Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама молодого человека мешает нашим отношениям

Помогите советом!
Я встречаюсь со своим парнем два года. Знакомы мы с первого класса, всегда хорошо общались и с 17-ти лет начали свои отношения. Сейчас нам по 19. Проблема состоит в том, что его мама постоянно возникает в наших отношениях. Она постоянно просит его помочь ему с работой, документами, также он делает всю работу по дому, готовит, учится, нянчит своего младшего брата, которому 2 года. Те его мама вечно нагружает его работой, а ко мне он иногда приезжает только переночевать, тк я живу одна. Последнее время у нас постоянные конфликты из-за недостатка общения. Самое странное, что его маме нравлюсь и я и моя семья. Живу я одна, мои родители переехали в загородный дом, они очень обеспеченные люди и я давно могла бы жить с ними и ни в чем не нуждаться, но я живу в городе, чтобы проводить время с мч. Мои родители мой выбор поддерживают, хотя и хотят мне парня постарше, который мог бы построить со мной крепкую семью и уделять мне время, а не затягивать с этим на года, при этом они не мешают строить мне отношения, тк хотят, чтобы я слушала своё сердце и уважают моё мнение. Сама я часто приезжаю домой к мч, по просьбе его мамы, чтобы помочь ей в уборке и чтобы посидеть с её маленьким сыном. Я в любой момент готова помочь, но последнее время я приезжать перестала. Мне не сильно интересны посиделки у них дома, тк общаются они между собой на неинтересные мне темы и я чувствую себя одинокой. Я неоднократно просила моего мч попробовать начать жить вместе, у меня, тк, слава Богу, такая возможность есть. Я поддерживаю любые его проявления и начинания. Но он воспринимает это как должное, и слушает только свою маму, хотя все мои советы являются правильными, как показывает время. И так, подытожу! Я очень люблю своего парня, хочу с ним построить семью, а не треугольник из нас и его мамы. Самое странное, что у неё есть муж и маленький сын, а она все равно не отпускает старшего сына от себя ни на секунду. Мне стоило огромных усилий, чтобы мы хоть немного общались. Помогите советом, как себя вести с его мамой, потому что мы любим друг друга, но она затуманила его разум, тк он не видит, что она держит его около себя специально, прибедняясь, что она не справляется без него ним с чем.
Валерия Чернявская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Алекс Маш
вы в грибах разбираетесь?
ПроСТО ЯВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
вы в грибах разбираетесь?
СсылкаПожаловаться



ПроСТО Я
Много
****
Каждый день одно и тоже, была уже вчера такая тема
xxx xxx
Мама с сыном сами разберутся.
Aya Pon
в 19 лет круть
Елена Суслова
Тебе бедняжке заняться нечем
Ekaterina
Мудрая мама. В 19 лет еще рано по девкам бегать. Нужно об образовании подумать и о работе будущей. У вас то *опа прикрыта, а у него что есть?!
Cherry
"Я в любой момент готова помочь", "Мне не сильно интересны посиделки у них дома" - я одна вижу противоречие?
"все мои советы являются правильными, как показывает время" - самомнение у вас, конечно, что надо...
EkaterinaВ ответ на Cherry
Cherry
"Я в любой момент готова помочь", "Мне не сильно интересны посиделки у них дома" - я одна вижу противоречие?
"все мои советы являются правильными, как показывает время" - самомнение у вас, конечно, что надо...
СсылкаПожаловаться
19 лет - пик мудрости.
Nataly
тебе просто нечем заняться. вот и сосешь кровь из парня, у которого куча дел...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем