Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама,это волшебное слово!

Нас было много братьев и сестёр ,очень много,наша Мама всегда нам говорила,жизнь в одиночку до добра не доведёт,говорила нам:
-Держитесь друг за дружку ,не бросайте своих братьев, сестёр в беде,сколько бы вас не было в стае,вместе вы-сила!
А вас чему учила ваша Мама?
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Vikki
Не давать себя никому в обиду))
Любовь Пяткова
А мне по ушам не ездили. Всё больше делали, а я видела.
Из мужниного любимого:
Были у отца два сына. И всё время они спорили и ссорились. Позвал их как-то отец. Дал одному пачку баксов: Порви! Старался сын... старался, не вышло. Дал другому. Тоже не вышло. Тогда взял отец пачку баксов и порвал их все по одному. Переглянулись братья и отметелили папаньку. И с тех пор стали дружить.
ЭмилияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А мне по ушам не ездили. Всё больше делали, а я видела.
Из мужниного любимого:
Были у отца два сына. И всё время они спорили и ссорились. Позвал их как-то отец. Дал одному пачку баксов: Порви! Старался сын... старался, не вышло. Дал другому. Тоже не вышло. Тогда взял отец пачку баксов и порвал их все по одному. Переглянулись братья и отметелили папаньку. И с тех пор стали дружить.
СсылкаПожаловаться

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А мне по ушам не ездили. Всё больше делали, а я видела.
Из мужниного любимого:
Были у отца два сына. И всё время они спорили и ссорились. Позвал их как-то отец. Дал одному пачку баксов: Порви! Старался сын... старался, не вышло. Дал другому. Тоже не вышло. Тогда взял отец пачку баксов и порвал их все по одному. Переглянулись братья и отметелили папаньку. И с тех пор стали дружить.
СсылкаПожаловаться

Luchana LuchВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А мне по ушам не ездили. Всё больше делали, а я видела.
Из мужниного любимого:
Были у отца два сына. И всё время они спорили и ссорились. Позвал их как-то отец. Дал одному пачку баксов: Порви! Старался сын... старался, не вышло. Дал другому. Тоже не вышло. Тогда взял отец пачку баксов и порвал их все по одному. Переглянулись братья и отметелили папаньку. И с тех пор стали дружить.
СсылкаПожаловаться
Ай классно как! Это по аналогии с прутиками и веником))
Оксана
умри, но ногой дрыгни
epopovВ ответ на Оксана
Оксана
умри, но ногой дрыгни
СсылкаПожаловаться
Или как говорят украинские герои эпоса: сам погибай, и товарища за собой утащи!
ОксанаВ ответ на epopov
epopov
Или как говорят украинские герои эпоса: сам погибай, и товарища за собой утащи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не, товарищей там не было. Учила меня мама отбиваться от обидчиков. И научила на мою голову
epopovВ ответ на Оксана
Оксана
Не-не, товарищей там не было. Учила меня мама отбиваться от обидчиков. И научила на мою голову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорится, убегая от насильника беги не особо быстро, а то он может и отстать!
ОксанаВ ответ на epopov
epopov
Как говорится, убегая от насильника беги не особо быстро, а то он может и отстать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и не убегала никогда))) Одному охочему двинула ногой, получилось, в область кадыка заехала. За горло схватился, захрипел, синеть на глазах начал. А тут и подмога моя подоспела. Еще попинали, да ментов вызвали, те - скорую. Дядьку в больничку. А потом его суприжница пришла к нам, компенсацию требовать. Моя человеколюбивая мама ее с лестницы спустила и пинками еще с полкилометра гнала
epopovВ ответ на Оксана
Оксана
а я и не убегала никогда))) Одному охочему двинула ногой, получилось, в область кадыка заехала. За горло схватился, захрипел, синеть на глазах начал. А тут и подмога моя подоспела. Еще попинали, да ментов вызвали, те - скорую. Дядьку в больничку. А потом его суприжница пришла к нам, компенсацию требовать. Моя человеколюбивая мама ее с лестницы спустила и пинками еще с полкилометра гнала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уж меня извините, но ваша сказочка изрядно попахивает. В реальности, случись такое, вы бы последние штаны отдали, чтоб не присесть.
ОксанаВ ответ на epopov
epopov
Вы уж меня извините, но ваша сказочка изрядно попахивает. В реальности, случись такое, вы бы последние штаны отдали, чтоб не присесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело было в начале 90-х. Свою невинную юность отстаивала как могла. Находились мы с мамой, конечно, по всяким органам. Но в качестве пострадавшей. Ибо мне 17, а дядке тому уже за 40 было. И была я рядом с домом, в родном дворе - с собачкой гуляла. Свидетелей, опять же, море: бабульки, мамашки с колясками. Все друг друга знают. В итоге, все закончилось мирно. Без взаимных претензий
Luchana LuchВ ответ на Оксана
Оксана
а я и не убегала никогда))) Одному охочему двинула ногой, получилось, в область кадыка заехала. За горло схватился, захрипел, синеть на глазах начал. А тут и подмога моя подоспела. Еще попинали, да ментов вызвали, те - скорую. Дядьку в больничку. А потом его суприжница пришла к нам, компенсацию требовать. Моя человеколюбивая мама ее с лестницы спустила и пинками еще с полкилометра гнала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая у вас мама, душевная:)
ОксанаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Хорошая у вас мама, душевная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да))) Меня учила отбиваться самостоятельно, а сына моего учила никого не бояться, ибо мама (т.е. я) всем глаз на *опу натянет и ноги вырвет.
Luchana LuchВ ответ на Оксана
Оксана
Ну да))) Меня учила отбиваться самостоятельно, а сына моего учила никого не бояться, ибо мама (т.е. я) всем глаз на *опу натянет и ноги вырвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово! Моя меня к сожалению учила всегда поговорить с человеком и не быть агрессивной. Вот ни разу мне эти навыки не пригодились((
Dietrich
В чём твоя сила брат? )
ЭмилияВ ответ на Dietrich
Dietrich
В чём твоя сила брат? )
СсылкаПожаловаться
В правде. (с)
Anna AvonarThiS
мама учила оставаться человеком в любой ситуации...
Где коты?В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
мама учила оставаться человеком в любой ситуации...
СсылкаПожаловаться
наша Мама всегда нам говорила -обсуждать людей и поступки людей это очень не хорошо она сама никогда этим постыдным делом не занималась и нам не советовала она не знала слово-сплетничать
Anna AvonarThiSВ ответ на Где коты?
Где коты?
наша Мама всегда нам говорила -обсуждать людей и поступки людей это очень не хорошо она сама никогда этим постыдным делом не занималась и нам не советовала она не знала слово-сплетничать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много слов тогда не знали, слова появились, а с ними и явления шире распространились... тяжело философствовать на ночь глядя)
Где коты?В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
много слов тогда не знали, слова появились, а с ними и явления шире распространились... тяжело философствовать на ночь глядя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но мы верим своей Маме!
Anna AvonarThiSВ ответ на Где коты?
Где коты?
но мы верим своей Маме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому же еще верить, как не ей...
BNU827
а на кого похожи ваши братья и сестры: на маму или на папу.
epopovВ ответ на BNU827
BNU827
а на кого похожи ваши братья и сестры: на маму или на папу.
СсылкаПожаловаться
На соседа.
Где коты?В ответ на BNU827
BNU827
а на кого похожи ваши братья и сестры: на маму или на папу.
СсылкаПожаловаться
мы всей стаей ни разу не видели своих отцов поэтому не скажу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем