Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама не хочет лечиться.

Маме выявили онкологию- рак молочной железы Т3N0M0 в октябре 2019, назначили летразол, при контроле через 6 месяцев опухоль уменьшилась, врач планирует операцию, прогноз хороший (нет метастазов, отвечает на лечение).

Но мать ушла в религию, прикладывает к груди то лопух, то капусту, к онкологу идти отказывается, на любой разговор начинает плакать и орать на меня, я уже устала. Не знаю, что делать((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Алика
Может жить устала. Ее право
АнонимВ ответ на Алика
Алика
Может жить устала. Ее право
СсылкаПожаловаться
Она верит, что молитвами можно вылечится((
АликаВ ответ на Аноним
Аноним
Она верит, что молитвами можно вылечится((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она уже уйти хочет.
АликаВ ответ на Алика
Алика
Да она уже уйти хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстаньте от нее
Аноним
Она верит, что молитвами можно вылечится((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если речь не про секту, то ни одна из религий не отрицает медицину. Нужно сделать операцию и молиться об ее успешности.
Сходите к ее священнику, поговорите
ТошкаВ ответ на Алика
Алика
Может жить устала. Ее право
СсылкаПожаловаться
Если планируют операцию,то у нее ещё хорошие шансы на выздоровление,но затягивать нельзя.
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Если планируют операцию,то у нее ещё хорошие шансы на выздоровление,но затягивать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как её заставить, никого не слушает.
АликаВ ответ на Аноним
Аноним
А как её заставить, никого не слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько маме лет?
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А как её заставить, никого не слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тащите срочно к врачу, насильно, со скандалом.
Захария
Видимо ,ничего не делать..
Можете найти того,к кому она ушла...куда.
И попробовать там найти..аргументы
L@nka
Ничего вы не сделаете... к сожалению..сестра также-сначала пила воду,заряжённую местным ведьмаком,потом мы собирали ей цветки одуванчиков только!!! С берега реки..исход у всех один. Просто радуйте исполнением прихотей болеющего
Людмила Комарова
Гнать дрыном на операцию! За шкирку тащить! Или отвезти на кладбище, чтобы место выбрала.
Людмила Комарова
Гнать дрыном на операцию! За шкирку тащить! Или отвезти на кладбище, чтобы место выбрала.
СсылкаПожаловаться
Никак не могу(( уже записывала, договаривалась, она не пришла.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Никак не могу(( уже записывала, договаривалась, она не пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговаривайте как хотите, насильно тащите.Потом передумает,но время будет упущено.Донесите до нее,что тихо и спокойно с такой болезнью уйти не получится.
ЗахарияВ ответ на Тошка
Тошка
Уговаривайте как хотите, насильно тащите.Потом передумает,но время будет упущено.Донесите до нее,что тихо и спокойно с такой болезнью уйти не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот любопытно..как вы это - насильно тащите - в реале представляете?
Серьёзно..связать и кляп?
ТошкаВ ответ на Захария
Захария
А мне вот любопытно..как вы это - насильно тащите - в реале представляете?
Серьёзно..связать и кляп?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убеждать.В красках описать,что в дальнейшем начнется боль и мучения,дать почитать статьи. Мне вот больше интересно,все советующее оставить ее в покое,сами сталкивались с такой ситуацией.Действительно ли будут сидеть на попе ровна,когда на их глазах будет уходить родной и близкий человек.При чем болезнь не запущена,долгой ремиссии лет в 10-15 добиться можно.С таким отношением и с гораздо менее серьезными проблемами можно коньки отбросить.
ЗахарияВ ответ на Тошка
Тошка
Убеждать.В красках описать,что в дальнейшем начнется боль и мучения,дать почитать статьи. Мне вот больше интересно,все советующее оставить ее в покое,сами сталкивались с такой ситуацией.Действительно ли будут сидеть на попе ровна,когда на их глазах будет уходить родной и близкий человек.При чем болезнь не запущена,долгой ремиссии лет в 10-15 добиться можно.С таким отношением и с гораздо менее серьезными проблемами можно коньки отбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убеждать..
Я не думала,что это синоним словам " насильно тащить"
ОЙКАВ ответ на Захария
Захария
Убеждать..
Я не думала,что это синоним словам " насильно тащить"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
практически одно и тоже(
боли сильные начнутся- одумается, но поздно будет(
ЗахарияВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
практически одно и тоже(
боли сильные начнутся- одумается, но поздно будет(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю разные варианты
ОЙКАВ ответ на Захария
Захария
Знаю разные варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рада за Вас..
ЗахарияВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
рада за Вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я за них
Natali A.В ответ на Тошка
Тошка
Убеждать.В красках описать,что в дальнейшем начнется боль и мучения,дать почитать статьи. Мне вот больше интересно,все советующее оставить ее в покое,сами сталкивались с такой ситуацией.Действительно ли будут сидеть на попе ровна,когда на их глазах будет уходить родной и близкий человек.При чем болезнь не запущена,долгой ремиссии лет в 10-15 добиться можно.С таким отношением и с гораздо менее серьезными проблемами можно коньки отбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если человек такой упрямый то ничего не сделаешь насильно.Это советовать легко,у меня мама такая же,ей ниче не обьяснишь,чужих она еще послушать а нас ни во что не ставит,это только нужно попросить человека ,который с ней общий язык находит,чтобы он убедил
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Захария
Захария
А мне вот любопытно..как вы это - насильно тащите - в реале представляете?
Серьёзно..связать и кляп?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помнится вызвала скорую и без разговоров повезла в больницу. Сказала, я даже слушать тебя не буду, ты сделаешь, как я скажу.
Регина Черкасская
Я помнится вызвала скорую и без разговоров повезла в больницу. Сказала, я даже слушать тебя не буду, ты сделаешь, как я скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну..вариант,если человек слушается
ТошкаВ ответ на Захария
Захария
Ну..вариант,если человек слушается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но есть надежда,что такие заявления,высказанные в категорической форме, соответствующим тоном подействует. Но конечно не факт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем