Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама лезет к нам в семью

Мы поженились в том году, до этого просто жили год вместе. Все было хорошо, но тут мама решила уйти от папы и переехала в соседний дом. И теперь она частый гость у нас.

Мужа моего она никогда не воспринимала, как и сейчас, постоянно ему говорит, что он не мужчина, что не красивый и как от него можно рожать. Я сначала начала звать ее только, тогда, когда мужа нет. Но она как специально приходит, когда он дома.

Пару дней назад была у них сильная ссора и он ее выгнал. Теперь она мне пишет постоянно, что как я могу с ним жить и т.п., я ей тоже написала, что больше про мужа от нее слышать не хочу, меня все устраивает и это главное. Так она написала, что все она обиделась.

Я уже и с папой говорила, и с сестрой, но на нее никто не может повлиять. Сейчас всех родственников обзванивает и говорит, что я ее выгнала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мари Мари
Смените место жительства ,лучше другой город или страна
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Смените место жительства ,лучше другой город или страна
СсылкаПожаловаться
мы сменим, но позже, муж служит по контракту
Елена Петрова
Пусть одна тусит. Не переживайте. Живите своей жизнью.
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Пусть одна тусит. Не переживайте. Живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
спасибо, так и придется видимо
Максим .
...заколоти двери в дом
Zахария Zахария
Ок
Maleficent ♥
Вам не надоело??
АнонимВ ответ на Maleficent ♥
Maleficent ♥
Вам не надоело??
СсылкаПожаловаться
мама?
Оdessova
И что теперь из-за мамы хабалки порвать отношения с мужем, который вас устраивает и вы его любите? Заблокируйте ее телефон на время, пусть побесится в одиночестве. До ее полного выздоровления. Она свои проблемы с разводом на вас испытывает
галина шаховаВ ответ на Оdessova
Оdessova
И что теперь из-за мамы хабалки порвать отношения с мужем, который вас устраивает и вы его любите? Заблокируйте ее телефон на время, пусть побесится в одиночестве. До ее полного выздоровления. Она свои проблемы с разводом на вас испытывает
СсылкаПожаловаться
+++
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
И что теперь из-за мамы хабалки порвать отношения с мужем, который вас устраивает и вы его любите? Заблокируйте ее телефон на время, пусть побесится в одиночестве. До ее полного выздоровления. Она свои проблемы с разводом на вас испытывает
СсылкаПожаловаться
нет конечно. с мужем я рвать ничего не хочу, просто я понимаю, что если она будет ходить, то нас замучает и он уйдет, кому это понравиться
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно. с мужем я рвать ничего не хочу, просто я понимаю, что если она будет ходить, то нас замучает и он уйдет, кому это понравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте так, что вас на какое-то время для нее нет дома. У вас есть еще одна сестра, пусть и та немного пострадает. Вы уже сделали ошибку, когда приглашали ее в отсутствии мужа, и она вам заливала в уши гадости о близком для вас человеке. Задумайтесь о том, может вы подспудно тоже так считаете?
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно. с мужем я рвать ничего не хочу, просто я понимаю, что если она будет ходить, то нас замучает и он уйдет, кому это понравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь посылать-себе дороже.. А маму можно и нужно... Моя мама нектара из меня попила!))))
Елена СамокишВ ответ на Оdessova
Оdessova
И что теперь из-за мамы хабалки порвать отношения с мужем, который вас устраивает и вы его любите? Заблокируйте ее телефон на время, пусть побесится в одиночестве. До ее полного выздоровления. Она свои проблемы с разводом на вас испытывает
СсылкаПожаловаться
Да!!!!!
Милая Вечером
А он некрасивый?
АнонимВ ответ на Милая Вечером
Милая Вечером
А он некрасивый?
СсылкаПожаловаться
для меня самый красивый
Милая ВечеромВ ответ на Аноним
Аноним
для меня самый красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по факту?
Милая Вечером
А по факту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница? Для нее красивый, это и есть факт.
Может ее мать любит рыжих, лысых и т.д. Кто стандарты прописал?
Милая Вечером
А по факту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена Валуева всем говорит, что ее муж - самый красивый мужчина на свете. И это правильная позиция!
Милая ВечеромВ ответ на Akira
Akira
Жена Валуева всем говорит, что ее муж - самый красивый мужчина на свете. И это правильная позиция!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз она начала писать, пусть пишет чем конкретно не устраивает
Милая Вечером
Раз она начала писать, пусть пишет чем конкретно не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так написала, что для нее самый красивый. Значит, все устраивает.
Юлия
Пусть обзванивает...надоест когда нибудь.
Елена Самокиш
Ну выгнала, да и выгнала. Вы больше не маленькая девочка, вылетели из родительского гнезда и свили свое. Мудрость женщины-хранить свой очаг, оберегать свое гнездо. Первое, чтотвы должнв сделать: никак не реагировать на выпады мамы, делать вид, что ничего не знаете о ее звонках родственникам. Напишите ей: мама, давай возьмем паузу в общении, усокоимся. Заблокируйте ее везде на некоторое время. Пусть остынет! Вам надо с мужем сейчас отношения выстраивать , а не с мамой!
Клара Захаровна
Дорогая, мы давно мечтали отправиться вместе в круиз по океану…
— С удовольствием, дорогой
— В разных каютах, дорогая?
— Лучше в разных океанах, дорогой!
Татьяна Анатольевна
У нее весеннее обострение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем