Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама любовника

Будучи в браке изменяла мужу, он тоже ходил на лево. Поэтому мы были друг на друга не в обиде.
Мой любовник был женат. Жене под сорок, старая клуша, погружённая в быт и воспитывающая детей. Детей у них трое. Я уверена, что она знала о наших с её мужем интрижках, но виду не подавала.
Так случилось, что я забеременела. Муж сказал, что это точно не него ребёнок. Поэтому отцом является мой любовник.
Его мать совершенно не принимает нового внука. Ребёнку уже три года. А она не хочет даже на него посмотреть. Та ещё маразматичка.
Как ей объяснить, что это и её внук тоже!? Любовник- отец ребёнка с ней уже разговаривал, не помогла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Чтоб с внуком помогала сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха.. пусть ваш любовничек помогает.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб с внуком помогала сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего вдруг? она ничего не должна вам
захария андреева_z_z
чего вдруг? она ничего не должна вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должна внуку
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Должна внуку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должен ваш любовник... своему сыну. Вы с ним гуляли и нагуляли.. А маму мужа н интересует сколько таких как вы у ее сына. У него есть законная жена и дети - ее любимые внучата.
захария андреева_z_zВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Должен ваш любовник... своему сыну. Вы с ним гуляли и нагуляли.. А маму мужа н интересует сколько таких как вы у ее сына. У него есть законная жена и дети - ее любимые внучата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно и незаконных любить. и чужих. но сердцу не прикажешь.так что дело,думаю, не в законности ребенка
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Должна внуку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. никто никому ничего не должен. вы этот постулат очень хорошо доказали со своим мужем и любовником
КВ ответ на Аноним
Аноним
Должна внуку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. не должна. любовник должен алименты и все. а бабушки с дедушками ничего не должны.
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб с внуком помогала сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Вам она ничего не должна...
фекла феклова
Моя бывшая свекровь тоже не хочет общаться с внуками от следующих жен моего БМ. Ее право. Хотя странно конечно.
Николс hS
А для каких целей ей это рассказывать?
Anna Blac
Да как так? :)
Его мать, не думаю, что бы хотела, что бы её сын изменял своей законной жене с троими то детьми в браке! А зачем она вообще Вам нужна? И сколько лет мужу?
АнонимВ ответ на Anna Blac
Anna Blac
Да как так? :)
Его мать, не думаю, что бы хотела, что бы её сын изменял своей законной жене с троими то детьми в браке! А зачем она вообще Вам нужна? И сколько лет мужу?
СсылкаПожаловаться
Чьему мужу? Моему - 25, любовнику - 32.
Пусть сидит с внуком. Это и её внук тоже
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Чьему мужу? Моему - 25, любовнику - 32.
Пусть сидит с внуком. Это и её внук тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько готовы за это платить?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Но и эта должна принимать участие в воспитании ребёнка
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Но и эта должна принимать участие в воспитании ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она не верит, что это его ребенок.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Но и эта должна принимать участие в воспитании ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не должна.даже если вы были бы 33 раза в браке - не должна
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Но и эта должна принимать участие в воспитании ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто родил тот воспитывает.Ей обязанности закончились как повзрослел сын.Внуки не дети,воспитывать не обязаны.Могут взять опеку если ребенок будет сиротой,а могут отказаться.
еленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Но и эта должна принимать участие в воспитании ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох и отмела бы ты у меня хабалка , эта....это ты у нее ...эта.
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Но и эта должна принимать участие в воспитании ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так от всех его дамочек?
Emilia
Тест на отцовство.Любить-не любить дело свекрови.Нянчить не обязана.Нанимайте няньку.Или маму свою озадачивайте.
Машка






Лёлька
Вам что-то все должны. Муж должен, любовник должен, теперь еще и мать любовника приплели. Да с чего вы взяли, что она должна принимать участие в воспитании внука? Да еще сидеть с ним в обязанности ей вменили? Она ни вам, ни вашему ребенку ничем не обязана. Ничем. А когда бабушки возятся с внуками - это их желание, а не обязанность. А вы эгоистка до мозга костей. Да еще неумная такая.
анне рева
Если любовнику 32,то сколько лет его жене? И почему это она старая клуша? Думаете вам всегда будет 25? Она его законная жена и занимается воспитанием ЕГО детей, в то время,как он развлекался с вами.Вам было хорошо, вот теперь разгребайте."Любишь кататься-люби и саночки возить".И никто вам ничего не должен,предохраняться надо было, если такая умная!
Нелля
Ээээ простите, а живете вы сейчас с кем? И ребенок на кого записан?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем