Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама не хочет ко мне переезжать

Доброго времени суток! Постараюсь кратко. Родители женаты 35 лет, последние 25 отец переодически в запоем (месяц через месяц), в детстве просила маму уйти от него, она говорила "а где и на что мы будем жить?". Ладно, приняла это. Терпела его, так как была зависимая финансово. Работа у него не официальная, подработка скорее, об алиментах речи нет. Мог песни всю ночь под гитару петь, а мне на учёбу утром или маму выгнать... короче сейчас у меня приличная работа, снимаю квартиру в Москве, родители в Подмосковье. Звонит мама, плачет, он пьёт опять... так переезда ко мне говорю! Отлично мы с тобой будем вместе жить! У меня нормальный доход, не завались конечно, но 2 жить можно. Не хочет переезжать, он без меня умрёт тут совсем говорит. Не умрёт он, а маму скорее в гроб в гонит! !! Сама я не хочу к ним ездить - на эту рожу пьяную опять смотреть. Много раз уговаривала, она не хочет ко мне переезжать, звонит и плачет....
Елена Великая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Друг
типичные нлп-эшные темки пошли
негативище
Юлия Та самая
Это созависимость и ее выбор. Простите ее и его, пусть живут как хотят.
KD
"Рожа пьяная" всё-таки отец, хоть такой, но отец!
ЭленкаВ ответ на KD
KD
"Рожа пьяная" всё-таки отец, хоть такой, но отец!
СсылкаПожаловаться
Отец не тот, кто писюн вставил, а кто достойно растил! Что может алкаш дать ребёнку? Лучше никакого отца, чем такого забулдыгу!
KDВ ответ на Эленка
Эленка
Отец не тот, кто писюн вставил, а кто достойно растил! Что может алкаш дать ребёнку? Лучше никакого отца, чем такого забулдыгу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не выбираем родителей. И всё-таки... Вы знаете, моего папу я не видела с 7 лет. Хоть все и говорили, что он меня очень любил. Ни подарков, ни внимания! Но мне и в голову никогда не приходило назвать папу "рожей".
ЭленкаВ ответ на KD
KD
Мы не выбираем родителей. И всё-таки... Вы знаете, моего папу я не видела с 7 лет. Хоть все и говорили, что он меня очень любил. Ни подарков, ни внимания! Но мне и в голову никогда не приходило назвать папу "рожей".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы папу не видели! А автор жила с этой пьяной рожей. Что вы ровняете? Неизвестно, как бы вы такого папашу обозвали, если бы ваша мать жила с таким уродом.
KDВ ответ на Эленка
Эленка
Вы папу не видели! А автор жила с этой пьяной рожей. Что вы ровняете? Неизвестно, как бы вы такого папашу обозвали, если бы ваша мать жила с таким уродом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мама и жила. А детские воспоминания самые яркие. У моей подруги папа запойный был и ровно такая же ситуация была. Ей что-то тоже в голову не приходило называть папу какими-то другими словами. При этом он их всех выгонял из дому и вещи пропивал. Так что все разные.
Елена ВеликаяВ ответ на KD
KD
Моя мама и жила. А детские воспоминания самые яркие. У моей подруги папа запойный был и ровно такая же ситуация была. Ей что-то тоже в голову не приходило называть папу какими-то другими словами. При этом он их всех выгонял из дому и вещи пропивал. Так что все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот для меня он пьяная рожа от которой я маму забрать хочу! Она мне важнее!
Елена Великая
А вот для меня он пьяная рожа от которой я маму забрать хочу! Она мне важнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ради Бога, понятно, что Вы маму хотите забрать. Я и не спорю в этом вопросе. Конечно, тяжело жить в таких условиях, но Вы пишете, что мама не хочет переезжать, а насильно Вы её тоже не перевезёте. Вы поговорите с ней, в чём причина её нежелания переезжать в нормальные условия.
KD
Так ради Бога, понятно, что Вы маму хотите забрать. Я и не спорю в этом вопросе. Конечно, тяжело жить в таких условиях, но Вы пишете, что мама не хочет переезжать, а насильно Вы её тоже не перевезёте. Вы поговорите с ней, в чём причина её нежелания переезжать в нормальные условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорит, что пропадёт он без неё, а я считаю, что она сама скорее себя в гроб вгонит
Елена Великая
Говорит, что пропадёт он без неё, а я считаю, что она сама скорее себя в гроб вгонит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это больно, я понимаю Вас, но оставьте маме право выбора. Сейчас она на части разрывается-с одной стороны пьющий муж, а с другой дочка. Дайте ей немного времени! А мама работает? А прощать надо уметь...когда-нибудь и Вы это поймёте. Удачи и терпения Вам и пусть всё будет хорошо у Вас!
KD
Это больно, я понимаю Вас, но оставьте маме право выбора. Сейчас она на части разрывается-с одной стороны пьющий муж, а с другой дочка. Дайте ей немного времени! А мама работает? А прощать надо уметь...когда-нибудь и Вы это поймёте. Удачи и терпения Вам и пусть всё будет хорошо у Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она пенсионерка уже, но работает, зарплата маленькая, мы с ней и без этих денег проживем.
Настя БеловаВ ответ на Елена Великая
Елена Великая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он или попадет, или за ум возмется. Причем чем раньше он останется один, тем больше шансов что бросит пить и возьмется за ум.
ЭленкаВ ответ на KD
KD
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы на себя не много ли берёте, утверждая, что там в своей голове думала ваша подруга? Откуда вам знать? Если вам не говорят, это не значит, что она так же не думала!
KDВ ответ на Эленка
Эленка
Вы на себя не много ли берёте, утверждая, что там в своей голове думала ваша подруга? Откуда вам знать? Если вам не говорят, это не значит, что она так же не думала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, какая Вы склочная и занудливая женщина!
ЭленкаВ ответ на KD
KD
Господи, какая Вы склочная и занудливая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думайте, что хотите. Если моё мнение больше приближенно к мнению автора, то можно обозвать меня как угодно, много ума то не надо) Диалог окончен!
KDВ ответ на Эленка
Эленка
Думайте, что хотите. Если моё мнение больше приближенно к мнению автора, то можно обозвать меня как угодно, много ума то не надо) Диалог окончен!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это и не обзывка! А диалог я уже давно закончила. Вы так и не поняли, о чём речь. Жаль!
Елена ВеликаяВ ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Вы понимаете мои чувства.
Nataly
обычная история. алкаш и созависимая женщина.
счастливая в этой созависимости.
сперва пострадала и порыдала.
потом еще вы ее сочувствием накормили,у вас кровушки выпила.
и откинулась, сытая и довольная как вампир.
Яна Яна
А вы никогда не задумывались о том,что маму это ..устраивает.
На кого она будет жаловаться,если она будет жить в покое?
Мог песни всю ночь под гитару петь, а мне на учёбу утром

А вот теперь эту же ситуацию вспомните с позиции мамы.Ее ребенок не высыпается,но она...продолжает это наблюдать.
Так что не стоит настаивать.Мама живет в комфортном для нее месте,которое сама для себя определила.
NatalyВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А вы никогда не задумывались о том,что маму это ..устраивает.
На кого она будет жаловаться,если она будет жить в покое?
Мог песни всю ночь под гитару петь, а мне на учёбу утром

А вот теперь эту же ситуацию вспомните с позиции мамы.Ее ребенок не высыпается,но она...продолжает это наблюдать.
Так что не стоит настаивать.Мама живет в комфортном для нее месте,которое сама для себя определила.
СсылкаПожаловаться
но мужик же мамашке песни под гитару поет!
любофффь у ей!
какая уж тут дочь)
Яна ЯнаВ ответ на Nataly
Nataly
но мужик же мамашке песни под гитару поет!
любофффь у ей!
какая уж тут дочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том.
Ольга Корнеева
мать у вас дура...и в молодости была дура, не нашла в себе сил бросить придурка. все оправдания находила. и сейчас дура, все жалеет его...но вы ее не переделаете. поставьте ей условия. я тебе предложила решение твоего вопроса - хочешь, приезжай, всегда приму тебя у себя на квартире. не хочешь переезжать - не звони, не жалуйся. как при звонке начнешь жаловаться - я вешаю трубку и не слушаю больше. ты выбрала свое г.... - в нем дальше и кувыркайся. это жестко, но по другому такие женщины не понимают увы. ибо мозги куриные.
ЛарисаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
мать у вас дура...и в молодости была дура, не нашла в себе сил бросить придурка. все оправдания находила. и сейчас дура, все жалеет его...но вы ее не переделаете. поставьте ей условия. я тебе предложила решение твоего вопроса - хочешь, приезжай, всегда приму тебя у себя на квартире. не хочешь переезжать - не звони, не жалуйся. как при звонке начнешь жаловаться - я вешаю трубку и не слушаю больше. ты выбрала свое г.... - в нем дальше и кувыркайся. это жестко, но по другому такие женщины не понимают увы. ибо мозги куриные.
СсылкаПожаловаться
какая крическая
Рыжая МордаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Истина. По-другому никак.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем