Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама любовника

Будучи в браке изменяла мужу, он тоже ходил на лево. Поэтому мы были друг на друга не в обиде.
Мой любовник был женат. Жене под сорок, старая клуша, погружённая в быт и воспитывающая детей. Детей у них трое. Я уверена, что она знала о наших с её мужем интрижках, но виду не подавала.
Так случилось, что я забеременела. Муж сказал, что это точно не него ребёнок. Поэтому отцом является мой любовник.
Его мать совершенно не принимает нового внука. Ребёнку уже три года. А она не хочет даже на него посмотреть. Та ещё маразматичка.
Как ей объяснить, что это и её внук тоже!? Любовник- отец ребёнка с ней уже разговаривал, не помогла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Надежда Алексеевна
Не одобряю.
Надежда Алексеевна
Не одобряю.
СсылкаПожаловаться
Что? Это и её внук тоже
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Что? Это и её внук тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не признает, не в браке зачат. А вам-то какое до нее дело? Наследство ожидаете?
Надежда Алексеевна
Она не признает, не в браке зачат. А вам-то какое до нее дело? Наследство ожидаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб с внуком нянчилась. Это и её внук тоже
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб с внуком нянчилась. Это и её внук тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ей оно надо??))
Я бы вас честно послала в пень
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А ей оно надо??))
Я бы вас честно послала в пень
СсылкаПожаловаться
История переписки5

наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб с внуком нянчилась. Это и её внук тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какккой бреддд
простите...
Почему ей до Вас должно быть дело? Вы сами решили, родили...Остальные здесь при чем?
СтОит ли свои проблемы на маразматичку (коей Вы ее считаете)перевешивать?
За все в Этой жизни проходится платить...
КВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб с внуком нянчилась. Это и её внук тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пусть любовник и няньчится. а его мама имеет право вообще его не знать и не видеть..
Кира Ф.
Так вам и надо..
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Так вам и надо..
СсылкаПожаловаться
А я то в чем виновата? А ребёнок?
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
А я то в чем виновата? А ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том что изменяла мужу законному и и гуляля с другими женатыми.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
В том что изменяла мужу законному и и гуляля с другими женатыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Он мне тоже изменял. И он о моей измене знал, ничего не говорил. Нам хорошо было вместе.
2. А он изменял своей жене. А ей было как то все равно
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
1. Он мне тоже изменял. И он о моей измене знал, ничего не говорил. Нам хорошо было вместе.
2. А он изменял своей жене. А ей было как то все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так хорошо что от мужа гуляли направо и налево.. Именно, вы, гулящая женщина. Я про мужа не спрашиваю. И как там жене любрвника, вы - точно уж, не знаете. Одно дело - вида не подать, другое - что внутри творится. Так что что наработали - то и заслужили. Сами теперь хлебайте. Сами и виноваты. И то что не признает внука - то имеет полное право. Какой ей дело до гулен ее сына. У него есть законная жена и трое любимых внуков. А, вы ей триста лет сдались в обед.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Так хорошо что от мужа гуляли направо и налево.. Именно, вы, гулящая женщина. Я про мужа не спрашиваю. И как там жене любрвника, вы - точно уж, не знаете. Одно дело - вида не подать, другое - что внутри творится. Так что что наработали - то и заслужили. Сами теперь хлебайте. Сами и виноваты. И то что не признает внука - то имеет полное право. Какой ей дело до гулен ее сына. У него есть законная жена и трое любимых внуков. А, вы ей триста лет сдались в обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я гулять начала после того как он начал! Думала позлится и перестанет гулять со своей девкой
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
А я гулять начала после того как он начал! Думала позлится и перестанет гулять со своей девкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой..себя саму лицом в грязь окунули.. в отмкску мужу... тьфу... себя позволили оприходовать.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ой..себя саму лицом в грязь окунули.. в отмкску мужу... тьфу... себя позволили оприходовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне было хорошо. Оочень хорошо)). Вы должны меня понять, как женщина
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
1. Он мне тоже изменял. И он о моей измене знал, ничего не говорил. Нам хорошо было вместе.
2. А он изменял своей жене. А ей было как то все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Содом и Гоморра..
Вадим Соколов
Пусть Ваша мама выйдет замуж за любовника - тогда все вопросы про родство должны закрыться
АнонимВ ответ на Вадим Соколов
Вадим Соколов
Пусть Ваша мама выйдет замуж за любовника - тогда все вопросы про родство должны закрыться
СсылкаПожаловаться
Давайте без глупостей
Natali Fomenko
тролль, причем без фантазии
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
тролль, причем без фантазии
СсылкаПожаловаться
Это самая настоящая правда. Не верите, что так в жизни бывает?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Это самая настоящая правда. Не верите, что так в жизни бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы жить в такой грязи надо талант иметь.
ilang-ilang oil
Вообще, такой рассказ весь складный, что даже добавить нечего))))
Пусть детки будут здоровыми и счастливыми!!!
захария андреева_z_z
я сама любовница.но вы так мерзко пишите о людях... отвратительно. но даже если это ваше мерзкое мнение кажется вам справедливым, то зачем вам эта бабушка?
захария андреева_z_z
я сама любовница.но вы так мерзко пишите о людях... отвратительно. но даже если это ваше мерзкое мнение кажется вам справедливым, то зачем вам эта бабушка?
СсылкаПожаловаться
Чтоб с внуком помогала сидеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем