Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мама меня постоянно критикует и не верит в меня

Я признаюсь, но я уже устала от собственной мамы. Вышла замуж в том году, его и мои родители подарили нам квартиру, в районе, где живут мои родители. Мы как переехали, она постоянно ходит, вещи перекладывает, меня ругает, что я глажу неправильно, что посуду не так составила. Ой стираешь не по режиму. Ты суп сварила не такой. Постоянно говорит, муж сбежит от тебя, ты ничего не умеешь. Потом ой вот внука я буду воспитывать, раз ты такая. И зачем замуж побежала, если от тебя пользы нет. Это как с институтом/школой, ты не сможешь ничего. Постоянно только критика, больше ничего. Пыталась с ней поговорить, не слышит. Попросила папу, он поговорил, она перестала приходить, но и написала мне, что я от нее отказалась. Но я не отказывалась, я ей написала, что это уже моя семья и мой быт. Но она все равно обиделась. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Насик Корасик
Так теперь она к Вам не ходит и мозг не выносит?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Так теперь она к Вам не ходит и мозг не выносит?
СсылкаПожаловаться
не ходит, но папа не сказал, что постоянно говорит, что семья у меня развалиться и ребенка не смогу вырастить
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
не ходит, но папа не сказал, что постоянно говорит, что семья у меня развалиться и ребенка не смогу вырастить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте никого. Занимайтесь своей семьёй и дальше не позволяйте вмешиваться кому либо в Ваше семейное царство - маме, папе, свекрови, свекру, коллегам, соседям, знакомым, друзьям, прохожим.... может только собаке или кошке, если захотите )))
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Не слушайте никого. Занимайтесь своей семьёй и дальше не позволяйте вмешиваться кому либо в Ваше семейное царство - маме, папе, свекрови, свекру, коллегам, соседям, знакомым, друзьям, прохожим.... может только собаке или кошке, если захотите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, постараюсь донести до мамы все таки
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
не ходит, но папа не сказал, что постоянно говорит, что семья у меня развалиться и ребенка не смогу вырастить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живете в квартире подаренной родителями?)) Маму можно понять..
Имя ФамилияВ ответ на Ирина
Ирина
Живете в квартире подаренной родителями?)) Маму можно понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛяляВ ответ на Ирина
Ирина
Живете в квартире подаренной родителями?)) Маму можно понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь до конца дней мозг выносить? Я тоже дочери квартиру подарила,забегаю только полить цветы в их отсутствие,живем так же в одном районе
ИринаВ ответ на Ляля
Ляля
Теперь до конца дней мозг выносить? Я тоже дочери квартиру подарила,забегаю только полить цветы в их отсутствие,живем так же в одном районе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно ваша дочь более самостоятельная.
Айяй
Да и фиг с ней
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Да и фиг с ней
СсылкаПожаловаться
это же мама все таки, не хотелось бы с ней быть в ссоре
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
это же мама все таки, не хотелось бы с ней быть в ссоре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменяйте замки
скучно вашей маме
моя мама меня достает , что моя дочь ( ее внучка) живет не правильно и ребенка ( ее правнука) неправильно воспитывает
Прасковья Антонова
поменяйте замки
скучно вашей маме
моя мама меня достает , что моя дочь ( ее внучка) живет не правильно и ребенка ( ее правнука) неправильно воспитывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем замки? я ее в квартиру пускаю
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
это же мама все таки, не хотелось бы с ней быть в ссоре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и правда без нее ничего не можете?
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Вы и правда без нее ничего не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу конечно, только она хочет чтоб я делала как она, но я хочу делать как мне надо
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
могу конечно, только она хочет чтоб я делала как она, но я хочу делать как мне надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда пусть дуется
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
могу конечно, только она хочет чтоб я делала как она, но я хочу делать как мне надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научитесь маме говорить-МАМА.я-большая девочка и все умею.Спасибо тебе.ты меня всему научила. Но делать все я буду по своему.
Маша с Медведем
Привыкнет со временем, просто не поощряйте такое ее поведение
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Привыкнет со временем, просто не поощряйте такое ее поведение
СсылкаПожаловаться
так я ей говорю, а она кричит, ты без меня ничего не можешь, я ей сказала, главное, что муж доволен, так она он доволен будет с другой. а не у тебя
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
так я ей говорю, а она кричит, ты без меня ничего не можешь, я ей сказала, главное, что муж доволен, так она он доволен будет с другой. а не у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у нее синдром опустевшего гнезда, не может смириться с тем, что Вы теперь живете отдельно от нее, думает, что Вам больше не нужна, скажите ей, что ее любите по прежнему, но будете учиться самостоятельно решать свои проблемы, относитесь к ней, как к маленькому ребенку, а то пока это она в Вас видит ребенка
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Это у нее синдром опустевшего гнезда, не может смириться с тем, что Вы теперь живете отдельно от нее, думает, что Вам больше не нужна, скажите ей, что ее любите по прежнему, но будете учиться самостоятельно решать свои проблемы, относитесь к ней, как к маленькому ребенку, а то пока это она в Вас видит ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это было пока я и с ними жила
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
так это было пока я и с ними жила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она хочет вас вернуть домой.чтоб было .как прежде. Наверное она понимает.что ваш отец жил с ней.такой вздорной.только ради вас. Теперь ее отношение с мужем может порваться. так что пусть займется сама мужем и вы тоже мужем. Каждый живет своей семьей. лучше бы вы жили в другом районе. Подумайте с мужем-может вам проще будет жить в другом районе. Мои молодые нашли район в городе,который на одинаковом расстоянии от обоих родителей. И тем далеко и нам далеко и молодым -хорошо.никто не приезжает.
Тан Kho
Нуууу, ничего, пройдет.
Бу
флаг в руки, помолчит, поварится в своих обидах, может одумается... я до сих пор свою одергиваю, когда она мне ляпает: "ну ты так не сможешь". один короткий гав "ну да, я кривая, косая, тупая, а дети всех твоих знакомых совершенны" и моя понимает, что не то ляпнула.
я свою маму люблю, но макать меня головой в унитаз не позволяю.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
флаг в руки, помолчит, поварится в своих обидах, может одумается... я до сих пор свою одергиваю, когда она мне ляпает: "ну ты так не сможешь". один короткий гав "ну да, я кривая, косая, тупая, а дети всех твоих знакомых совершенны" и моя понимает, что не то ляпнула.
я свою маму люблю, но макать меня головой в унитаз не позволяю.
СсылкаПожаловаться
вот и мне надоело, сколько можно
ЛяляВ ответ на Бу
Бу
флаг в руки, помолчит, поварится в своих обидах, может одумается... я до сих пор свою одергиваю, когда она мне ляпает: "ну ты так не сможешь". один короткий гав "ну да, я кривая, косая, тупая, а дети всех твоих знакомых совершенны" и моя понимает, что не то ляпнула.
я свою маму люблю, но макать меня головой в унитаз не позволяю.
СсылкаПожаловаться
Мой ребенок лично для меня самый лучший,может и не такая успешная,как Собчак,или у меня зависть отсутствует начисто ,а успешность детей у друзей меня только радует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем