Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама меня ненавидит.....

Мне 36 лет, я успешна, замужем, по полгода в год живу заграницей, есть маленький ребенок.....мне очень нужна моральная поддержка мамы.....ну просто нужна и все....Хочется тепла и ласки. ...хотя бы по скайпу. Но вместо этого каждая наша виртуальная или реальная встреча заканчивается скандалом. Например я маме рассказываю, как хорошо мы съездили в Швецию, жду радости за дочку  ( т.е за меня), вместо этого слышу завистливое шипение, что мы жируем, что они в России еле еле сводят концы с концами,что я могла бы пригласить в Швецию младшего брата ( которому 30 лет и сам бы мог съездить). Обвиняет в том, что дочке всего 2 года а мы уже отдыхали 4 раза в Испании. ....К слову, я маме и брату купила по квартире и заграницу к нам приглашала, но они не знают ни одного языка кроме русского и ведут себя там как дикари: огрызаются на людей , не умеют пользоваться столовыми приборами, устраивают скандалы. ....одеваются смешно. ....мне стыдно за них. ...я поддерживаю маму материально и хочу чтобы она меня любила и внучку тоже....однако посидев с нашей дочкой 2 или 3 дня она кричит мне по телефону: забирайте ее скорее обратно , мне Ваша дочь надоела!!!!!! И не думает ,что это не только наша дочка но и ее внучка!!!!! Это я не права, или мама такая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
14567891016
Сумерки Богов
Вот смешно. А я ножом тоже научилась пользоваться только в Германии. Дома не принято было. Уже и в Россию вернулась, а всё равно из всех родственников и моих и мужа столовым ножом постоянно пользуюсь только я и племянница мужа (она, правда на Сицилии живёт). Вот смешно, а зато правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне это совсем не смешно...
ВафелькаВ ответ на Meteora
Meteora
И приборами прямо сразу научились пользоваться, и суши палочками есть :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ем палочками, но так что у японцев округляются глаза))))))))
и ниче, улыбаются и говорят Хаясе)))))))
Джессика
Это вы не правы. Вы считаете себя успешными только в финансовом плане. Стыдитесь родителей и упрекаете в том, что знают один язык. А ничего, что миллионы людей знают только один язык..родной. А слово Родина вам о чем нибудь говорит? Полюбите Родину, родителей..и они вам ответят взаимностью.
АнонимВ ответ на Джессика
Джессика
Это вы не правы. Вы считаете себя успешными только в финансовом плане. Стыдитесь родителей и упрекаете в том, что знают один язык. А ничего, что миллионы людей знают только один язык..родной. А слово Родина вам о чем нибудь говорит? Полюбите Родину, родителей..и они вам ответят взаимностью.
СсылкаПожаловаться
Я очень люблю Родину! У меня ПМЖ заграницей, но я специально живу полгода в России....насчет языка.....удобнее знать несколько......хотя бы Английский.....
Людмила СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень люблю Родину! У меня ПМЖ заграницей, но я специально живу полгода в России....насчет языка.....удобнее знать несколько......хотя бы Английский.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень амбициозны. Почему английский, мой сын говорит на китайском и получает от этого удовольствие. Удобно кому знать несколько языков? Я всю жизнь учу детей русскому языку и получаю от этого удовольствие.
Людмила Смирнова
Вы очень амбициозны. Почему английский, мой сын говорит на китайском и получает от этого удовольствие. Удобно кому знать несколько языков? Я всю жизнь учу детей русскому языку и получаю от этого удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю знаю английский очень хорошо-для меня сейчас он-палочка-выручалочка. Помогает зарабатывать. Спокойно общаюсь на португальском (с письмом, правда -туши свет), неплохо понимю испанский. Здание языков и немного авантюризма определило мою судьбу. Сынишка подрастает-уже болтает на 3 языках.
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень люблю Родину! У меня ПМЖ заграницей, но я специально живу полгода в России....насчет языка.....удобнее знать несколько......хотя бы Английский.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди которым не дано освоить языки. Просто потому что у них мозг всегда занят другим.
ЕвгенияВ ответ на Джессика
Джессика
Это вы не правы. Вы считаете себя успешными только в финансовом плане. Стыдитесь родителей и упрекаете в том, что знают один язык. А ничего, что миллионы людей знают только один язык..родной. А слово Родина вам о чем нибудь говорит? Полюбите Родину, родителей..и они вам ответят взаимностью.
СсылкаПожаловаться
Ой, такой бред. Как можно такой бред написать
Сумерки Богов
не общайтесь и вс...
Эрика
Ну так не рассказывайте ей про свой отдых и т.д., говорите с ней на какие-нибудь другие темы.
lebedeva 777
Извините, автор, но вы и нам, форумчанам, что-то не слишком приятны...карма, видать, у вас такая, аль высокомерие ваше...на том и успокойтесь...
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Извините, автор, но вы и нам, форумчанам, что-то не слишком приятны...карма, видать, у вас такая, аль высокомерие ваше...на том и успокойтесь...
СсылкаПожаловаться
Как мне говорят, я светлый и добрый человек. ...верю в Бога. ....может быть, я вам показалась высокомерной. .....но это от недостатка маминой любви. ....все хорошо, а обидно, что мама жива, но не понимает, как важно напитать дочь любовью....а мне думаете легко жить заграницей?
ОлесяВ ответ на Аноним
Аноним
Как мне говорят, я светлый и добрый человек. ...верю в Бога. ....может быть, я вам показалась высокомерной. .....но это от недостатка маминой любви. ....все хорошо, а обидно, что мама жива, но не понимает, как важно напитать дочь любовью....а мне думаете легко жить заграницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам врут.
татьяна василакийВ ответ на Аноним
Аноним
Как мне говорят, я светлый и добрый человек. ...верю в Бога. ....может быть, я вам показалась высокомерной. .....но это от недостатка маминой любви. ....все хорошо, а обидно, что мама жива, но не понимает, как важно напитать дочь любовью....а мне думаете легко жить заграницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 54 маме76.Только в этом году мама поняла как плохо остаться одной !! Попросила прощения за своё отношение ко мне... Всю жизнь я была у неё добытчиком .не смотря .что у неё своя семейная жизнь. Пока не сняли семейное проклятие-мама не могла "проснутся" !!! А в Итоге? Испорчена жизнь..Все её проклятия сделали своё....
Сейчас я воспитываю дочку12лет.(это моё счастье и надежда).Мама очень поздно поняла свои ошибки.. но эгоистом быть не перестала. Зато теперь я могу приехать и с пустыми руками-примет.правда на 3 дня(больше её не хватает терпения-устаёт) .но меня радует что мы можем общаться теперь и скучаем без звонков. Внучку она любит и ждет на каникулы. За это -я благодарна маме. Надеюсь. что дальнейшая жизнь наладится полностью.
Проверьте свою карму -может и у Вас проклятие есть?? За спрос не кусают! Советую проверить карму..
Желаю удачи и взаимопонимания!!
Софья СофьяВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Извините, автор, но вы и нам, форумчанам, что-то не слишком приятны...карма, видать, у вас такая, аль высокомерие ваше...на том и успокойтесь...
СсылкаПожаловаться
За всех не говорите. мне автор нра, а вот мама ее,ненавидящая дочь за успешность и готовая всех загрызть за сынулю-шизика и винящая всех вокруг в своих бедах- нет.
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Извините, автор, но вы и нам, форумчанам, что-то не слишком приятны...карма, видать, у вас такая, аль высокомерие ваше...на том и успокойтесь...
СсылкаПожаловаться
Это в вас девушка,бабская зависть клокочет.Поэтому у вас такие всегда едкие высказывания
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Александра Антипина(Педяшева)
Александра Антипина(Педяшева)
Это в вас девушка,бабская зависть клокочет.Поэтому у вас такие всегда едкие высказывания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой комментарий выше для лебедева555
Александра Антипина(Педяшева)
Это в вас девушка,бабская зависть клокочет.Поэтому у вас такие всегда едкие высказывания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александра, согласна на 10000 %. Лебедеву жаба придушила
ЕвгенияВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Извините, автор, но вы и нам, форумчанам, что-то не слишком приятны...карма, видать, у вас такая, аль высокомерие ваше...на том и успокойтесь...
СсылкаПожаловаться
Мне приятна, за всех не говори..
МаринаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Извините, автор, но вы и нам, форумчанам, что-то не слишком приятны...карма, видать, у вас такая, аль высокомерие ваше...на том и успокойтесь...
СсылкаПожаловаться
Не говорите за всех.Мне автор вполне симпатична.Просто семейка идиотская у нее,ну не всем везет ..За своей кармой лучше следите,господин Лазарев)))
Natalia
Теоретически старшее поколение может осуждать предателей родины, отсюда негатив излишний.
Natalia
Автор,когда вы жили в трудностях дома с мамой, она к вам иначе относилась или всегда так было?
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Автор,когда вы жили в трудностях дома с мамой, она к вам иначе относилась или всегда так было?
СсылкаПожаловаться
Она один раз чуть не довела меня до самоубийства, когда мне задержали зарплату. ...сказала что я ничтожество и тому подобное. ..А я училась на очном отделении. ....
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Она один раз чуть не довела меня до самоубийства, когда мне задержали зарплату. ...сказала что я ничтожество и тому подобное. ..А я училась на очном отделении. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примите что она такая и не заморачивайтесь. Вы хотите доказать себе и ей что вы хорошая?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Она один раз чуть не довела меня до самоубийства, когда мне задержали зарплату. ...сказала что я ничтожество и тому подобное. ..А я училась на очном отделении. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха зачем вам такаяя убогая родня?! не позорьтесь вы с ними, уехали далеко и живите себе счастливо в новой адекватной и любящей семье, а про прошлую жизнь забудьте как про страшный сон ухаха
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем