Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама,это волшебное слово!

Нас было много братьев и сестёр ,очень много,наша Мама всегда нам говорила,жизнь в одиночку до добра не доведёт,говорила нам:
-Держитесь друг за дружку ,не бросайте своих братьев, сестёр в беде,сколько бы вас не было в стае,вместе вы-сила!
А вас чему учила ваша Мама?
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
BNU827В ответ на Где коты?
Где коты?
мы всей стаей ни разу не видели своих отцов поэтому не скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, что вы обиделись. Нас с сестрой только двое: моя сестра похожа на маму, я похожа на отца - об этом на протяжении всей нашей жизни нам говорит каждый человек, кто входит в наш дом по любому поводу . Очень они моего отца хорошо помнят и уважают нашу маму.
Где коты?В ответ на BNU827
BNU827
странно, что вы обиделись. Нас с сестрой только двое: моя сестра похожа на маму, я похожа на отца - об этом на протяжении всей нашей жизни нам говорит каждый человек, кто входит в наш дом по любому поводу . Очень они моего отца хорошо помнят и уважают нашу маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы всей стаей ни разу не видели своих отцов
BNU827В ответ на Где коты?
Где коты?
мы всей стаей ни разу не видели своих отцов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может оно и к лучшему.
epopov
А меня мама всегда учила просто: есть только ты и твои интересы. Надо будет убить сестру, убей, надо будет убить нас с папеле, убей. И ничо, никого не убил.
Gorgona.
У меня мамка еще тот алкоголик и деградант. Но честно говоря,мои братья не сидят на женском форуме и у них нет вагины
Вообщем твоя мамка провалилась как родитель
Где коты?В ответ на Gorgona.
Gorgona.
У меня мамка еще тот алкоголик и деградант. Но честно говоря,мои братья не сидят на женском форуме и у них нет вагины
Вообщем твоя мамка провалилась как родитель
СсылкаПожаловаться
наша Мама несёт в мир только доброе и светлое
Gorgona.В ответ на Где коты?
Где коты?
наша Мама несёт в мир только доброе и светлое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и мужиков с вагиной
Где коты?В ответ на Gorgona.
Gorgona.
... и мужиков с вагиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доброе утро брат
Комментарий удален.Почему?
Где коты?В ответ на Julia
Комментарий удален.Почему?
доброе утро сестра
JuliaВ ответ на Где коты?
Где коты?
доброе утро сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого утро, а у кого 23.34))
Где коты?В ответ на Julia
Julia
У кого утро, а у кого 23.34))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в разных часовых поясах сидим сестра
VikaSanNarВ ответ на Julia
Комментарий удален.Почему?
И моя мне так говорила...
Глюмдальклич
мне всегда было обидно в детстве за мою маму. Все мамы сидят на скамеечке во дворе со своими детьми, разговаривают, семечки лузгают... а моя все время летит домой и не было такой силы, чтоб усадить ее на этой скамеечке...
Где коты?В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
мне всегда было обидно в детстве за мою маму. Все мамы сидят на скамеечке во дворе со своими детьми, разговаривают, семечки лузгают... а моя все время летит домой и не было такой силы, чтоб усадить ее на этой скамеечке...
СсылкаПожаловаться
да сестра были времена тяжёлые
ГлюмдалькличВ ответ на Где коты?
Где коты?
да сестра были времена тяжёлые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да времена-то как раз были самые охрененные. Семидесятые. Просто моя мама не могла сидеть с клушами и сплетничать.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да времена-то как раз были самые охрененные. Семидесятые. Просто моя мама не могла сидеть с клушами и сплетничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и моя тож.
ГлюмдалькличВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
вот и моя тож.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие же наши мамы!!


Melodine ~
Любить. Слушать, слышать и слушаться..а еще разным разностям на вроде: паміраць сабраўся, а жыта сей..
Где коты?В ответ на Melodine ~
Melodine ~
Любить. Слушать, слышать и слушаться..а еще разным разностям на вроде: паміраць сабраўся, а жыта сей..
СсылкаПожаловаться
помню сестра как вместе с тобой и нашей мамой учили--Ля Лукамор"я дуб зялёны, на дубе -залаты ланцуг. I днем, i ноччу кот вучоны па ланцугу вядзе свой круг. Iдзе направа - спеў заводзiць, налева - казку разпачне. Там цуды скрозь: лясун там хозiць, русалка мiж галiн мiльгне... Там, на нязведаных дарожках звяроу дзiвосных след ляжыць. Хацiнка на курыных ножках без вокан, без дзвярэй стаiць. Праяў там поўны лес, даліны; там на світанні хвалі хлынуць на прыбярэжныя пяскі, i трыццаць волатаў плячыстых чаргой выходзяць з хваль празрыстых, i з імі дзядзька іх марскі...
Melodine ~В ответ на Где коты?
Где коты?
помню сестра как вместе с тобой и нашей мамой учили--Ля Лукамор"я дуб зялёны, на дубе -залаты ланцуг. I днем, i ноччу кот вучоны па ланцугу вядзе свой круг. Iдзе направа - спеў заводзiць, налева - казку разпачне. Там цуды скрозь: лясун там хозiць, русалка мiж галiн мiльгне... Там, на нязведаных дарожках звяроу дзiвосных след ляжыць. Хацiнка на курыных ножках без вокан, без дзвярэй стаiць. Праяў там поўны лес, даліны; там на світанні хвалі хлынуць на прыбярэжныя пяскі, i трыццаць волатаў плячыстых чаргой выходзяць з хваль празрыстых, i з імі дзядзька іх марскі...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чуть другое учила.. на первый новогодний утренник в школе, когда все учили про белую березу, мамочка моя меня семилетнюю беларусочкой нарядила и рассказывала я Пагоню:
"Толькі ў сэрцы трывожным пачую
За краіну радзімую жах, —
Ўспомню Вострую Браму святую
I ваякаў па грозных канях.
Ў белай пене праносяцца коні, —
Рвуцца, мкнуцца і цяжка хрыпяць...
Старадаўняй Літоўскай Пагоні
Не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.
У бязьмерную даль вы ляціце,
А за вамі, прад вамі — гады.
Вы за кім у пагоню сьпяшыце?
Дзе шляхі вашы йдуць і куды?
Мо яны, Беларусь, панясьліся
За тваімі дзяцьмі уздагон,
Што забылі цябе, адракліся,
Прадалі і аддалі ў палон?

блудным детям своей страны посвящение
.............
Бійце ў сэрцы іх — бійце мячамі,
Не давайце чужынцамі быць!
Хай пачуюць, як сэрца начамі
Аб радзімай старонцы баліць...
На этих словах учительница беларускай мовы плакала навзрыд..она же тоже своего рода мама..
Где коты?В ответ на Melodine ~
Melodine ~
я чуть другое учила.. на первый новогодний утренник в школе, когда все учили про белую березу, мамочка моя меня семилетнюю беларусочкой нарядила и рассказывала я Пагоню:
"Толькі ў сэрцы трывожным пачую
За краіну радзімую жах, —
Ўспомню Вострую Браму святую
I ваякаў па грозных канях.
Ў белай пене праносяцца коні, —
Рвуцца, мкнуцца і цяжка хрыпяць...
Старадаўняй Літоўскай Пагоні
Не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.
У бязьмерную даль вы ляціце,
А за вамі, прад вамі — гады.
Вы за кім у пагоню сьпяшыце?
Дзе шляхі вашы йдуць і куды?
Мо яны, Беларусь, панясьліся
За тваімі дзяцьмі уздагон,
Што забылі цябе, адракліся,
Прадалі і аддалі ў палон?

блудным детям своей страны посвящение
.............
Бійце ў сэрцы іх — бійце мячамі,
Не давайце чужынцамі быць!
Хай пачуюць, як сэрца начамі
Аб радзімай старонцы баліць...
На этих словах учительница беларускай мовы плакала навзрыд..она же тоже своего рода мама..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашей крови каво только не замешано там даже Египтяне есть и Уссурийские Медведи
Melodine ~В ответ на Где коты?
Где коты?
в нашей крови каво только не замешано там даже Египтяне есть и Уссурийские Медведи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так понимаю, коты стали исключением и не приняли участие в кровосмешении?)
Где коты?В ответ на Melodine ~
Melodine ~
так понимаю, коты стали исключением и не приняли участие в кровосмешении?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама сказала искать котов
Melodine ~В ответ на Где коты?
Где коты?
Мама сказала искать котов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мама плохого не посоветует.. близится зима
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем