Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама нашлась

На др внука его мама написала чтоб я его поцеловала от нее. Это первый раз за 12 лет и написала что она помнит о его дне рождения. Может стоит предложить ей встретиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Маришка
Думаю не стоит.
SARA
нет
Helen Frollo
Зачем?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Ведь взгляды на жизнь меняются. Родила в 20 лет, говорила что сын хотел, а не она, может и жалеет сейчас. Ребенок ведь тоже будет думать о матери, хотя вопросов не адает и никто ничего плохого о ней не говорил
Захария
вообще ?? ни разу не спросил - есть ли у меня мама?
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Ведь взгляды на жизнь меняются. Родила в 20 лет, говорила что сын хотел, а не она, может и жалеет сейчас. Ребенок ведь тоже будет думать о матери, хотя вопросов не адает и никто ничего плохого о ней не говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насильно рожать никто не заставлял, залетать тоже. И аборт никто не отменял. Раз родила - неси ответственность. Не захотела - забудь о ребенке, а то ишь, вспомнила. Что ей, деньги понадобились или нагулялась, решила в мамашу поиграть?
А зря не говорите. Я бы сказала и в подробностях, не за чем ребенку жить в розовых очках и с мечтой о маме, пусть знает, что мать его не хотела и бросила.
Захария
внук с вами живет? или с папой? вы за него в ответе единолично? что внук знает и говорит о маме?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
внук с вами живет? или с папой? вы за него в ответе единолично? что внук знает и говорит о маме?
СсылкаПожаловаться
Мы вместе
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то папа говорит? в любом случае - вы можете для начала встретится или просто поговорить с ней.о том - думает ли она появиться в жизни сына.
ракета.
А зачем? Вы считаете.если бы мама была бы рядом,то было все по другому и он был другим.Вы ошибаетесь.Человек рожден со своей судьбой.
Комментарий удален.Почему?
ракета.В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
смешная форумная дурашка. вы хотите меня обидеть? ну сколько писать.Вы все для меня как из фильма Суррогаты.За ником и авой сидит жирный толстый извращенец.))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ракета.В ответ на Алекса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как же все предсказуемо. идите с Богом
Комментарий удален.Почему?
ракета.В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Аноним
Он хороший мальчик, но ведь в душу не заглянешь.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он хороший мальчик, но ведь в душу не заглянешь.
СсылкаПожаловаться
кто?
sova
Лучше не надо. Мало ли начнет чувствами ребенка манипулировать. Хотела бы нашла возможность встретиться.
Космея
у мальчика спросите, может, он все годы мечтал ее увидеть
Аноним
Вы мне это? Я бабушка, а не извращенец
КосмеяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне это? Я бабушка, а не извращенец
СсылкаПожаловаться
тут со вчерашнего дня комменты не по адресу улетают)
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне это? Я бабушка, а не извращенец
СсылкаПожаловаться
Не надо ничего делать. Жизнь сама расставит по своим местам! Но правду пацан, знать должен.
Аноним
Аккуратно спрашивала, но сказал что не хочу. Я не психолог, но мне кажется всетаки хочет видеть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем