Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама не хочет мне помогать

Я родила первенца месяц назад, мне 36 лет. Чувствую себя очень плохо, дочь совсем не спит. Муж на заработках в другом городе. Мама моя на пенсии. Очень активная. Попросила её помочь мне с доченькой, а в ответ получила отказ. Говорит, я занята. Вот как можно бросать своего ребёнка в беде?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Надежда ГартунгВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
А что вас так удивило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ,что 36- летняя женщина ощущает себя ребенком, брошенным мамой в беде.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
То ,что 36- летняя женщина ощущает себя ребенком, брошенным мамой в беде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, бывает и так)) Хотя, это странновато...
Надежда Гартунг
Ребенок в 36 лет?
СсылкаПожаловаться

Лиса Алиса
Ну если мужа нет дома ,то и проблем особых нет.
С ужином уборкой и прочим.Можно немного расслабиться и спать вместе с ребенком.
Хотя если хотите все успевать,то надо наоборот жестко придерживаться режима дня.
Mademoiselle
Мне наоборот от мамы не нужна была помощь, все эти советы бесконечные, отдохнуть некогда. Без советов красота ) все врачи скажут, главное найти проблему если что
mur-r-r-zik
Чувствуешь себя очень плохо, но на форуме висишь!)))
МарфаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Чувствуешь себя очень плохо, но на форуме висишь!)))
СсылкаПожаловаться
она вносит разнообразие в свои печальные будни..
mur-r-r-zikВ ответ на Марфа
Марфа
она вносит разнообразие в свои печальные будни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Это у нее единственная отдушина!))
МарфаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага. Это у нее единственная отдушина!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то печально это...
Марфа
В тридцать шесть лет "доченька"... Фу... Вы же ее в радости не позвали даже свечку подержать... а в какой беде-то? да и для "ребенка" вы великоваты...
Елена
Выясняйте почему ребенок плачет и плохо спит. В таком возрасте младенцам положено спать 20-22 часа в сутки, спать и есть, есть и спать. Может, родовая травма, может, давление беспокоит или что-то еще. Это точно не нормально. Пока мои дети были совсем мелкие , примерно до 3-4 месяцев тишь да гладь была, покормить, накупать, сменить подгузник и одежку вот и весь уход за малышом.
печаль
вот как рожать на старости лет
VP VPВ ответ на печаль
печаль
вот как рожать на старости лет
СсылкаПожаловаться
вот именно!
VP VP
В какой еще беде?)))
Вы родили ребенка. Причем, не в 15 лет, а в 36! Вы взрослая тетя лошадь! Какая еще беда??? Несите ответственность за свою дочь. Никто вам ничего не должен!
И уважайте свою старенькую маму. Вас она уже вырастила. И теперь вправе иметь спокойную старость!
ЛюЛюКа
Ребенок для вас беда? Так отдайте в д/дом, напишите отказ
Оставьте маму в покое! Как жениться и рожать, так большие, а как первые трудности с малышом, так сразу-мама, помогай)) Отдайте ребенка в д/дом и отдыхайте.
Карина Вертинская
А что за беда-то у вас?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем