Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мама не е принимает моего будущего мужа

Здравствуйте, моя мама отказывается принимать моего будущего мужа. Она даже отказывается с ним знакомиться, мотивируя, что нет смысла о нем что то узнавать, если он бесперспективный и мне не подходит. Она видела его всего один раз, и причина, почему она не видит в нем моего мужа - потому что он меньше меня ростом. Я девушка высокая, найти парня ростом выше чем я или моего - проблематично. Но в конце концов, не за рост же я его полюбила. Он не пьет, у него есть работа, умеет почти все мужские дела по дому делать. Но мама не хочет его принимать. Он хотел сам познакомиться с ней несколько раз, но мама не хотела. В итоге он обиделся на нее. И мы, стали встречаться уже без ее, так сказать, благословения. Мама, кстати делает вид, что ничего не происходит, она просто считает его за моего хорошего знакомого. Нот наши отношения уже зашли на новый уровень, мы хотим подать заявление в загс, но я не знаю, как сказать об этом маме, будет жуткий скандал. Но и под маму подстраиваться я тоже не могу. Чем конкретно он ее не устраивает она так и не сказала. Вообще моя мама авторитарный человек в плане воспитания. В детстве меня не спрашивали чего я хочу, только как хочет мама, и никак иначе, и это было во всех вопросах - от выбора свитера в магазине, до планов моей жизни. Сказала, что если забеременею, то на аборт без разговоров. А у меня самой уже есть работа. Дети начальницы меня "тетей называют". Живу отдельно от мамы, у меня комната в семейном общежитии, там я прописана, мама живет с отчимом в его доме, но все равно постоянные проверки, допросы, придирки по поводу чистоты. Перед ее приходом, вылизывать надо все, если не дай бог что то забудешь убрать, то начинаются предъявления, что я не умею вести быт, и что я засранка. Комнату обустраивала она, и теперь она попрекает меня этим. Хочу съехать на съемную квартиру, но опять же, будет скандал, я боюсь ее. И насчет моего молодого человека тоже. Чувствую себя десятилетней девочкой, от этого очень плохо и стыдно, может, я и правда не реализовала себя как девушка?
татьяна городкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
SVAN
Живи с мамой.
Женщина БайкераВ ответ на SVAN
SVAN
Живи с мамой.
СсылкаПожаловаться
ей не где с мамой жить, оне бездомные. Мать у мужика, дочь в общаге. Жениха, небось, сразу в расход не из-за роста, а сам он и той же общаги.
Таис
Э...ээээ....А как это "реализовать себя как девушка"?
Наталия МисанВ ответ на Таис
Таис
Э...ээээ....А как это "реализовать себя как девушка"?
СсылкаПожаловаться
продаться, наверное)
Наталия Мисан
продаться, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Да уж... и подороже...))
Наталия МисанВ ответ на Таис
Таис
))) Да уж... и подороже...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С покупателями, возможно, проблемы))
Наталия Мисан
С покупателями, возможно, проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Скорее уж- с девушкой... Ну ...этой, которую надо реализовывать...))
Василёк
"Рвите пуповину"....пора уже....не доводите себя до ненависти... бегите подальше... независимо - с этим мужчиной или без него...
Кактус
хм... узнаю свою маман...))
Анники Виртанен
А жить вы с ним где собрались? С перспективным вашим?)
Светлана Кузнецова
Снимите квартиру ..Маме оставьте записку , что Вы уехали осваивать арктический нефтяной шельф)
Марина СекачеваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Снимите квартиру ..Маме оставьте записку , что Вы уехали осваивать арктический нефтяной шельф)
СсылкаПожаловаться
!!!!))))))))
LETO
Она тебе истерику закатывает и ты ей истерику закати
непогода
А зачем вы разрешаете ей командовать и скандалить на своей территории?
Машка Столярова
это ваша жизнь, а не мамина
игла
"умеет почти все мужские дела по дому делать...." а подробнее?
татьяна городковаВ ответ на игла
игла
"умеет почти все мужские дела по дому делать...." а подробнее?
СсылкаПожаловаться
от смены лампочки, до ремонта в комнате
татьяна городкова
от смены лампочки, до ремонта в комнате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче ничего ...а лампочку вы и сама вкрутить сможете, если рука ,хотя бы одна, есть....
татьяна городкова
от смены лампочки, до ремонта в комнате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от смены лампочки, до ремонта в комнатеглавное.чтобы смог обеспечивать семью.содержать себя и ещё одного.Ведь думаете о ребенке?
Mюмзик
Моя вообще никого почти не видела и сразу вопит : нафиг тебе этот старый дурак )) валите от мамы и живите своей жизнью, а то навсегда в детях застрянете
татьяна городковаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Моя вообще никого почти не видела и сразу вопит : нафиг тебе этот старый дурак )) валите от мамы и живите своей жизнью, а то навсегда в детях застрянете
СсылкаПожаловаться
да просто дур дом начнется, будут звонки с угрозами, шантажом, скандалами. Я человек не скандальный, я вообще скандалов не переношу, в детстве уже на них насмотрелась
татьяна городкова
да просто дур дом начнется, будут звонки с угрозами, шантажом, скандалами. Я человек не скандальный, я вообще скандалов не переношу, в детстве уже на них насмотрелась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один раз выдержать! поставить мать на место! иначе кранты (
татьяна городкова
да просто дур дом начнется, будут звонки с угрозами, шантажом, скандалами. Я человек не скандальный, я вообще скандалов не переношу, в детстве уже на них насмотрелась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смени номер телефона
татьяна городкова
да просто дур дом начнется, будут звонки с угрозами, шантажом, скандалами. Я человек не скандальный, я вообще скандалов не переношу, в детстве уже на них насмотрелась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? большинство людей проходят через эту фазу в подростковом возрасте или в 18-20 лет, доказывая родителям свою самостоятельность и состоятельность. Вы уже - закоренели в инфантильной позиции, и это ваша вина, что ваша мама до сих пор не приняла вас как взрослую.
Флокс шиловидныйВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
и что? большинство людей проходят через эту фазу в подростковом возрасте или в 18-20 лет, доказывая родителям свою самостоятельность и состоятельность. Вы уже - закоренели в инфантильной позиции, и это ваша вина, что ваша мама до сих пор не приняла вас как взрослую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, разные мамы бывают. У вас была видимо толерантная маман, раз так рассуждаете)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем