Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама нашего друга)

наш друг-так мы с мужем называем дома лучшего друга сына. они самые обычные мальчишки. вот стукнуло 11 лет и начинается) наш притащил 2 сигареты и они их выкурили(ну как могли). естественно они сразу попались. мы своему пистонов дома вставили и тему вроде закрыли. но...мама нашего друга с чего то решила что должна моему мужу все рассказать лично. позвонила мне, все выяснили. позвонила мужу( взяла номер у нашего сына), он не взял трубку. прислала ему смс, кто она и чтобы он ей перезвонил. муж не стал перезванивать. она потом еще несколько раз звонила. сейчас вроде угомонилась. неужели стоит поднимать такой шум из за ерунды?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Итальянчик ..
в армию пацана..
АнонимВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
в армию пацана..
СсылкаПожаловаться
чтобы еще и бухать научился)
солнечная леди
а чего хотела то?
солнечная леди
а чего хотела то?
Твоя 1
а муж красивый?
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
а муж красивый?
СсылкаПожаловаться
да у нее свой муж достойный
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
да у нее свой муж достойный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свой надоел уже
Захария
а что муж то не поговорил с мамой друга вашего? стоило так не воспитано себя вести?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как не вежливо..по мне так отвратительно
Наталья МалышкинаВ ответ на Захария
Захария
как не вежливо..по мне так отвратительно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у всех с воспитанием все в порядке, а автору стоило бы задуматься о таком поведении, хотя как знать, может семья хамов)
Наталья Малышкина
не у всех с воспитанием все в порядке, а автору стоило бы задуматься о таком поведении, хотя как знать, может семья хамов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты тоже такая же навязчивая?
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
ты тоже такая же навязчивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам не тыкала во первых, а во вторых это мама друга вашего сына, это как с соседями здороваться, вы все таки в социуме живете, и по вашей реакции понятно почему эта мама не удовлетворилась одним разговором с вами.
Наталья Малышкина
я вам не тыкала во первых, а во вторых это мама друга вашего сына, это как с соседями здороваться, вы все таки в социуме живете, и по вашей реакции понятно почему эта мама не удовлетворилась одним разговором с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кому в нашей семье интересно чем она удовлетворится? если ее что то не устраивает пусть запретит своему сыну общаться с моим. а вы ты не заслуживаешь
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
а кому в нашей семье интересно чем она удовлетворится? если ее что то не устраивает пусть запретит своему сыну общаться с моим. а вы ты не заслуживаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мадам) да вы агрессивны еще к тому же))) аххаха, жизнь наверное тяжела?)))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
как не вежливо..по мне так отвратительно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а названивать постороннему человеку вежливо? это навязчиво и глупо.тем более брать номер телефона.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
а названивать постороннему человеку вежливо? это навязчиво и глупо.тем более брать номер телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отцу "лучшего друга"? это не посторонний..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
отцу "лучшего друга"? это не посторонний..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) у них друзья меняются каждые 3 месяца. и теперь каждая мать будет звонить со своим мнением?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
))) у них друзья меняются каждые 3 месяца. и теперь каждая мать будет звонить со своим мнением?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю у кого и что меняется. он - лучший друг вашего сына...но,видимо,вы и к дружбе также наплевательски,как к вежливости относитесь?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я не знаю у кого и что меняется. он - лучший друг вашего сына...но,видимо,вы и к дружбе также наплевательски,как к вежливости относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
детская дружба переменчива. после школы никто про этих друзей и не вспоминает
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
детская дружба переменчива. после школы никто про этих друзей и не вспоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой сын дружит..уже 8 лет...мой бывший муж - 30 лет
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
детская дружба переменчива. после школы никто про этих друзей и не вспоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но к вежливости это вообще не имеет отношения никакого...
Наталья
я так думаю, она вам хотела предъявить, чтобы лучше воспитывали и не сбивали ее мальчика с верного пути. но вообще можно было бы и ей вопрос задать самой - а стоит ли.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я так думаю, она вам хотела предъявить, чтобы лучше воспитывали и не сбивали ее мальчика с верного пути. но вообще можно было бы и ей вопрос задать самой - а стоит ли.
СсылкаПожаловаться
да они по очереди отличаются. наш только учится лучше на порядок. а поведение то у них одинаковое
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да они по очереди отличаются. наш только учится лучше на порядок. а поведение то у них одинаковое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вообще оснований не отвечать у вас собственно не было, это действительно некрасиво.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем