Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама - молодец?

Наверное, многие читали статью о маме,которая попросила   поддержать ее сына,которого высмеивают одноклассники за то,что мальчишка увлекается динозаврами, а ему всего 11 лет. я не очень понимаю,чем таким занимаются все остальные,что это увлечение кажется глупым и смешным?

читала комменты на статью, почему то многие считают,что мама выпросила эти несчастные лайки. как думаете,мама правильно поступила? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Приветик, пукни в пакетик
Не правильно, тут ведь дело не в увлечении динозаврами, а в том, как мальчик ведет себя с одноклассниками, ведет себя в социуме, никакие лайки не придадут ему уверенности в себе и желания общаться с другими детьми, пытаться понять и их увлечения. Правильно написала Эльфийка, если бы он был больше социализирован, то он бы мог хоть чем заниматься, а тут мама поставила крест на будущей мужественности своего сына, так и не поняв даже ни на секунду, что дело то не в динозаврах...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Не правильно, тут ведь дело не в увлечении динозаврами, а в том, как мальчик ведет себя с одноклассниками, ведет себя в социуме, никакие лайки не придадут ему уверенности в себе и желания общаться с другими детьми, пытаться понять и их увлечения. Правильно написала Эльфийка, если бы он был больше социализирован, то он бы мог хоть чем заниматься, а тут мама поставила крест на будущей мужественности своего сына, так и не поняв даже ни на секунду, что дело то не в динозаврах...
СсылкаПожаловаться
Хотя, будем надеяться, что эта минутная слава придаст пацаненку уверенности в себе и он справится с травлей) Но только при условии, что больше мама не будет вмешиваться)
Ника Валуев
Это в нашем детстве было зазорно, когда мать заступалась, потому что раньше были старшие братья, друзья старших братьев и т.д. Сейчас мир другой, сейчас женщина(чья-то мама) может ездить на крутой машине с охраной или отработанным ударом в пах послать в нокдаун любого деб ил оида, так что время покажет, что вырастит из сегодняшних 10 -летних.
Неточка Незванова
Не понравилось, что мама огульно высказалась обо всех его одноклассниках. Ведь про динозавров ему сказал один (!) его друг, как потом писали. Видимо, мальчику стало неудобно за "весь" класс и он поспешил пойти в отступную. Делаем вывод - мама переборщила. Ну, понятно, что она не расчитывала на такую поддержку, это дело случая, я думаю.
Неточка НезвановаВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Не понравилось, что мама огульно высказалась обо всех его одноклассниках. Ведь про динозавров ему сказал один (!) его друг, как потом писали. Видимо, мальчику стало неудобно за "весь" класс и он поспешил пойти в отступную. Делаем вывод - мама переборщила. Ну, понятно, что она не расчитывала на такую поддержку, это дело случая, я думаю.
СсылкаПожаловаться
И вообще мне кажется, что динозавры нравятся почти любому мальчишке, есть в них что-то, что заставляет мальчишек "сидеть" на этой теме.
Неточка Незванова
Не понравилось, что мама огульно высказалась обо всех его одноклассниках. Ведь про динозавров ему сказал один (!) его друг, как потом писали. Видимо, мальчику стало неудобно за "весь" класс и он поспешил пойти в отступную. Делаем вывод - мама переборщила. Ну, понятно, что она не расчитывала на такую поддержку, это дело случая, я думаю.
СсылкаПожаловаться
ну представьте,мальчик пришел со школы расстроенный,мама интересуется и слышит ,что его гнобят из за увлечения,мальчишка воспринял его в масштабе вселенского размера)
Неточка НезвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну представьте,мальчик пришел со школы расстроенный,мама интересуется и слышит ,что его гнобят из за увлечения,мальчишка воспринял его в масштабе вселенского размера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не правильно как ни крути. Если сказал один мальчик - так и расскажи маме. Мало ли что не нравится одному человеку. Странно воспринимать это как вселенское горе. Мальчик накрутил маму, мама накрутила себя сама и потом и соцсети.
Неточка Незванова
Ну это не правильно как ни крути. Если сказал один мальчик - так и расскажи маме. Мало ли что не нравится одному человеку. Странно воспринимать это как вселенское горе. Мальчик накрутил маму, мама накрутила себя сама и потом и соцсети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто ж знал,что откликнется столько народу,да еще такие личности ,как астронавты и певцы)
Неточка НезвановаВ ответ на Аноним
Аноним
кто ж знал,что откликнется столько народу,да еще такие личности ,как астронавты и певцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да - случай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем