Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама моего молодого человека против наших отношений

Здравствуйте! У меня следующая ситуация.Я третий год живу гражданским браком с молодым человеком.У меня есть 6-ти летний ребенок от первого брака,который живет с нами.Мой парень знал на что шел и напротив очень даже хорошо относится к моему сыну, даже могу сказать даже родной отец так к нему не относится как он, и накормит и оденет и в садик отведет и приведет.Но проблема в том что его мать против наших отношений из-за ребенка.Постоянно ему говорит зачем ему нужна девушка с ребенком ,что он еще молодой(ему 28 ,мне 26 лет)и может найти другую без подстежки.Еще его настраивает против меня говоря просто всякие гадости про меня.А когда видит меня мило улыбается мне как ни в чем не бывало.У меня проблемы с жильем, а у него большая квартира и он зовет нас туда жить,а как я пойду если мне даже в глаза говорит что против что бы мы вместе жили,с чужим ребенком.Я знаю что мч меня любит и ребенок для него не помеха, но зачем мать его так настраивает???Ему доходит 30 лет а мать его даже не заикается по поводу женитьбы на мне и наверное ждет когда мы разойдемся!Скажите пожалуйста зачем его мать это делает?И как быть мне в этой ситуации. как с ней общаться и стоит ли вообще?
ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Сибра
Главный вопрос, в чью квартиру он вас зовёт? Квартира только его или он с матерью живёт, вот что непонятно.
иринаВ ответ на Сибра
Сибра
Главный вопрос, в чью квартиру он вас зовёт? Квартира только его или он с матерью живёт, вот что непонятно.
СсылкаПожаловаться
квартира в равных долях.
ирина
Мой парень вообще хочет разменять квартиру, забрать свою долю и жить отдельно с нами.Но она из за меня никак не соглашается,яко бы мы это не его семья,а он если хочет приезжай и живи один в квартиру никто не прогонял.Вот что делать и как быть я не знаю.?Просто все равно не понятно неужели из за ребенка такое пренебрежительное отношение ко мне?
СибраВ ответ на ирина
ирина
Мой парень вообще хочет разменять квартиру, забрать свою долю и жить отдельно с нами.Но она из за меня никак не соглашается,яко бы мы это не его семья,а он если хочет приезжай и живи один в квартиру никто не прогонял.Вот что делать и как быть я не знаю.?Просто все равно не понятно неужели из за ребенка такое пренебрежительное отношение ко мне?
СсылкаПожаловаться
Вот если хочет с вами жить, то пусть и меняет - это уж точно всё решит, а другого варианта не вижу, не станете же вы себе яму рыть - жить с его матерью - она вам этого самого житья просто не даст, сами ведь понимаете.
1303mail
Общайтесь с ней так же мило, как и она с вами. Но в квартиру к ней- ни ногой. Придумывайте варианты, затягивайте пояс потуже..пусть, в конце концов, МЧ разменивается...но в её квартире ваши отношения рухнут. Без вариантов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем