Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама мужа....

Все свекрови - зло!!!!Даже если прикидываются долго и старательно!!! Мы с мужем купили в новостройке квартиру, переехали туда со съемной и, естественно, притащили туда тучу голодных тараканов. (Ненавижу их до потери сознания!!) Прятаться им негде, мебели почти нет, ремонта тоже. Свекровь вызвалась помочь обустроиться, поскольку мы работаем оба. Приехала и взялась готовить жаркое, а мы-вещи разбирать. Вечером натушила, оставила на плите, а утром я - под крышку и разогрела. Сели кушать, после нескольких ложек поняла, что что-то не то. Все тараканы сбежались на ночь в кастрюлю, а утром их придавили крышкой и там подогрели и размешали с картошкой. В жарком их было как семечек, не знаю, появится ли у меня когда-нибудь снова аппетит.
Ева Конненген
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Lbp
И чо? Тараканов едят, там белок ценный в них.
Ну и тавось... У хорошей хозяйки на кухне порядок. Я б и есть не стала еду, которая всю ночь в тепле на сковородке простояла. А что, убрать религия помешала?
С тараканами тоже... нет проблем. Есть брызгалки, есть мелки. У меня катеи дома, я ловушки ставлю. Причем всегда - для профилактики. Меняю где-то через полгода. Двести рупликов - нет тараканов.
Ева КонненгенВ ответ на Lbp
Lbp
И чо? Тараканов едят, там белок ценный в них.
Ну и тавось... У хорошей хозяйки на кухне порядок. Я б и есть не стала еду, которая всю ночь в тепле на сковородке простояла. А что, убрать религия помешала?
С тараканами тоже... нет проблем. Есть брызгалки, есть мелки. У меня катеи дома, я ловушки ставлю. Причем всегда - для профилактики. Меняю где-то через полгода. Двести рупликов - нет тараканов.
СсылкаПожаловаться
холодильника нет, тока переехали.
наша бывшая съемная квартира была в очень старом доме, где половина жильцов-алкашня(((тараканы чуть ли не прописку имели...
ловушки расставлены, но жаркое, видимо, было вкуснее приманки
Ева Конненген
холодильника нет, тока переехали.
наша бывшая съемная квартира была в очень старом доме, где половина жильцов-алкашня(((тараканы чуть ли не прописку имели...
ловушки расставлены, но жаркое, видимо, было вкуснее приманки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык вообще незачем еду на сковородке оставлять на ночь. Это в принципе опасно. Ну ладно, допустим, не боитесь. Но ведь знаете, что живность в доме. Значит, надо закрыть, наверно, получше?
Не, не понимаю.
ЖенькаВ ответ на Lbp
Lbp
Дык вообще незачем еду на сковородке оставлять на ночь. Это в принципе опасно. Ну ладно, допустим, не боитесь. Но ведь знаете, что живность в доме. Значит, надо закрыть, наверно, получше?
Не, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё тут понимать? развлекается автор) троллит влегкую)))
LbpВ ответ на Женька
Женька
чё тут понимать? развлекается автор) троллит влегкую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не исключаю. Хотя, зная наших, не исключаю и чистую правду.)))
ЖенькаВ ответ на Lbp
Lbp
Не исключаю. Хотя, зная наших, не исключаю и чистую правду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня количество тараканов в сковородке насторожило))) если их столько в сковородку набежало за ночь, они же должны были хозяев ночью в усмерть затоптать))) и как можно не заметить, ставя разогревать еду, что в сковородке полно живых тараканов?
Ну или остается как вариант, что они, узрев хозяйку, со страху зарылись в жаркое)))
Как там в миниатюре у Яна Арлазорова про рекламу кетчупа было - "видно, лично видеть дочку не под силу даже маме!";)))))))))
Так и тараканы - предпочли смерть)))
LbpВ ответ на Женька
Женька
меня количество тараканов в сковородке насторожило))) если их столько в сковородку набежало за ночь, они же должны были хозяев ночью в усмерть затоптать))) и как можно не заметить, ставя разогревать еду, что в сковородке полно живых тараканов?
Ну или остается как вариант, что они, узрев хозяйку, со страху зарылись в жаркое)))
Как там в миниатюре у Яна Арлазорова про рекламу кетчупа было - "видно, лично видеть дочку не под силу даже маме!";)))))))))
Так и тараканы - предпочли смерть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну набежать может полная сковородка. Разогревать меня тож смутило, но опять же могла быть неплотная крышка... )))))))
ЖенькаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну набежать может полная сковородка. Разогревать меня тож смутило, но опять же могла быть неплотная крышка... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и тараканы , у которых проблемы со слухом, зрением, осязанием)))) и с ногами что-то не то)))
Ева Конненген
холодильника нет, тока переехали.
наша бывшая съемная квартира была в очень старом доме, где половина жильцов-алкашня(((тараканы чуть ли не прописку имели...
ловушки расставлены, но жаркое, видимо, было вкуснее приманки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаркое, видимо, было вкуснее приманки

етиштвоюдушу!!! мало того, что вы всё на плите оставили, так ещё и крышкой накрыть не потрудились??? а утром, когда греть надумали, чем глаза обшиты были, что полную сковороду живности не узрели?
Ева Конненген
холодильника нет, тока переехали.
наша бывшая съемная квартира была в очень старом доме, где половина жильцов-алкашня(((тараканы чуть ли не прописку имели...
ловушки расставлены, но жаркое, видимо, было вкуснее приманки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ева, только ловушки Вам не помогут. Надо оторвать все плинтуса и пр. что прибито к стенам, зашпаклевать каждую щель во всей кв., чтобы не развести эту гадость по всему дому - иначе никогда от них не избавитесь. И,конечно же, перетрясти всё и везде (бельё, одежду, посуду)
Ирина НазароваВ ответ на Lbp
Lbp
И чо? Тараканов едят, там белок ценный в них.
Ну и тавось... У хорошей хозяйки на кухне порядок. Я б и есть не стала еду, которая всю ночь в тепле на сковородке простояла. А что, убрать религия помешала?
С тараканами тоже... нет проблем. Есть брызгалки, есть мелки. У меня катеи дома, я ловушки ставлю. Причем всегда - для профилактики. Меняю где-то через полгода. Двести рупликов - нет тараканов.
СсылкаПожаловаться
И чо? Тараканов едят, там белок ценный в них. ..
Вы уверены? мне казалось, ценный белок в личинках только
Ирина Назарова
И чо? Тараканов едят, там белок ценный в них. ..
Вы уверены? мне казалось, ценный белок в личинках только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, не имею достаточных познаний в приготовлении блюд из тараканов. Мои слова основывались на общем принципе: белок насекомых один из наиболее полезных и питательных.
Жена инженера
обед, цуко, отменяется
Ева КонненгенВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
обед, цуко, отменяется
СсылкаПожаловаться
первый путь к стройности))
Жена инженераВ ответ на Ева Конненген
Ева Конненген
первый путь к стройности))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый путь к стройности))

Да я и так стройняшка.
Марина Горбунова
Тю! Разбавили картошку мясцом - вот велика беда!
Виктория ххх
Может, у мамки зрение плохое, не увидела живность?)) Хотела как лучше, все для деток....
Жена инженераВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Может, у мамки зрение плохое, не увидела живность?)) Хотела как лучше, все для деток....
СсылкаПожаловаться
Может, у мамки зрение плохое, не увидела живность?)) Хотела как лучше, все для деток....

вот ненавижу это - ффсе для деток.
Виктория хххВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Может, у мамки зрение плохое, не увидела живность?)) Хотела как лучше, все для деток....

вот ненавижу это - ффсе для деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык будешь тут не любить, если тараканов варит для деток-то))))
РЫЛО-о-ооо
Посмеялась.
Аж сиканула в труселя.
Light @@@В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Посмеялась.
Аж сиканула в труселя.
СсылкаПожаловаться
зассыха
Алекс Маш
Берегите тараканов, они вымерают.
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Берегите тараканов, они вымерают.
СсылкаПожаловаться
это не тараканы... это был изюм...
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
это не тараканы... это был изюм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо. Я уж подумал тварей божьих страдать заставляют.
Надежда
вот..зашла на форум..((( говорил мне внутренний голос,-не надо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем