Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама мужа

Я вот не понимаю, почему свекровей так бесят невестки? Вот ни одной хорошей не встречала, ни у одной из подруг. Обязательно завистливые истерички, которым хорошо оттого что невестке плохо, и наоборот.
Вот мою просто бесит что я от нее независима. Что мне не нужна ее квартира, ее дача, что я не осыпаю ее подарками и комплиментами, что у меня достижений больше чем у ее двух сыночков великовозрастных вместе взятых, что я начальница над ее мужем. Ей прям так и хочется где-нибудь задеть меня, а я только разворачиваюсь и ухожу не вступая в тупые интриги. А ей то и придраться не к чему, вроде она меня провоцирует, а мне всё равно, она еще больше нервничает.
Не забуду как она мне хвасталась, что она другую невестку послала, цитирую,  " в пи...н...ду" . Вот так прямым текстом, с буквой "з" в середине. И судя по описанию ни за что ни про что.
Вот как ее уважать? Она просто не дает повода. А просто так я не могу и не хочу. Это я после поездки на дачу так разошлась, три дня ходила улыбку выдавливала из себя, а сама не знала как свалить оттуда побыстрей. 
Посочувствуйте мне, подруги по несчастью)))))
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Я
потому что невестка забирает у мамаши ее любимого сыночка
ЯВ ответ на Я
Я
потому что невестка забирает у мамаши ее любимого сыночка
СсылкаПожаловаться
сочувствую) а как прошла Ваша первая встреча с ней?
АнонимкаВ ответ на Я
Я
сочувствую) а как прошла Ваша первая встреча с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая встреча нормально. Сюси-пуси и т.п. У меня вот самое большое желание чтобы она меня не трогала. Вообще. Чтобы нейтрально. Параллельная жизнь на расстоянии, без общения желательно. А то меня что-то коробит от ее мата в последнее время.
ЯВ ответ на Анонимка
Анонимка
Первая встреча нормально. Сюси-пуси и т.п. У меня вот самое большое желание чтобы она меня не трогала. Вообще. Чтобы нейтрально. Параллельная жизнь на расстоянии, без общения желательно. А то меня что-то коробит от ее мата в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не обращайте вы внимание на нее. у нее уже климакс,пусть бесится дальше
ЮВВ ответ на Я
Я
потому что невестка забирает у мамаши ее любимого сыночка
СсылкаПожаловаться

Анонимка
Съездила блин на выходных к ней на дачу в деревню. Мужа навестила. Подробно во флудилке.

p.s. муж там между прочим тоже не бездельничает, а забор переносит, помогает родителям. Могла бы и пропылесосить у сыночка в комнате пока он столбы бетонирует!!!
Марина
Как вы живете с мужем, которого совершенно не любите, не уважаете и не цените?
АнонимкаВ ответ на Марина
Марина
Как вы живете с мужем, которого совершенно не любите, не уважаете и не цените?
СсылкаПожаловаться
Ой мучаюсь((((( Почитайте еще раз тему. Особенно внимательно раздел про
тупые интриги....
Марина
"что у меня достижений больше чем у ее двух сыночков великовозрастных вместе взятых" Прочитала.
АнонимкаВ ответ на Марина
Марина
"что у меня достижений больше чем у ее двух сыночков великовозрастных вместе взятых" Прочитала.
СсылкаПожаловаться
мимо
МаринаВ ответ на Анонимка
Анонимка
мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отмажешься, твои слова, не мои.
АнонимкаВ ответ на Марина
Марина
Не отмажешься, твои слова, не мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки что тебя задело в этих словах? Сыночки великовозрастные. Это правда. Достижений у меня больше. Это тоже правда. Ну я понимаю что ей тяжело это сознавать, но я то не виновата. Тем более что меня вполне устраивает один из ее сыночков, даже с учётом что у меня достижений больше. Это же не значит что у него их нет совсем, тоже есть, и мне вполне их достаточно.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя это чистая правда. Она когда узнала что меня начальницей над ее мужем назначили, такую мину состроила...
МаринаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Хотя это чистая правда. Она когда узнала что меня начальницей над ее мужем назначили, такую мину состроила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Это же не значит что у него их нет совсем, тоже есть, и мне вполне их достаточно." - убила. Когда все устраивает, об этом не орут. Ни слова о любви к ее сыну, мужу твоему. Одни достижения. Зачем ты замуж вышла, жила бы со своими достижениями. Как детей будешь воспитывать, если уважения и любви к их отцу у тебя нет, а лишь одно устройство. Осталось только понять начальницей какого газетного ларька ты являешься? Либо человек, заработавший достижения собственным трудом, таких мыслей не имеет.
АнонимкаВ ответ на Марина
Марина
"Это же не значит что у него их нет совсем, тоже есть, и мне вполне их достаточно." - убила. Когда все устраивает, об этом не орут. Ни слова о любви к ее сыну, мужу твоему. Одни достижения. Зачем ты замуж вышла, жила бы со своими достижениями. Как детей будешь воспитывать, если уважения и любви к их отцу у тебя нет, а лишь одно устройство. Осталось только понять начальницей какого газетного ларька ты являешься? Либо человек, заработавший достижения собственным трудом, таких мыслей не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же, какая ты впечатлительная, как тебя легко "убить";))))) мне даже неинтересно что ты там себе нафантазировала)))) Завидуй молча, свекровушка)))) Забыла у тебя поинтересоваться когда замуж выходила и как мне жить надо))))))
МаринаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Надо же, какая ты впечатлительная, как тебя легко "убить";))))) мне даже неинтересно что ты там себе нафантазировала)))) Завидуй молча, свекровушка)))) Забыла у тебя поинтересоваться когда замуж выходила и как мне жить надо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет поводов для зависти, к сожалению.
Василиса
можно подумать, что вы её любите, всё у вас взаимно))
АнонимкаВ ответ на Василиса
Василиса
можно подумать, что вы её любите, всё у вас взаимно))
СсылкаПожаловаться
Ну я ей не хамлю например. И в жизнь ее не лезу. И замечаний не делаю. Мне честно говоря она до одного места)))))) Может быть это ее и раздражает?
ВасилисаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ну я ей не хамлю например. И в жизнь ее не лезу. И замечаний не делаю. Мне честно говоря она до одного места)))))) Может быть это ее и раздражает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) А надо было нахамить в ответ сразу)) Меня моя попыталась жизни поучить - когда её не спрашивали и поныть про здоровье, а так ей сразу и ответила, что советы мне её не нужны, а жаловаться пусть идёт к врачу и мне это не интересно. Всё, на этом наше общение практически закончилось)). Я вообще за то, чтобы каждый общался со своими родственниками отдельно, ну, за исключением - когда все родители люди интересные и общение несет позитив и пользу.
АнонимкаВ ответ на Василиса
Василиса
)) А надо было нахамить в ответ сразу)) Меня моя попыталась жизни поучить - когда её не спрашивали и поныть про здоровье, а так ей сразу и ответила, что советы мне её не нужны, а жаловаться пусть идёт к врачу и мне это не интересно. Всё, на этом наше общение практически закончилось)). Я вообще за то, чтобы каждый общался со своими родственниками отдельно, ну, за исключением - когда все родители люди интересные и общение несет позитив и пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кстати уже серьезно подумываю . Вот матернётся еще где-нибудь около моего адреса, и будет невежливо послана. Она просто путает меня с другой невесткой, которая с ней живет, и которой было велено язык в зад...цу засунуть.
ВасилисаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я кстати уже серьезно подумываю . Вот матернётся еще где-нибудь около моего адреса, и будет невежливо послана. Она просто путает меня с другой невесткой, которая с ней живет, и которой было велено язык в зад...цу засунуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не встречайся с ней и всё! Я мужу так и сказала, что его мама - это его мама, пусть общаются сколько влезет, а мне она чужая тетка и общения не будет.
МарфаВ ответ на Василиса
Василиса
)) А надо было нахамить в ответ сразу)) Меня моя попыталась жизни поучить - когда её не спрашивали и поныть про здоровье, а так ей сразу и ответила, что советы мне её не нужны, а жаловаться пусть идёт к врачу и мне это не интересно. Всё, на этом наше общение практически закончилось)). Я вообще за то, чтобы каждый общался со своими родственниками отдельно, ну, за исключением - когда все родители люди интересные и общение несет позитив и пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Я со свекровями поступаю также.
Irina
Вы вдвоем создали прекрасный серпентарий :)
АнонимкаВ ответ на Irina
Irina
Вы вдвоем создали прекрасный серпентарий :)
СсылкаПожаловаться
Мы встречаемся два раза в год. Какой серпентарий?
IrinaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Мы встречаемся два раза в год. Какой серпентарий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой есть :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем