Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама мыла раму...

На форуме одном при регистрации админ установил такую фишку : Продолжите фразу : "Мама мыла..." ( ну типа чтобы убедиться, что регистрируется реальный человек). Так ему на почту повалили возмущенные письма, чтоб убрали этот бред, народ - дети 90-х, фразу эту не знают, и зарегиться не могут)))Админ от возмущения тупостью масс аж тему запостил под лозунгом "Как страшно жить" )))
Пишу ему - ну это фраза из советского букваря, молодежь ее не знает, че удивляетесь, сменить надо на другую и все, а не орать "Ну тупыыыыыееее!!! "(с). Это же не критерий интеллектуального уровня))
Так админ с гневом отверг совет, типа это все должны знать, а кто не знает - фтопку!!!!

А что для вас критерий умственной полноценности? ))) Флуд приветствуется))
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Визави
Лучше бы введение цифр и букв, изображённых на картинке... ) известный способ отличить человека от робота
Чего только мама не моет! - к тому же. Раму мыть зимой...,нет уж)
НАТА
C тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa - это тоже Безешке . чет саффсем мой комп с ума сошел ((
БезешкаВ ответ на НАТА
НАТА
C тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa - это тоже Безешке . чет саффсем мой комп с ума сошел ((
СсылкаПожаловаться
не отвечай мне больше, меня такие слова нервируют (((
НАТА
последний раз для Безешки)))

таа лаааТно )) что мы с тобой не смoжeм пpийти к oбщeмy кoнфидeнциaльнo вaжнoмy кoнceнcycy, aпeллиpyющeмy эгaлитapнoй пpepoгaтиве ? )))

цулую и прощаюсь . у меня восстание машин . пойду погуляю лучче))
БезешкаВ ответ на НАТА
НАТА
последний раз для Безешки)))

таа лаааТно )) что мы с тобой не смoжeм пpийти к oбщeмy кoнфидeнциaльнo вaжнoмy кoнceнcycy, aпeллиpyющeмy эгaлитapнoй пpepoгaтиве ? )))

цулую и прощаюсь . у меня восстание машин . пойду погуляю лучче))
СсылкаПожаловаться
апеллирующему - это когда волосы на ногах удаляют, да? (гордая собой, ушла смотреть кино)
МаргошаВ ответ на Безешка
Безешка
апеллирующему - это когда волосы на ногах удаляют, да? (гордая собой, ушла смотреть кино)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дёргаю за рукав... ты это. ..только в кoнфидeнциaльный кoнceнcyc с ней не вступай))))
БезешкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
дёргаю за рукав... ты это. ..только в кoнфидeнциaльный кoнceнcyc с ней не вступай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что? я же порядочная женщина! ))
ГАЛИСВ ответ на НАТА
НАТА
последний раз для Безешки)))

таа лаааТно )) что мы с тобой не смoжeм пpийти к oбщeмy кoнфидeнциaльнo вaжнoмy кoнceнcycy, aпeллиpyющeмy эгaлитapнoй пpepoгaтиве ? )))

цулую и прощаюсь . у меня восстание машин . пойду погуляю лучче))
СсылкаПожаловаться
последний раз для Безешки)))

таа лаааТно )) что мы с тобой не смoжeм пpийти к oбщeмy кoнфидeнциaльнo вaжнoмy кoнceнcycy, aпeллиpyющeмy эгaлитapнoй пpepoгaтиве ? )))

цулую и прощаюсь . у меня восстание машин . пойду погуляю лучче))


С каждым вашим комментом, все больше сомневаюсь в вашей адекватности))))))
НАТАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
последний раз для Безешки)))

таа лаааТно )) что мы с тобой не смoжeм пpийти к oбщeмy кoнфидeнциaльнo вaжнoмy кoнceнcycy, aпeллиpyющeмy эгaлитapнoй пpepoгaтиве ? )))

цулую и прощаюсь . у меня восстание машин . пойду погуляю лучче))


С каждым вашим комментом, все больше сомневаюсь в вашей адекватности))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ммм .. Вы еще и наблюдаете за мной? )))) это очень лестно)))
ГАЛИСВ ответ на НАТА
НАТА
)) ммм .. Вы еще и наблюдаете за мной? )))) это очень лестно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себе льстите))))
Просто внимательно читаю ветку, вижу что один и тот же, глупый комментарий, повторяется раз за разом. Заподозрила что автор впал в неадекват, получила вот сейчас ваш ответ, и подозрения подтвердились полностью)))))))
НАТАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы себе льстите))))
Просто внимательно читаю ветку, вижу что один и тот же, глупый комментарий, повторяется раз за разом. Заподозрила что автор впал в неадекват, получила вот сейчас ваш ответ, и подозрения подтвердились полностью)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Вы еще и читали эту белиберду? ))))
ГАЛИСВ ответ на НАТА
НАТА
))))) Вы еще и читали эту белиберду? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, по диагонали. Раз вы ее написали, значит хотите что бы кто-то прочитал.
У меня вообще есть навык к чтению, с детства. И объемы меня , как некоторых, не пугают))))
НАТАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно, по диагонали. Раз вы ее написали, значит хотите что бы кто-то прочитал.
У меня вообще есть навык к чтению, с детства. И объемы меня , как некоторых, не пугают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) с ума сойти , Галис)) это же известная старая шутка))

В следующий раз я буду осторожней , обещаю)) и не заставлю Вас читать просто "скопипащенное" для улыбки))) буду в конце добавлять "шутка" )))
http://my.mail.ru/video/mail/oav210565/2... ( грузится долго)) я так . можно?
ГАЛИСВ ответ на НАТА
НАТА
)))) с ума сойти , Галис)) это же известная старая шутка))

В следующий раз я буду осторожней , обещаю)) и не заставлю Вас читать просто "скопипащенное" для улыбки))) буду в конце добавлять "шутка" )))
http://my.mail.ru/video/mail/oav210565/2... ( грузится долго)) я так . можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шутка должна быть как женская ночнушка!
Короткой, свежей, новой , и прозрачной )))))))))
НАТАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Шутка должна быть как женская ночнушка!
Короткой, свежей, новой , и прозрачной )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) буду совершенствоваться! ))
Жена инженера
С точки зрения банальной эрудиции никто не отменял запросы в яндексе. Если поколение 90-х не в состоянии докумекать что можно поискать продолжение фразы в интернете то туда им и дорога.
См.аватарВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
С точки зрения банальной эрудиции никто не отменял запросы в яндексе. Если поколение 90-х не в состоянии докумекать что можно поискать продолжение фразы в интернете то туда им и дорога.
СсылкаПожаловаться
так нарытая в яндексе инфа - не показатель ума))) а он стонет, что отупели и т.д., то есть хочет , чтобы эту фразу народ знал наизусть, это вроде как отличительный знак того, что ты не тупой)))))))
Жена инженераВ ответ на См.аватар
См.аватар
так нарытая в яндексе инфа - не показатель ума))) а он стонет, что отупели и т.д., то есть хочет , чтобы эту фразу народ знал наизусть, это вроде как отличительный знак того, что ты не тупой)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нарытая в яндексе инфа - не показатель ума))) а он стонет, что отупели и т.д., то есть хочет , чтобы эту фразу народ знал наизусть, это вроде как отличительный знак того, что ты не тупой)))))))

Показатель ума - умение человека выкрутиться в сложной ситуации. Всего знать невозможно (а уж тем более фразу из букваря, который сейчас переписывается с каждым учебным годом), а вот умение что-то новое узнать и выйти из положения - это уже ум. Ум важнее знаний. Последние можно раздобыть, а вот первое - нет.
А товарищ этот - унылый сноб, думающий что рождение в СССР это привилегия благодаря который он пребывает в клубе "избранных". Ну пусть дальше заблуждается.
См.аватарВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
так нарытая в яндексе инфа - не показатель ума))) а он стонет, что отупели и т.д., то есть хочет , чтобы эту фразу народ знал наизусть, это вроде как отличительный знак того, что ты не тупой)))))))

Показатель ума - умение человека выкрутиться в сложной ситуации. Всего знать невозможно (а уж тем более фразу из букваря, который сейчас переписывается с каждым учебным годом), а вот умение что-то новое узнать и выйти из положения - это уже ум. Ум важнее знаний. Последние можно раздобыть, а вот первое - нет.
А товарищ этот - унылый сноб, думающий что рождение в СССР это привилегия благодаря который он пребывает в клубе "избранных". Ну пусть дальше заблуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А товарищ этот - унылый сноб, думающий что рождение в СССР это привилегия благодаря который он пребывает в клубе "избранных". Ну пусть дальше заблуждается.

вот это характеристика)))) у меня все крутится на языке, но не формулируется)))) Браво)))))
Жена инженера
так нарытая в яндексе инфа - не показатель ума))) а он стонет, что отупели и т.д., то есть хочет , чтобы эту фразу народ знал наизусть, это вроде как отличительный знак того, что ты не тупой)))))))

Показатель ума - умение человека выкрутиться в сложной ситуации. Всего знать невозможно (а уж тем более фразу из букваря, который сейчас переписывается с каждым учебным годом), а вот умение что-то новое узнать и выйти из положения - это уже ум. Ум важнее знаний. Последние можно раздобыть, а вот первое - нет.
А товарищ этот - унылый сноб, думающий что рождение в СССР это привилегия благодаря который он пребывает в клубе "избранных". Ну пусть дальше заблуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот умение что-то новое узнать и выйти из положения - это уже ум (с) - сразу видно жену инженера))) их справочники разве запомнишь? )) главное знать где искать и уметь размышлять !
Жена инженера
так нарытая в яндексе инфа - не показатель ума))) а он стонет, что отупели и т.д., то есть хочет , чтобы эту фразу народ знал наизусть, это вроде как отличительный знак того, что ты не тупой)))))))

Показатель ума - умение человека выкрутиться в сложной ситуации. Всего знать невозможно (а уж тем более фразу из букваря, который сейчас переписывается с каждым учебным годом), а вот умение что-то новое узнать и выйти из положения - это уже ум. Ум важнее знаний. Последние можно раздобыть, а вот первое - нет.
А товарищ этот - унылый сноб, думающий что рождение в СССР это привилегия благодаря который он пребывает в клубе "избранных". Ну пусть дальше заблуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ладно - не знают они этой фразы, но срифмовать мама и рама мозгов не хватило?
Зараза (няшка)В ответ на Sweta
Sweta
ну ладно - не знают они этой фразы, но срифмовать мама и рама мозгов не хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в деревянных окнах раму от стекла еще мысленно отделяли - рамы еще и красили. а пластиковые, боюсь, что уже воспринимают целиком - как окно.
Зараза (няшка)
в деревянных окнах раму от стекла еще мысленно отделяли - рамы еще и красили. а пластиковые, боюсь, что уже воспринимают целиком - как окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рама есть рама
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
знание или незнание различных фраз, дат событий, произведений искусства отнюдь не показатель ума, а показатель общей культуры и эрудиции... тем более, что любой человек знает то-то такое, чего не знает другой... просто не факт, что эрудиция собеседника в плане, скажем, составных частей двигателя будет мне интересна...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
знание или незнание различных фраз, дат событий, произведений искусства отнюдь не показатель ума, а показатель общей культуры и эрудиции... тем более, что любой человек знает то-то такое, чего не знает другой... просто не факт, что эрудиция собеседника в плане, скажем, составных частей двигателя будет мне интересна...)))
СсылкаПожаловаться
согласна
хотя вот у меня с датами просто ахтунг, не запоминаю их и все, хоть застрелись))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем