Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама моего мужа.

Обычно в придачу к мужу,нам достается его мама. Обычно она вредная,вечно лезет куда ей не надо и не по делу дает советы. А у меня необычно: моя свекровь обожает меня,заглядывает
мне в рот,вместе со мной ругает мужа(меня - никогда!), но ...не в состоянии дать мне ни одного мудрого совета. Хотя ей 45, а мне 21. А бывают ли вообще идеальные свекрови?У кого как с этим обстоит?
Елена Коновалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Ирина Качанова
идеальная бывает своя мама, а чужая всегда раздражает.
ВикторияВ ответ на Ирина Качанова
Ирина Качанова
идеальная бывает своя мама, а чужая всегда раздражает.
СсылкаПожаловаться
Мне ближе свекровь, чем родная мама! всегда поддерживала, помогала в трудную минуту...а маме всегда было на меня наср..ть
нитаВ ответ на Виктория
Виктория
Мне ближе свекровь, чем родная мама! всегда поддерживала, помогала в трудную минуту...а маме всегда было на меня наср..ть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддержу, что бывает и так!
Ирина Качанова
идеальная бывает своя мама, а чужая всегда раздражает.
СсылкаПожаловаться
идеальная бывает своя мама, а чужая всегда раздражает.

СВЕКРОВЬ ТОЖЕ ЧЕЙ-ТО МАМА, ОБ ЭТО ТОЖЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ, И ВАШЕ МАМА ТОЖЕ ЧЕЙ-ТО СВЕКРОВЬ....ЧТО НА УМЕ....УЖАС....
Лариса Татаурова
мы в разных городах живем.они к нам раз в год приезжают,а мы к ним на месяц летом.никто никого не достает.кайф.а мудрые советы пусть мама дает.
Елена КоноваловаВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
мы в разных городах живем.они к нам раз в год приезжают,а мы к ним на месяц летом.никто никого не достает.кайф.а мудрые советы пусть мама дает.
СсылкаПожаловаться
с моей мамой еще более проблемней.У нее не в порядке нервы,периодически лечение проходит в соответствующем месте....Вообщем не до мудрых тут советов...
Лариса ТатауроваВ ответ на Елена Коновалова
Елена Коновалова
с моей мамой еще более проблемней.У нее не в порядке нервы,периодически лечение проходит в соответствующем месте....Вообщем не до мудрых тут советов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правда неочень хорошо.
Елена Коновалова
с моей мамой еще более проблемней.У нее не в порядке нервы,периодически лечение проходит в соответствующем месте....Вообщем не до мудрых тут советов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Elena!! Vy znajete ideaalnyh ljudei!! Jesli eto tak ja hotel-by s nimi poznakomitsa!!
Лапуля
У еня и мама и свекровь замечательные, я с ними откровенна и они всегда меня поддерживают и дают совет)))
Метиска
Бывают.
Елена Коновалова
Ну,вообще мне многие завидуют даже,что хоть кровь никто не сворачивает. У большинства подруг совсем наоборот: им свекрови просто жить не дают спокойно!
волшебница*В ответ на Елена Коновалова
Елена Коновалова
Ну,вообще мне многие завидуют даже,что хоть кровь никто не сворачивает. У большинства подруг совсем наоборот: им свекрови просто жить не дают спокойно!
СсылкаПожаловаться
именно поэтому наслаждайтесь ))) а мудрости научат на форуме ))))
Екатерина Молоштан
А у меня добрая и хорошая свекровь,всегда меня расхваливает.Только вот живут они в другом городе(3 часа на автобусе),так что видимся мы не чаще раза в год.в основном по телефону:"Все здоровы,все хорошо?ну,и слава Богу."
Я,если и буду у нее спрашивать совета,то только,когда дети появятся,потому что она воспитала двоих замечательных сыновей и очень здоровых,кстати.
Елена КоноваловаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А у меня добрая и хорошая свекровь,всегда меня расхваливает.Только вот живут они в другом городе(3 часа на автобусе),так что видимся мы не чаще раза в год.в основном по телефону:"Все здоровы,все хорошо?ну,и слава Богу."
Я,если и буду у нее спрашивать совета,то только,когда дети появятся,потому что она воспитала двоих замечательных сыновей и очень здоровых,кстати.
СсылкаПожаловаться
Я своей свекрови оч благодарна за,то что она родила мне замечательного мужа! Кроме него еще есть 9летняя дочь!Но советы по уходу за ребенком(доче 4 месяца) я читаю только в интернете и в книгах,т.к. советы моей свекрови лучше не брать на вооружение. примеров масса,но только то что она приезжает "поводиться с ребенком" будучи больной гриппом,просто шокируют меня. А свою дочь,больную гастритом,кормит колбасой и дошираками!
Радио РадиоВ ответ на Елена Коновалова
Елена Коновалова
Я своей свекрови оч благодарна за,то что она родила мне замечательного мужа! Кроме него еще есть 9летняя дочь!Но советы по уходу за ребенком(доче 4 месяца) я читаю только в интернете и в книгах,т.к. советы моей свекрови лучше не брать на вооружение. примеров масса,но только то что она приезжает "поводиться с ребенком" будучи больной гриппом,просто шокируют меня. А свою дочь,больную гастритом,кормит колбасой и дошираками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то, похоже, не очень умная свекровь...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Коновалова
Елена Коновалова
Я своей свекрови оч благодарна за,то что она родила мне замечательного мужа! Кроме него еще есть 9летняя дочь!Но советы по уходу за ребенком(доче 4 месяца) я читаю только в интернете и в книгах,т.к. советы моей свекрови лучше не брать на вооружение. примеров масса,но только то что она приезжает "поводиться с ребенком" будучи больной гриппом,просто шокируют меня. А свою дочь,больную гастритом,кормит колбасой и дошираками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее голова как, работает? мало того, что детям вообще нельзя давать эту дрянь. а уж если проблема с желудком - язва желудка 12-п. кишки и поджелудчной девочке обеспечены! а потом будет с ней по больницам мотаться и плакать: "за что такое наказание?"
Лариса СонинаВ ответ на Елена Коновалова
Елена Коновалова
Я своей свекрови оч благодарна за,то что она родила мне замечательного мужа! Кроме него еще есть 9летняя дочь!Но советы по уходу за ребенком(доче 4 месяца) я читаю только в интернете и в книгах,т.к. советы моей свекрови лучше не брать на вооружение. примеров масса,но только то что она приезжает "поводиться с ребенком" будучи больной гриппом,просто шокируют меня. А свою дочь,больную гастритом,кормит колбасой и дошираками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена а у твоей свекрови все с головой в порядке или не очень? Приехала, видишь вся сопливая нечего к ребенку даже и подпускать,ну или на худой конец намордник приготовь! иногда свекровь из своего опыта может дать полезный совет а иногда только навредить,сейчас немножко время не такое да и мы сами не такие как тогда когда они когда были молодые1
Dmitry Sergeev
Проблема высосана из пальца.
ЕленаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Проблема высосана из пальца.
СсылкаПожаловаться
А где вы здесь увидели проблему? Девушка просто решила похвастаться что у неё такая хорошая свекровь....)))
Елена КоноваловаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Проблема высосана из пальца.
СсылкаПожаловаться
Может и высосана,но вам в 21 год хотелось бы,чтобы рядом был мудрый человек,способный помочь в сложной ситуации хотя бы словом?Я уже не говорю о материальной помощи,ее просто нет.
Елена Коновалова
Может и высосана,но вам в 21 год хотелось бы,чтобы рядом был мудрый человек,способный помочь в сложной ситуации хотя бы словом?Я уже не говорю о материальной помощи,ее просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим человеком должен быть муж, а не его мама, вообще свекровь лучше держать подальше от своей семьи, какакя бы она ни была хорошая. А уж про материальную помощь это вы вообще зря, если уж поженились и решили дите завести, то не дожны надеяться на чью то помощь
Елена КоноваловаВ ответ на Ирина
Ирина
Этим человеком должен быть муж, а не его мама, вообще свекровь лучше держать подальше от своей семьи, какакя бы она ни была хорошая. А уж про материальную помощь это вы вообще зря, если уж поженились и решили дите завести, то не дожны надеяться на чью то помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы и не надеемся,привыкли уже сами. Я их не попрекаю нисколько,просто неверно выразилась.А муж,если честно,порой сам как ребенок... Конечно,исполняет свои обязанности добытчика и папы,но иногда как впадет в детство!Прям не вытыщишь)))
Елена Коновалова
Да мы и не надеемся,привыкли уже сами. Я их не попрекаю нисколько,просто неверно выразилась.А муж,если честно,порой сам как ребенок... Конечно,исполняет свои обязанности добытчика и папы,но иногда как впадет в детство!Прям не вытыщишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да молоды вы еще, радуйтесь, моему мужу уже 35 и тоже бывает впадает в детство, но уже много реже)))
Елена КоноваловаВ ответ на Ирина
Ирина
Да молоды вы еще, радуйтесь, моему мужу уже 35 и тоже бывает впадает в детство, но уже много реже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно,пусть пока впадает.Вместе с дочкой)))Ребенку будет с кем играть))
Лариса СонинаВ ответ на Елена Коновалова
Елена Коновалова
Ладно,пусть пока впадает.Вместе с дочкой)))Ребенку будет с кем играть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только не надолго пусть впадает в детство а то затянет! Из этого ничего хорошего не выйдет он еще молодой но потом ты поймешь что он к маминой сиське навсегда привязан!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем