Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама не хочет мне помогать

Я родила первенца месяц назад, мне 36 лет. Чувствую себя очень плохо, дочь совсем не спит. Муж на заработках в другом городе. Мама моя на пенсии. Очень активная. Попросила её помочь мне с доченькой, а в ответ получила отказ. Говорит, я занята. Вот как можно бросать своего ребёнка в беде?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Дурианища
Странно что не спит. Может голодная?
ДурианищаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Странно что не спит. Может голодная?
СсылкаПожаловаться
А по теме , какая помощь нужна от мамы? Чего вы от неё хотите? Пусть муж помогает.
Мюмз5
опять во всём виновата мама... сами родили , сами и воспитывайте, вы ж дома сидите
редкостная дрянь
Предохраняться надо было
Друг
правильно
сказала правильно и честно
ты взрослая-вышла ЗАМУЖ
сможет и,если захочет,поможет
начни с себ-почему тибе отказали? что ты сделала не так,что получила отказ в помощи
но я думаю=темка подстава
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Друг
Друг
правильно
сказала правильно и честно
ты взрослая-вышла ЗАМУЖ
сможет и,если захочет,поможет
начни с себ-почему тибе отказали? что ты сделала не так,что получила отказ в помощи
но я думаю=темка подстава
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
вы не в беде. отказать в помощи можно. может вы правы и нуждаетесь в поддержке,а может мама ,которой ваше нытье надоело. в любом случае - ей решать
❤✿Камелия К✿❤
Оставьте маму в покое
Tony `Антон` Прэстон
А перед беременностями-родами вы спросили будет ли ваша мама рада вам помочь?
Sapfira
А чё за беда то у вас?
Деторождение это беда?
Ну сдайте младенца в детдом, и не парьтесь
Кумка Красная
У неё муж в другом городе "на заработках", а она о маме думает.
Обалдеть.
Сноу Уайт
странная мамаша, может это и к лучшему, приятнее самой заботиться о ребенке, Вы просто пока не привыкли.
маргарита
ну жаль, должна помогать, я бы то же обиделась, держитесь...
Ж...Инкогнито
Попросите родителей мужа вам помочь.
Angie Brosen
вы уже не лялька, тем более с "первенцем".. няньки есть, помощницы по хозяйству.. в 36 должны уже быть средства на воспитание "доченьки".. маме наверное уже надоело о вас заботиться, скока мона?? наверное увидев внучку, та вообще испугалась - исчо одно дитя ей на шею.. и позорно слиняла))) акция у нее протеста, против домашнего рабства и манипуляторов)))
Aскелла
Троль переросток
Lida Skumkina
Во-первых мне 36 лет - вы когда рожать шли что-нибудь о деторождении читали, узнавали ли вы об этом? Если бы вы рожали в 16, 26 чувствовали бы тык же.
Во-вторых ребенку месяц - он только спит и ест. (Мой с месяца на смешанном, т.к. тоже не спал, плакал, а к на осмотр пришли - недовес, либо в больницу, либо докорм), поэтому надо проследить когда плачет либо докорм, либо мать надо укачивать ребенка.
Ну, и если привыкли спать, и орете на ребенка, чтобы успокоить (ну или просто слегка нервничаете), что ребенок не спит, то ВАМ НАДО ПОДСТРОИТЬСЯ ПОД РЕЖИМ РЕБЕНКА, а то соседи вызовут...
А мать ваша здесь ни причем, ВЫ УЖЕ САМА МАТЬ - слушайте себя и ребенка.
Мария М
На фига ты сама в эту БЕДУ стремилась?
Тат_ка и все
сейчас тут на вас набросятся, мол, сама должна, а мама вам ничего не должна. Может и не должна, но могла бы ведь, если видит что вам плохо и временно нет помощи от мужа. Держитесь, вначале всем тяжело, мне месяца 3 было ужасно, хотя и мама приезжала на недельку вначале и муж помогал. Но потом будет намного легче....
Весна
Ну, чего вы анонима заклевали? Есть такие родители, которым все по фигу. А есть нормальные, которые любят своих детей, видят, когда им трудно и помогают в силу возможностей. Даже без просьб...
Мария МВ ответ на Весна
Весна
Ну, чего вы анонима заклевали? Есть такие родители, которым все по фигу. А есть нормальные, которые любят своих детей, видят, когда им трудно и помогают в силу возможностей. Даже без просьб...
СсылкаПожаловаться
Может она ее еле сбагрила и сейчас жизнью наслаждается наконец-то)))
Мар
Вы уже далеко не ребенок в 36 - то лет. Пора уже самой научиться справляться с любыми трудностями!
Елена
Может и правда вас на шее везти до такого возраста устала и не хочет напрягаться?
Надежда Гартунг
Ребенок в 36 лет?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Ребенок в 36 лет?
СсылкаПожаловаться
А что вас так удивило?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем