Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама меня ненавидит.....

Мне 36 лет, я успешна, замужем, по полгода в год живу заграницей, есть маленький ребенок.....мне очень нужна моральная поддержка мамы.....ну просто нужна и все....Хочется тепла и ласки. ...хотя бы по скайпу. Но вместо этого каждая наша виртуальная или реальная встреча заканчивается скандалом. Например я маме рассказываю, как хорошо мы съездили в Швецию, жду радости за дочку  ( т.е за меня), вместо этого слышу завистливое шипение, что мы жируем, что они в России еле еле сводят концы с концами,что я могла бы пригласить в Швецию младшего брата ( которому 30 лет и сам бы мог съездить). Обвиняет в том, что дочке всего 2 года а мы уже отдыхали 4 раза в Испании. ....К слову, я маме и брату купила по квартире и заграницу к нам приглашала, но они не знают ни одного языка кроме русского и ведут себя там как дикари: огрызаются на людей , не умеют пользоваться столовыми приборами, устраивают скандалы. ....одеваются смешно. ....мне стыдно за них. ...я поддерживаю маму материально и хочу чтобы она меня любила и внучку тоже....однако посидев с нашей дочкой 2 или 3 дня она кричит мне по телефону: забирайте ее скорее обратно , мне Ваша дочь надоела!!!!!! И не думает ,что это не только наша дочка но и ее внучка!!!!! Это я не права, или мама такая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Светлана)))
Это мама такая
Julia LeoВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это мама такая
СсылкаПожаловаться
А мамы У ТАКИХ - всегда плохие!
Так и написано в тексте - язвЯзда, а мама дикарка, не умеет пользоваться вилками! Странно, а кто же эту звЯзду вырастил-то, выкормил и дал возможность присосаться к загранице?
Светлана)))В ответ на Julia Leo
Julia Leo
А мамы У ТАКИХ - всегда плохие!
Так и написано в тексте - язвЯзда, а мама дикарка, не умеет пользоваться вилками! Странно, а кто же эту звЯзду вырастил-то, выкормил и дал возможность присосаться к загранице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы как всегда. А мамы у всех разные.
Julia LeoВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это Вы как всегда. А мамы у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, всегда буду утверждать - что осуждать ПРИЛЮДНО мать может только очень подлая дочь!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Да, всегда буду утверждать - что осуждать ПРИЛЮДНО мать может только очень подлая дочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам ваши дети купили квартиру? Они вас обеспечивают? В чем я подлая? Я только за свою доброту хочу немного любви.....или хотя бы тепла...это в России мама- икона. ....а бывают и такие мамы, что закачаешься. ....
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
А вам ваши дети купили квартиру? Они вас обеспечивают? В чем я подлая? Я только за свою доброту хочу немного любви.....или хотя бы тепла...это в России мама- икона. ....а бывают и такие мамы, что закачаешься. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увы, любовь и тепло нельзя купить, это идет от души..
а вот зависть подарками и покупками вызвать можно, к сожалению даже у мамы....
оля чайковськаВ ответ на Вафелька
Вафелька
увы, любовь и тепло нельзя купить, это идет от души..
а вот зависть подарками и покупками вызвать можно, к сожалению даже у мамы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чем вы вызываете любовь и уважение?
оля чайковська
а чем вы вызываете любовь и уважение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неустроенностью, болезненностью, неудачами-таких обычно жалеют / любят
ВафелькаВ ответ на NB
NB
неустроенностью, болезненностью, неудачами-таких обычно жалеют / любят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы обо мне?
Вот ничего из этого списка нет.
Вафелька
Это вы обо мне?
Вот ничего из этого списка нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так это общеизвестный факт
ВафелькаВ ответ на NB
NB
так это общеизвестный факт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно, выходит я приятное исключение, меня две мамы любят))))
ВафелькаВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
а чем вы вызываете любовь и уважение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда незадумывалась. Я их тоже очень люблю.
Знаете, видимо искренностью.
Джейн ....)В ответ на Аноним
Аноним
А вам ваши дети купили квартиру? Они вас обеспечивают? В чем я подлая? Я только за свою доброту хочу немного любви.....или хотя бы тепла...это в России мама- икона. ....а бывают и такие мамы, что закачаешься. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эта женщина ненавидит всех не слушайте ее.
NBВ ответ на Аноним
Аноним
А вам ваши дети купили квартиру? Они вас обеспечивают? В чем я подлая? Я только за свою доброту хочу немного любви.....или хотя бы тепла...это в России мама- икона. ....а бывают и такие мамы, что закачаешься. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем больше будете ей давать, тем хуже будут отношения-вы благоустроены, в отличие от брата шизика
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
А вам ваши дети купили квартиру? Они вас обеспечивают? В чем я подлая? Я только за свою доброту хочу немного любви.....или хотя бы тепла...это в России мама- икона. ....а бывают и такие мамы, что закачаешься. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас, наверное, мама и в детстве не сильно жаловала, бывает. А сейчас вы пытаетесь купить ее любовь квартирами. В мама, как старуха из сказки пушкина-хочет быть царицею вольною. Не сложились отношения. Живите уж своей жиднью, помогайте по мере возможностей, на ответную ласку не рассчитывайте. Меньше ожиданий-меньше переживаний. По-поводу ножей-вилок. Бывает, что дети, выбившиеся в люди стесрябтся своих корней. Стесняться не нужно, а научить.
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
А вам ваши дети купили квартиру? Они вас обеспечивают? В чем я подлая? Я только за свою доброту хочу немного любви.....или хотя бы тепла...это в России мама- икона. ....а бывают и такие мамы, что закачаешься. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я, тоже, как появились деньги-купила маме хороший дом, с садом, колонка, завезла всю мебель, технику, хотя меня растила с 8 мес-в БАБУШКА!!! мамина мама. Ну и что? смогли помочь-помогите, только потому, что она вас родила и вырастила и, благодаря ей, вы состоялись, как человек и стали, той, кем вы сейчас являетесь. НЕ КУСОЧНИЙТЕ!!!
JaninaВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
я, тоже, как появились деньги-купила маме хороший дом, с садом, колонка, завезла всю мебель, технику, хотя меня растила с 8 мес-в БАБУШКА!!! мамина мама. Ну и что? смогли помочь-помогите, только потому, что она вас родила и вырастила и, благодаря ей, вы состоялись, как человек и стали, той, кем вы сейчас являетесь. НЕ КУСОЧНИЙТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ КУСОЧНИЧАЙТЕ
Карина ОганесянВ ответ на Аноним
Аноним
А вам ваши дети купили квартиру? Они вас обеспечивают? В чем я подлая? Я только за свою доброту хочу немного любви.....или хотя бы тепла...это в России мама- икона. ....а бывают и такие мамы, что закачаешься. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, у вас такая мама! И все! Успокойтесь и не лезьте к ней со своей любовью. Живите своей жизнью, можно и безмаминой любви в 36 лет прожить)) вы разные, и ваш брат у нее любимый ребёнок. Хоть ковриком перед ней лягте, ничего не добьётесь!
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
А вам ваши дети купили квартиру? Они вас обеспечивают? В чем я подлая? Я только за свою доброту хочу немного любви.....или хотя бы тепла...это в России мама- икона. ....а бывают и такие мамы, что закачаешься. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже была подобная тема....не расстраивайтесь...не все мамы заслуживают уважения....некоторые холодные, только в карман детям смотрят...вы достойная дочь...
Стефани ХарперВ ответ на Аноним
Аноним
А вам ваши дети купили квартиру? Они вас обеспечивают? В чем я подлая? Я только за свою доброту хочу немного любви.....или хотя бы тепла...это в России мама- икона. ....а бывают и такие мамы, что закачаешься. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю полностью, мамы разные. Я тоже первый раз заработала - маме подарок купила, не себе. Всю жизнь сама зарабатывала, растила одна 2 детей (муж в 30 лет умер). Всегда у мамы сыночек - мой младший брат- был главнее - он и в тюрьме посидел за вооруженный грабеж, всю жизнь нигде не работал и сейчас сидит в 45 лет на ее шее. Не измениться ваша мама. Не ждите добра - это я со своего личного опыта говорю. Создали свою семью - воспитайте своих детей хорошими, отзывчивыми. Дорожите отношениями в своей семье, они окупятся полностью. Я живу только ради своих детей. Они растут быстро. Мои дети тоже уже выросли, они меня любят и уважают, я их взаимно. А внук мой для меня самый, самый лучший.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
А вам ваши дети купили квартиру? Они вас обеспечивают? В чем я подлая? Я только за свою доброту хочу немного любви.....или хотя бы тепла...это в России мама- икона. ....а бывают и такие мамы, что закачаешься. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела бы с Вами общаться. Много общего.
МВ ответ на Аноним
Аноним
А вам ваши дети купили квартиру? Они вас обеспечивают? В чем я подлая? Я только за свою доброту хочу немного любви.....или хотя бы тепла...это в России мама- икона. ....а бывают и такие мамы, что закачаешься. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитала ваш пост, изумилась, как с меня написано! Мне тоже 36. Даже брат у меня такого же возраста, как ваш. Понимаю вас прекрасно и сочувствую. Меня мать всю жизнь гнобила. Ненавидела, оскорбляла. Не пытайтесь завоевать любовь, это бесполезно. Люди не меняются. Ни слова, ни подарки не помогут. Их это еще больше злмт
лора дэрингВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Да, всегда буду утверждать - что осуждать ПРИЛЮДНО мать может только очень подлая дочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,лучше лицемерить.Дорогие мои,существуют не только неблагодарные дети,но и неблагодарные родители.Вы что, никогда такого не встречали?Осуждать прилюдно родителя неприлично,а почему не осуждаете прилюдное обсуждение постели ?Лицемерьте,это вам больше к лицу.
лора дэринг
Конечно,лучше лицемерить.Дорогие мои,существуют не только неблагодарные дети,но и неблагодарные родители.Вы что, никогда такого не встречали?Осуждать прилюдно родителя неприлично,а почему не осуждаете прилюдное обсуждение постели ?Лицемерьте,это вам больше к лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А мамы У ТАКИХ - всегда плохие!
Так и написано в тексте - язвЯзда, а мама дикарка, не умеет пользоваться вилками! Странно, а кто же эту звЯзду вырастил-то, выкормил и дал возможность присосаться к загранице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 6 лет у нас все было хорошо....затем родился брат....вначале он болел (пневмония, мононуклеоз), мама лежала с ним в больнице до 5 лет.....а меня воспитала Бабушка! !!!!! К слову, брат сейчас страдает шизофренией. ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем