Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама мешает жить(((

Моя мама приехала из деревни, вышла замуж за отца. Родилась я. У них не заладилось, они развелись. Отец подумал о моём будущем и купил мне квартиру в городе, в которой мы с мамой и жили. Сейчас мне 24 и у меня уже год серьёзные отношения, я хочу семью. У мч отдельного жилья нет. Я намекнула маме, что мы хотим жить вместе, что я устала ходить по паркам и сидеть на лавочках или выгадывать время, когда её или его родителей дома нет. В съеме и ипотеке не вижу смысла, т.к. отец подарил квартиру именно мне, чтобы я смогла построить своё будущее. Теперь дома скандалы-мама считает, что я готова променять её на мужика, что не ценю её, что парню нужна только моя квартира, что он бросит...И что надо искать богатого. Либо мама разрушит мои отношения, либо мне придётся разрушить отношения с ней. Отец в это не вмешивается. Говорит, что отцовский долг выполнил и чтобы я поступала как считаю нужным. А я не знаю , что делать. Не хочу ругаться с мамой, но и всю жизнь с ней жить тоже не хочу. Жить втроём не вариант-квартира однокомнатная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
871
Жужа
тоись ты решила маму выгнать накер? В смысле, на улицу?
Джессика АльбаВ ответ на Жужа
Жужа
тоись ты решила маму выгнать накер? В смысле, на улицу?
СсылкаПожаловаться
Видать маму на историческую родину слать собираиться..
Джессика Альба
Видать маму на историческую родину слать собираиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу! На что интересно маме там жить, если работа есть только в городе?
Джессика АльбаВ ответ на Жужа
Жужа
Угу! На что интересно маме там жить, если работа есть только в городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да разве это девушку волнует? Ей время выгадывать приходиться для уединения с мужчиной, вот где печаль!
Джессика Альба
Да разве это девушку волнует? Ей время выгадывать приходиться для уединения с мужчиной, вот где печаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грустно.) К старости и такой вот пинок под зад. "Ты свое отслужила, старуха, вали в родовое гнездо."
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Грустно.) К старости и такой вот пинок под зад. "Ты свое отслужила, старуха, вали в родовое гнездо."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что надо искать богатого- даа, мамашка то такая же как и дочь- за первого встречного выпнет дочь замуж- лишь бы хата была...... яблоко от яблони не далеко катится...
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
И что надо искать богатого- даа, мамашка то такая же как и дочь- за первого встречного выпнет дочь замуж- лишь бы хата была...... яблоко от яблони не далеко катится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю их никого, вроде пока ни за кого не выпихивала мама - автор не жалуется. Очереди из женихов-олигархов, понятно, к автору нет.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю их никого, вроде пока ни за кого не выпихивала мама - автор не жалуется. Очереди из женихов-олигархов, понятно, к автору нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да там автор пишет что мамашка так говорит- надо богатого замуж идти)))
Очереди из женихов-олигархов, понятно, к автору нет.-да и прсото очередь из обеспеченных тоже не стоит, как я поняла из темы))))
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да там автор пишет что мамашка так говорит- надо богатого замуж идти)))
Очереди из женихов-олигархов, понятно, к автору нет.-да и прсото очередь из обеспеченных тоже не стоит, как я поняла из темы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваще там никого нет, кроме этого олуха из многодетной семьи.))) 24 года уже - надо подметки рвать, а то и этот сбежит к невесте со своей хатой и без мамы.))
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще там никого нет, кроме этого олуха из многодетной семьи.))) 24 года уже - надо подметки рвать, а то и этот сбежит к невесте со своей хатой и без мамы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таки да...
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
таки да...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты хихикаешь, а я, прям, за маму автора расстроилась. Мож она добрая, душевная женщина. Всю жизсть на дочечку вкалывала, прям, как Глушенко в том фильме "Впервые замужем". И дочечка ведь счастлива с этим актером погорелого театра не стала. Ну хоть мама свое счастье нашла.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
ты хихикаешь, а я, прям, за маму автора расстроилась. Мож она добрая, душевная женщина. Всю жизсть на дочечку вкалывала, прям, как Глушенко в том фильме "Впервые замужем". И дочечка ведь счастлива с этим актером погорелого театра не стала. Ну хоть мама свое счастье нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, Жуж- мне бы твои проблемы- огорчаться за чужую тетку , которую я и в глаза не видела!

вот мне надо ехать за следками сейчас, а это далеко... вот это у меня сейчас проблема- и для меня она куда важнее, чем мама автора- вот такое я кю...))))
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
ты хихикаешь, а я, прям, за маму автора расстроилась. Мож она добрая, душевная женщина. Всю жизсть на дочечку вкалывала, прям, как Глушенко в том фильме "Впервые замужем". И дочечка ведь счастлива с этим актером погорелого театра не стала. Ну хоть мама свое счастье нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смотрю сейчас за 2 зайцами- Секлета Филиповна тоже о богатом зяте мечтала для своей дочки Гали...))))0
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
смотрю сейчас за 2 зайцами- Секлета Филиповна тоже о богатом зяте мечтала для своей дочки Гали...))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки12
таки хорошо дочечку пристроить - мамина задача.))) У меня ваще-то стирка там отмокает. Счаз поклацаю еще чуть-чуть и пойду стирать. Сломалась моя старушка индезитовская.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
таки хорошо дочечку пристроить - мамина задача.))) У меня ваще-то стирка там отмокает. Счаз поклацаю еще чуть-чуть и пойду стирать. Сломалась моя старушка индезитовская.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, удачно пристроить- не значит же продать..
на руках стирать будешь?!!! это плохо....иди покупай новую стиральную машину... раз уж эта - уже старушка...она заслужила покой))
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, удачно пристроить- не значит же продать..
на руках стирать будешь?!!! это плохо....иди покупай новую стиральную машину... раз уж эта - уже старушка...она заслужила покой))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так в её случае еще и приплачивать приходится квадратными метрами. Это что ли лучше?
Щетки надо к ней купить. Не первый раз такое. Стираются - барабан перстает крутиться.
MargaritaВ ответ на Жужа
Жужа
так в её случае еще и приплачивать приходится квадратными метрами. Это что ли лучше?
Щетки надо к ней купить. Не первый раз такое. Стираются - барабан перстает крутиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я свою Индезит отремонтировала , вызвав мастера из 007,заменили движок за 2 тысячи и опять работает, как новенькая. Молодежь на неё не жалуется.
ЖужаВ ответ на Margarita
Margarita
Я свою Индезит отремонтировала , вызвав мастера из 007,заменили движок за 2 тысячи и опять работает, как новенькая. Молодежь на неё не жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Движок мастер нам менял. Если своего не дождусь, тоже вызовем. Без машины как-то грустно и доску стиральную давно выбросили, и кастрюлю для выварки на дачу сплавили, чтоб место не занимала.
MargaritaВ ответ на Жужа
Жужа
Движок мастер нам менял. Если своего не дождусь, тоже вызовем. Без машины как-то грустно и доску стиральную давно выбросили, и кастрюлю для выварки на дачу сплавили, чтоб место не занимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я свою доску стиральную так и оставила на лоджии старой квартиры.Всякие времена могут быть. Стоит -никому не мешает.Надеюсь.
ЖужаВ ответ на Margarita
Margarita
А я свою доску стиральную так и оставила на лоджии старой квартиры.Всякие времена могут быть. Стоит -никому не мешает.Надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У моей дерево иссохло от частого использования и высушивания, вдобавок еще и перекосило.Пришлось выкинуть.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
так в её случае еще и приплачивать приходится квадратными метрами. Это что ли лучше?
Щетки надо к ней купить. Не первый раз такое. Стираются - барабан перстает крутиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну, так и купи щетки и поставь... а руками стирать-это уже крайний случай...
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, так и купи щетки и поставь... а руками стирать-это уже крайний случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да знала бы еще какие. Модель давно снята уже с производства. На рынке продают иногда. Муж ездил, покупал и сам ставил, или как-то мастера вызывали, но тогда сам двигатель полетел. Не разбираюсь в них.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Да знала бы еще какие. Модель давно снята уже с производства. На рынке продают иногда. Муж ездил, покупал и сам ставил, или как-то мастера вызывали, но тогда сам двигатель полетел. Не разбираюсь в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да ты вызови мастера- он тебе и скажет какие надо! что ты паришься?
Жужа
ты хихикаешь, а я, прям, за маму автора расстроилась. Мож она добрая, душевная женщина. Всю жизсть на дочечку вкалывала, прям, как Глушенко в том фильме "Впервые замужем". И дочечка ведь счастлива с этим актером погорелого театра не стала. Ну хоть мама свое счастье нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага, я тоже этот фильм вспомнила!
Ольга ПахомоваВ ответ на Жужа
Жужа
ты хихикаешь, а я, прям, за маму автора расстроилась. Мож она добрая, душевная женщина. Всю жизсть на дочечку вкалывала, прям, как Глушенко в том фильме "Впервые замужем". И дочечка ведь счастлива с этим актером погорелого театра не стала. Ну хоть мама свое счастье нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и дочу вырастила мама!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем