Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 18:03, Главная форумов

Мама на меня ругается

Ей в этом году не с кем поехать на море, подруга не смогла. А я с очень маленьким ребенком, мне не хотелось напрягать ее еще больше. Но съездить хочется, поэтому я сдуру согласилась. Посчитала свои средства, прикинула. А теперь выяснилось, что обратно только самолетом (туда поезд) и билет на самолет 2 дня назад был 10000, а сегодня 14000. Я говорю, давай подождем, конец сентября, снизят наверно цену, а она обвинила меня, что я захотела подождать и цена наоборот увеличилась. Я сказала, давай не будет ругаться, езжай одна, отдохни от всех нас, а она плачет теперь. И я сволочь получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Мисс Марпл
сопельки не подтереть?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну... что выросло, то выросло..
СсылкаПожаловаться
И дальше что? Ваша мама по жизни истеричка, или у неё климакс? С фига ли она вас вообще напрягает? Если умная такая, пусть вам доплатит 4000 за авиа билет.
СсылкаПожаловаться
И дальше что? Ваша мама по жизни истеричка, или у неё климакс? С фига ли она вас вообще напрягает? Если умная такая, пусть вам доплатит 4000 за авиа билет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не могу так, она и так мне во всем помогает.
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
А ,что дело за из-за четырех тысяч встало?
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
А ,что дело за из-за четырех тысяч встало?
СсылкаПожаловаться
Не хочу даже 10 Аэрофлоту давать, тем более 14
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
июль-август-сентябрь самые дорогие билеты....чем ближе к дате отлета ,тем дороже...вы что,вчера родились(((.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
июль-август-сентябрь самые дорогие билеты....чем ближе к дате отлета ,тем дороже...вы что,вчера родились(((.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, я мало отдыхала, не в курсе образования цен(((, да кому он нужен этот Геленджик в сентябре???
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
сиди тогда дома... не хочет она...может даром еще... слетать?
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
сиди тогда дома... не хочет она...может даром еще... слетать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Подружка в июле за 3 билета отдала 45 туда-обратно, а мы в сент только туда 28, мне смешно, не хочу. За 7-8 хотела, ну 10 ладно, но со скрипом.,. Но 14???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну да, за 1 билет
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну да, за 1 билет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если для вас это деньги,тогда сидите дома,на юге экономить не в кайф.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
сентябрь - бархатный сезон, это только идиоты летят на море в июле-августе....когда жара и людей больше ,чем песка на пляже.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
сентябрь - бархатный сезон, это только идиоты летят на море в июле-августе....когда жара и людей больше ,чем песка на пляже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да блин все равно не понимаю!!! Вероятность дождей высокая, она часто в сент отдыхает и много дождей. Море уже прохладное. Я смотрите сужу по жилью. Самые низкие цены как раз в сент, потом идет июнь, а потом июль и август самый дорогой.
СсылкаПожаловаться
Фу! Ещё и в Геленджик
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
из какого города ,такие билеты были ...по 3,500 ?
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
из какого города ,такие билеты были ...по 3,500 ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Билет по 10 был, а сейчас уже 14
СсылкаПожаловаться
Аноним
Билет по 10 был, а сейчас уже 14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я за 4 билет туда-обратно 77.300 отдала. до Симферополя еще в апреле. Отдыхали мы июнь-июль. так чот я тож не в курсе ценообразования
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
даже не надейтесь на понижение цен
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
из какого города такие цены на билет? ...а дождей как раз таки в сентябре не бывает..... тут вы обманываете ,а жилье реально дешевеет в это время.....
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
из какого города такие цены на билет? ...а дождей как раз таки в сентябре не бывает..... тут вы обманываете ,а жилье реально дешевеет в это время.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мы в Москве
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
а море в сентябре всегда теплое.....
СсылкаПожаловаться
Екатерина
маму тоже можно понять, одной не хочется, а вы согласились, а теперь идете на попятную. так вообще не делается. я думаю если решили отдыхать, то 4 тысячи погоды не делают, это не 50 тыс и не 100.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
маму тоже можно понять, одной не хочется, а вы согласились, а теперь идете на попятную. так вообще не делается. я думаю если решили отдыхать, то 4 тысячи погоды не делают, это не 50 тыс и не 100.
СсылкаПожаловаться
Кать, я все понимаю, ну реально не знаю, где деньги искать, я в отпуске по уходу за ребенком, я не работаю сейчас. Я одна ращу ребенка. А брать в долг у нее мне совесть не позволяет и потом это будет поводом маме, если что, жаловаться подругам на меня.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru