Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама меня бросила в детстве

На родственников, и наслаждалась бурной жизнью, а теперь хочет, чтобы я о ней заботилась, и что абсурдно, чтобы мои поклонники тоже о ней заботились. Будто я должна общаться только с теми парнями, кто готов ей помогать. Я, естественно, это всё игнорирую и не потворствую этим её бредовым запросам, из-за этого она злая как собака на меня. К слову, о своих престарелых родителях, она вообще не заботится, бросила их на волю судьбы, хотя они ей всю её жизнь в **пу дули и помогали, в итоге, я вынуждена думать о том, на что я буду им помогать через пару лет
Сама она живёт в шоколаде, ни в чем не нуждается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Suslik Germ
Нажаловалась? Легче стало?
Ольга С
Вброс
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Вброс
СсылкаПожаловаться
Нет
GG
Ну, что поделать.... вот такие у вас семейные традиции))))
Елена Петрова
Инвалид 1 группы? Нет? Тогда свободна.
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Инвалид 1 группы? Нет? Тогда свободна.
СсылкаПожаловаться
Она уже свободна. Вот только бесится на меня всё больше и больше, что я ей не прислуживаю. Время идёт, годы, а она ничего не понимает, только злее становится, баба яга
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Она уже свободна. Вот только бесится на меня всё больше и больше, что я ей не прислуживаю. Время идёт, годы, а она ничего не понимает, только злее становится, баба яга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Бог с ней.
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Она уже свободна. Вот только бесится на меня всё больше и больше, что я ей не прислуживаю. Время идёт, годы, а она ничего не понимает, только злее становится, баба яга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это знакомо, а моя мама меня даже на свои бл ки брала. Я Иммануэль первый раз годика в 4 посмотрел
мария Аккуратова
а на кого она Вас то бросила, на каких родственников?
не на тех, о которых она не хочет думать?
мария Аккуратова
а на кого она Вас то бросила, на каких родственников?
не на тех, о которых она не хочет думать?
СсылкаПожаловаться
Сначала на них, потому на других
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала на них, потому на других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и помогайте им за то, что они Вас не бросили
Елена Васильева
в каждой избушке свои погремушки)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Боже, это моя жизнь! Хватит чушь писать. Представляете, бывает у людей и такое! Выходите из матрицы
Аноним
заграница вам поможет!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
заграница вам поможет!
СсылкаПожаловаться
Как
Татьяна Волк
Каким образом Ваши МЧ должны обслуживать Вашу мать, которая живет как в шоколаде (ваши слова из темы)?
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Каким образом Ваши МЧ должны обслуживать Вашу мать, которая живет как в шоколаде (ваши слова из темы)?
СсылкаПожаловаться
С её слов: делать ей подарки, покупать в её квартиру всё необходимое, возить, куда ей надо, как водитель, развлекать её шутками, комплиментами и тд В общем одаривать, развлекать и обеспечивать быт. Потому что ей самой лень и подарков/денег лишних не бывает, особенно для потенциальной свекрови...
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
С её слов: делать ей подарки, покупать в её квартиру всё необходимое, возить, куда ей надо, как водитель, развлекать её шутками, комплиментами и тд В общем одаривать, развлекать и обеспечивать быт. Потому что ей самой лень и подарков/денег лишних не бывает, особенно для потенциальной свекрови...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И много у Вас таких МЧ, как часто Вы их меняете?
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
И много у Вас таких МЧ, как часто Вы их меняете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В юности были. Сейчас нет. Всем хватило ума ей не прислуживать
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
В юности были. Сейчас нет. Всем хватило ума ей не прислуживать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же живете у родичей, а не с мамой. Каким образом она узнает о Ваших мужчинах? Значит, Вы сами с ней тесно общаетесь и все свои похождения ей докладываете. Или богатая мама Вас содержит за право знать информацию?
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вы же живете у родичей, а не с мамой. Каким образом она узнает о Ваших мужчинах? Значит, Вы сами с ней тесно общаетесь и все свои похождения ей докладываете. Или богатая мама Вас содержит за право знать информацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Содержу себя я. Она понимала, что у меня кто-то есть и при общении со мной говорила, типо что она хочет, чтобы он приходил к ней на чай и приносил что-то в дом, какие то подарки и тд. Таким образом это происходило, например
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Содержу себя я. Она понимала, что у меня кто-то есть и при общении со мной говорила, типо что она хочет, чтобы он приходил к ней на чай и приносил что-то в дом, какие то подарки и тд. Таким образом это происходило, например
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорить можно разное. Кто Вам запрещает ей в ответ говорить, что обеспеченная мама могла бы дочери помочь купить авто. Она Вам про женихов, а Вы ей то про авто, то про путешествия.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Говорить можно разное. Кто Вам запрещает ей в ответ говорить, что обеспеченная мама могла бы дочери помочь купить авто. Она Вам про женихов, а Вы ей то про авто, то про путешествия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она отвечает я тебе ничего не должна. А когда я говорю, что женихи мои ей тоже ничего не должны, она возмущается и говорит, что они не моя собственность
Счастье есть!
Ну!, что запросы ...бредовые ....., Я бы так не сказала. Скорее всё продуманно..., и не только о своём благополучном житие, а так же и Вашем существовании....Да-да! Я не оговорилась, о Вашем существовании, т.к выбирать себе мужчину не имея к нему чувств, а только ради его благополучного материального состояния, это не жизнь.
Хорошо хоть родственникам Вас отдала, а не в детдом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем