Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама, мамаша, мать

Как можно не любить своего ребенка? Я вижу это давно, только потребительские отношения. Ты нам должна, мы тебя родили, кормили, воспитали. Образование полученное после замужества. Любовницу папы отшила с угрозами, мама попросила. Операцию маме сделали пока в горздрав не позвонила. Отца не хотели госпитализировать, я позвонила, давление было высокое. Братьям пофигу все. Их трое. Но, мама все имущество переписала на двух братьев. У меня же муж есть, а два лоботряса-одиночки(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
МегаБайт ЕжиГoff
А какими угрозами?
Ekaterina
Выговорились... Полегчало?
Beladonna@
Родители идио ты
Движение в перед
А, вы заботились о маме только ради наследства?
Величайший Максим
Гордись собой и не проси!
Некто
И?
Некто
Не закончена тема
Сергей ******
Пиши подробнее Миша, ничего не понятно)))
Что в имени тебе моём?
Блудных сыновей жалче
Захария
Кого трое? Братьев? А чего третьему ничего не досталось?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Кого трое? Братьев? А чего третьему ничего не досталось?
СсылкаПожаловаться
Он нормально живёт
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он нормально живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть он...
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Он нормально живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот и ответ. Родителя часто жалеют ущербных, остальные, как они считают - сами справятся.
Светлана
тебе что места мало или жить негде?
Ковидия
Мне не надо наследства от мамы. Пусть хоть сегодня все перепишет братьям. Я ее и так люблю.
АнонимВ ответ на Ковидия
Ковидия
Мне не надо наследства от мамы. Пусть хоть сегодня все перепишет братьям. Я ее и так люблю.
СсылкаПожаловаться

Добрый вечер! А за что вас забанили ? Я недавно тоже получила, и вроде как нецензурно и не "вырожопывалась..."
КовидияВ ответ на Аноним
Аноним

Добрый вечер! А за что вас забанили ? Я недавно тоже получила, и вроде как нецензурно и не "вырожопывалась..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого. Меня-то просто ненавидит модерация, а за что вас-то??? Мне дали месяцза возмущение срамной фоткой, выставленной какой-то идиоткой. Типа, нахамила

P.S. Явного мата не было.
АнонимВ ответ на Ковидия
Ковидия
Ого. Меня-то просто ненавидит модерация, а за что вас-то??? Мне дали месяцза возмущение срамной фоткой, выставленной какой-то идиоткой. Типа, нахамила

P.S. Явного мата не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня часто...И я не понимаю, за что....Врать в комментах не могу-пишу. как чувствую....И у меня не было мата....А другой ник написать если-они же видят. что с одного адреса, да ? Т. Е. комп . "секет ?Уютного вам вечера и радости сердцу!
МУРка

Ирина -Мария
Вы должны понять маму и не сердиться на неё. Ведь она видит, что вы благополучны и стремится помочь тем детям, которым хуже. Смотрите, какая ситуация: вас любили меньше и требовали больше , чем с братьев, а вы более успешны. Значит, что вы должны быть благодарны маме за воспитание и устойчивость к трудностям. Другое дело, что ваши братья спустят всё если вы не найдёте способ избежать такого развития событий
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Вы должны понять маму и не сердиться на неё. Ведь она видит, что вы благополучны и стремится помочь тем детям, которым хуже. Смотрите, какая ситуация: вас любили меньше и требовали больше , чем с братьев, а вы более успешны. Значит, что вы должны быть благодарны маме за воспитание и устойчивость к трудностям. Другое дело, что ваши братья спустят всё если вы не найдёте способ избежать такого развития событий
СсылкаПожаловаться
да конечно это только дочка всем должна, всех понять, простить и за них порадоваться!!!!))))
Anjelika ☆
Ты нам должна, мы тебя родили, кормили,

Это ваще шЫдевр..
А ты их просила об этом, ага..
ЛюВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
Ты нам должна, мы тебя родили, кормили,

Это ваще шЫдевр..
А ты их просила об этом, ага..
СсылкаПожаловаться
Не устраивает, возвращайте жизнь обратно
Лю
Это за то что отцу-кобелине помогла.
мария Аккуратова
ну не общайтесь с ними
какие проблемы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем