Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама моего МЧ за моей спиной говорит гадости

Добрый день!
Я делюсь с вами не очень хорошими новостями из моей жизни. Я в отношениях с молодым человеком, и с его мамой я знакома около 2-х лет. Мне казалось, она прекраснейшая женщина, добрая, веселая. А вчера я разочаровалась.
По дороге домой мой молодой человек рассказал мне, что его мама считает меня бесполезным человеком из-за моего образования и карьеры. Сама она педагог дошкольного образования. У меня высшее юридическое образование (которое есть у многих, как я уже узнала, читая темы). Еще в университете на практике мне предложили должность в следственном комитете, там я и работаю по сегодняшний день. Теперь я снова изучаю всевозможную юридическую литературу, поскольку во мне возникло желание получить лицензию на занятие адвокатской деятельностью. Правда, не знаю откуда во мне такое рвение, мои родители не юристы и далеки от этого. Продолжу, что мама моего молодого человека ставит в пример его прошлую девушку, которая учится на менеджера в социальной и культурной сфере. По словам матери, прошлая девушка будет более успешной, ее будут показывать по телевизору, ведь она будет взимодействовать с гражданами, организовывать мероприятия, станет популярной личностью, да и она сможет что-нибудь интересное рассказать. Я, кстати, тоже взаимодействую с гражданами, а адвокат вообще только с ними и работает, но это никого не интересует. Моя работа сможет внести много опыта в мою жизнь. Знаете, очень приятно, когда благодаря тебе сторона выигрывает спор в суде или же представители договариваются, и стороны в итоге заключают мировое соглашение, выходя из здания суда с улыбкой на лице. Я в суде тоже работала, видела всякое.
Я считаю, это тоже очень полезный и даже тяжелый труд.
Но мое новогоднее настроение испорчено, поскольку я не ожидала такое вообще узнать. Лучше бы мне мой молодой человек не рассказывал этого, я разочарована.
Де факто я бесполезный человек, а прошлая девушка- в будущем успешная личность.
Быть может, МЧ решит уйти от меня, да и пускай уходит куда хочет, мне карьера важнее.
Ну, а вас, уважаемые комментаторы, поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю успехов и крепкого здоровья! Надеюсь, у вас новогоднее настроение еще осталось)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ольга NNN
И пусть топает от Вас подальше! Такой целеустремленной девушке балласт в виде маменькиного сынка не нужен. Да и глуповат он в придачу, зачем было мамино мнение Вам передавать? Относительно того, что она о Вас говорила, не переживайте. Еще не известно, что она о бывшей девушке говорила, когда они в отношениях еще были, может тоже самое примерно, поэтому они и расстались. На такую мамо и не угодишь, хоть царевной-Лебедь будь. Что за фантазии, обязательно в телевизор попасть, прямо Фрекен Бок какая то.

А Вам удачи и мужчину самого достойного!
Ужасный Нечеловек
Вы ж в СК работаете, закройте дуру)))
Ужасный Нечеловек
Вы ж в СК работаете, закройте дуру)))
СсылкаПожаловаться
И что дальше?)
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
И что дальше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет пару лет мелькать перед глазами)
Анна - Мария
Ну и отправь его к ... маме. Пусть с мамой живет... \Делов-то ...
АнонимВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Ну и отправь его к ... маме. Пусть с мамой живет... \Делов-то ...
СсылкаПожаловаться
Он с мамой и живет, хаха
Гражданин
Адвокат, мент и врач - самая полезная родня. Мать Вашего МЧ ничего в современной жизни не понимает)
Онанимка
"Социо-культурный севис и туризм", видимо...
у нас на факультете была такая специальность - там учились "отбросы" нашего факультета - специальность была платная и никому нафиг не нужная
Tabia OOO
"менеджера в социальной и культурной сфере"
Рот закрыл - место убрал ????
Экскурсии водить ????
Маруся
Странные отношения у молодых людей, зачем другому рассказывать о чем он разговаривает с мамой, в чем цель передачи слов?
Татьяна Р.
Мч - придурок. Зря с ним встречаетесь. Какая у него мама- неизвестно. Да и она имеет право на своё мнение, только ваш мч не имел права языком ляпать.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Мама вашего молодого человека - ограниченная клуша, явно зависимая от телевизора. Не берите в голову. С наступающим вас праздником!
Виктория Кирик
Да эта старая дура и бывшую вашего мч обсуждала..... а ту которая была до нее при ней расхваливала....
Вы свАлите от ее сынка - вас тоже расхваливать будут
Такие мамаши против всех баб, потому что они спят с ее деточкой.... а она ему ток попу может вымыть
Ангелина
Бред какой-то, даже не заморачивайтесь на эту тему. Вам нравится выбранная вами профессия и отлично, развивайтесь. Вам с молодым человеком точно не по пути.
Любовь Орлова
Чет меня больше напряг юноша, передающий слова своей мамы своей девушке.
1) она имеет право хвалить его бывшую девушку, и даже просто дочь своей соседки.
2) свечение лицом в телевизоре не показатель успешности. "Серые кардиналы" часто гораздо более успешны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем