Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама любовника

Будучи в браке изменяла мужу, он тоже ходил на лево. Поэтому мы были друг на друга не в обиде.
Мой любовник был женат. Жене под сорок, старая клуша, погружённая в быт и воспитывающая детей. Детей у них трое. Я уверена, что она знала о наших с её мужем интрижках, но виду не подавала.
Так случилось, что я забеременела. Муж сказал, что это точно не него ребёнок. Поэтому отцом является мой любовник.
Его мать совершенно не принимает нового внука. Ребёнку уже три года. А она не хочет даже на него посмотреть. Та ещё маразматичка.
Как ей объяснить, что это и её внук тоже!? Любовник- отец ребёнка с ней уже разговаривал, не помогла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Михайлов Кирилл
Замучаешься признавать всех отпрысков от всех бабешек сына.
Tina
У вашего любовника может быть на каждой улице таких как вы и каждой сделает по ребенку. И его мать должна теперь с каждым ребенком нянькаться и помогать? Дети - ответственность родителей, сами делали детей, сами и воспитывайте!
татьяна
Думает, что не от сына внук, повесила сыночку ребёнка от мужа или другого любовника
Муся Мусина
Для матери вашего любовника ваш ребёнок посторонний. И по закону и по совести тоже. Она вам не мать, чтобы принимать ваших детей от кого угодно. Для многих женщин дети сына-это дети, которых родила чужая тетя. Вы ей никто. А ваш ребёнок тем более.
К
терпеливая бабушка однако. я бы такую кузькину мать устроила.. что у вас перепало бы желание навязывать своего ребенка.
Jenja
Это ваши проблемы, захочет когда-нибудь признает, не захочет не признает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем