художку. И оригами мы складывали, и пельмешки лепили - в общем образцово-показательная мама была)))
Душка
У меня было тоже самое, мама мне говорила, что я потом буду очень сильно жалеть. И жалею, как же я жалею, что не была с ним, когда он во мне так нуждался. Сейчас глотку перегрызу любому за него, но он уже большой и я ему особо не нужна. А теперь мне еще детей хочется, хочется наверстать. Поумнела, наконец, слава тебе Господи.
Lilit LВ ответ на Душка
Душка
У меня было тоже самое, мама мне говорила, что я потом буду очень сильно жалеть. И жалею, как же я жалею, что не была с ним, когда он во мне так нуждался. Сейчас глотку перегрызу любому за него, но он уже большой и я ему особо не нужна. А теперь мне еще детей хочется, хочется наверстать. Поумнела, наконец, слава тебе Господи.
СсылкаПожаловаться
возможность-то ещё есть наверстать есть?))) Если есть хоть малейшая возможность, то очень желаю Вам успеть всё наверстать и испытать материнство в лучшем его проявлении)))
ДушкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
возможность-то ещё есть наверстать есть?))) Если есть хоть малейшая возможность, то очень желаю Вам успеть всё наверстать и испытать материнство в лучшем его проявлении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю над этим)). Спасибо!
Lilit LВ ответ на Душка
Душка
Я работаю над этим)). Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи Вам)))
elen elen
ВБабушка его разбалует.
светлана пыжова
Нормальная реакция: мне тоже переодически хотелось куда нить убежать и ребенок бесил. Сына люблю, хотя мы с ним больше как друзья чем мать и сын.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем