Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 13:20, Главная форумов

Мама мешает жить(((

Моя мама приехала из деревни, вышла замуж за отца. Родилась я. У них не заладилось, они развелись. Отец подумал о моём будущем и купил мне квартиру в городе, в которой мы с мамой и жили. Сейчас мне 24 и у меня уже год серьёзные отношения, я хочу семью. У мч отдельного жилья нет. Я намекнула маме, что мы хотим жить вместе, что я устала ходить по паркам и сидеть на лавочках или выгадывать время, когда её или его родителей дома нет. В съеме и ипотеке не вижу смысла, т.к. отец подарил квартиру именно мне, чтобы я смогла построить своё будущее. Теперь дома скандалы-мама считает, что я готова променять её на мужика, что не ценю её, что парню нужна только моя квартира, что он бросит...И что надо искать богатого. Либо мама разрушит мои отношения, либо мне придётся разрушить отношения с ней. Отец в это не вмешивается. Говорит, что отцовский долг выполнил и чтобы я поступала как считаю нужным. А я не знаю , что делать. Не хочу ругаться с мамой, но и всю жизнь с ней жить тоже не хочу. Жить втроём не вариант-квартира однокомнатная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
872
Жужа
тоись ты решила маму выгнать накер? В смысле, на улицу?
СсылкаПожаловаться
Жужа
тоись ты решила маму выгнать накер? В смысле, на улицу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Видать маму на историческую родину слать собираиться..
СсылкаПожаловаться
Видать маму на историческую родину слать собираиться..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Угу! На что интересно маме там жить, если работа есть только в городе?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Угу! На что интересно маме там жить, если работа есть только в городе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да разве это девушку волнует? Ей время выгадывать приходиться для уединения с мужчиной, вот где печаль!
СсылкаПожаловаться
Да разве это девушку волнует? Ей время выгадывать приходиться для уединения с мужчиной, вот где печаль!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Грустно.) К старости и такой вот пинок под зад. "Ты свое отслужила, старуха, вали в родовое гнездо."
СсылкаПожаловаться
Жужа
Грустно.) К старости и такой вот пинок под зад. "Ты свое отслужила, старуха, вали в родовое гнездо."
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
И что надо искать богатого- даа, мамашка то такая же как и дочь- за первого встречного выпнет дочь замуж- лишь бы хата была...... яблоко от яблони не далеко катится...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
И что надо искать богатого- даа, мамашка то такая же как и дочь- за первого встречного выпнет дочь замуж- лишь бы хата была...... яблоко от яблони не далеко катится...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Не знаю их никого, вроде пока ни за кого не выпихивала мама - автор не жалуется. Очереди из женихов-олигархов, понятно, к автору нет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не знаю их никого, вроде пока ни за кого не выпихивала мама - автор не жалуется. Очереди из женихов-олигархов, понятно, к автору нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
да там автор пишет что мамашка так говорит- надо богатого замуж идти)))
Очереди из женихов-олигархов, понятно, к автору нет.-да и прсото очередь из обеспеченных тоже не стоит, как я поняла из темы))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
да там автор пишет что мамашка так говорит- надо богатого замуж идти)))
Очереди из женихов-олигархов, понятно, к автору нет.-да и прсото очередь из обеспеченных тоже не стоит, как я поняла из темы))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Ваще там никого нет, кроме этого олуха из многодетной семьи.))) 24 года уже - надо подметки рвать, а то и этот сбежит к невесте со своей хатой и без мамы.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ваще там никого нет, кроме этого олуха из многодетной семьи.))) 24 года уже - надо подметки рвать, а то и этот сбежит к невесте со своей хатой и без мамы.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
таки да...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
таки да...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки10
ты хихикаешь, а я, прям, за маму автора расстроилась. Мож она добрая, душевная женщина. Всю жизсть на дочечку вкалывала, прям, как Глушенко в том фильме "Впервые замужем". И дочечка ведь счастлива с этим актером погорелого театра не стала. Ну хоть мама свое счастье нашла.
СсылкаПожаловаться
Жужа
ты хихикаешь, а я, прям, за маму автора расстроилась. Мож она добрая, душевная женщина. Всю жизсть на дочечку вкалывала, прям, как Глушенко в том фильме "Впервые замужем". И дочечка ведь счастлива с этим актером погорелого театра не стала. Ну хоть мама свое счастье нашла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
ой, Жуж- мне бы твои проблемы- огорчаться за чужую тетку , которую я и в глаза не видела!

вот мне надо ехать за следками сейчас, а это далеко... вот это у меня сейчас проблема- и для меня она куда важнее, чем мама автора- вот такое я кю...))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
смотрю сейчас за 2 зайцами- Секлета Филиповна тоже о богатом зяте мечтала для своей дочки Гали...))))0
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
смотрю сейчас за 2 зайцами- Секлета Филиповна тоже о богатом зяте мечтала для своей дочки Гали...))))0
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки12
таки хорошо дочечку пристроить - мамина задача.))) У меня ваще-то стирка там отмокает. Счаз поклацаю еще чуть-чуть и пойду стирать. Сломалась моя старушка индезитовская.
СсылкаПожаловаться
Жужа
таки хорошо дочечку пристроить - мамина задача.))) У меня ваще-то стирка там отмокает. Счаз поклацаю еще чуть-чуть и пойду стирать. Сломалась моя старушка индезитовская.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки13
ну, удачно пристроить- не значит же продать..
на руках стирать будешь?!!! это плохо....иди покупай новую стиральную машину... раз уж эта - уже старушка...она заслужила покой))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
ну, удачно пристроить- не значит же продать..
на руках стирать будешь?!!! это плохо....иди покупай новую стиральную машину... раз уж эта - уже старушка...она заслужила покой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки14
так в её случае еще и приплачивать приходится квадратными метрами. Это что ли лучше?
Щетки надо к ней купить. Не первый раз такое. Стираются - барабан перстает крутиться.
СсылкаПожаловаться
Жужа
так в её случае еще и приплачивать приходится квадратными метрами. Это что ли лучше?
Щетки надо к ней купить. Не первый раз такое. Стираются - барабан перстает крутиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки15
Я свою Индезит отремонтировала , вызвав мастера из 007,заменили движок за 2 тысячи и опять работает, как новенькая. Молодежь на неё не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Я свою Индезит отремонтировала , вызвав мастера из 007,заменили движок за 2 тысячи и опять работает, как новенькая. Молодежь на неё не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки16
Движок мастер нам менял. Если своего не дождусь, тоже вызовем. Без машины как-то грустно и доску стиральную давно выбросили, и кастрюлю для выварки на дачу сплавили, чтоб место не занимала.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Движок мастер нам менял. Если своего не дождусь, тоже вызовем. Без машины как-то грустно и доску стиральную давно выбросили, и кастрюлю для выварки на дачу сплавили, чтоб место не занимала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки17
А я свою доску стиральную так и оставила на лоджии старой квартиры.Всякие времена могут быть. Стоит -никому не мешает.Надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Margarita
А я свою доску стиральную так и оставила на лоджии старой квартиры.Всякие времена могут быть. Стоит -никому не мешает.Надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки18
У моей дерево иссохло от частого использования и высушивания, вдобавок еще и перекосило.Пришлось выкинуть.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки15
ну, так и купи щетки и поставь... а руками стирать-это уже крайний случай...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
ну, так и купи щетки и поставь... а руками стирать-это уже крайний случай...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки16
Да знала бы еще какие. Модель давно снята уже с производства. На рынке продают иногда. Муж ездил, покупал и сам ставил, или как-то мастера вызывали, но тогда сам двигатель полетел. Не разбираюсь в них.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да знала бы еще какие. Модель давно снята уже с производства. На рынке продают иногда. Муж ездил, покупал и сам ставил, или как-то мастера вызывали, но тогда сам двигатель полетел. Не разбираюсь в них.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки17
да ты вызови мастера- он тебе и скажет какие надо! что ты паришься?
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
ага, я тоже этот фильм вспомнила!
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Ну и дочу вырастила мама!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru