Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама не хочет помочь

Доброго времени суток и удачных выходных.
Помогите советом.
Моя мама зав.роддомом, успешный любимый всеми доктор.
Но только не для меня! Она меня наблюдать не хотела и заявила что нашла хорошего доктора который будет принимать роды! Я просила умоляла чтобы она приняла роды а она ни в какую не хочет. Бред какой-то. У чужих она может принять роды, образно говоря очередь к ней стоит из рожениц. А чем отличаюсь от других рожениц? Мне очень обидно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Lady StervaВ ответ на Лапочка
Лапочка
Это нельзя делать. Есть соответствующие документы, в которых все прописано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ссылку на конкретную инструкцию, а не просто слова.
федор степаненко
У остальных роды за бабки принемает
Елена
Это нормальная реакция. Она будет не так точна и хладнокровна.
Marina
Не надо обижаться. Врачи очень не любят лечить своих родных. На собственном опыте знаю. А Ваша мама, плохого врача не посоветует
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Не надо обижаться. Врачи очень не любят лечить своих родных. На собственном опыте знаю. А Ваша мама, плохого врача не посоветует
СсылкаПожаловаться
Привет. Это я. как тебе темка? сразу вспомнлилась книга Э. Асадова "Я люблю тебя, Наташка!" как молодая женщина какого фига приперлась раньше из командировки и застукала своего мужа с другой. А потом застрелилась и ее спасали отец-хирург и подруга- врачица. И когда подруга рассказывала, как он делал операцию. извлекал пулю из тела любимой единственной доченьки руки у него не дрожжали. А потом сказал своей дочери: вылечу-выпорю. а она ему сказала: не выпорешь. По-жа-леешь!"
Звездафшоке
Привет. Это я. как тебе темка? сразу вспомнлилась книга Э. Асадова "Я люблю тебя, Наташка!" как молодая женщина какого фига приперлась раньше из командировки и застукала своего мужа с другой. А потом застрелилась и ее спасали отец-хирург и подруга- врачица. И когда подруга рассказывала, как он делал операцию. извлекал пулю из тела любимой единственной доченьки руки у него не дрожжали. А потом сказал своей дочери: вылечу-выпорю. а она ему сказала: не выпорешь. По-жа-леешь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чейто ты "макияж" сменила?
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
А чейто ты "макияж" сменила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ткнула куда то пальцем.....и фото сменилось и От имени одна точка осталась... но я не парюсь! ты как?
Звездафшоке

ткнула куда то пальцем.....и фото сменилось и От имени одна точка осталась... но я не парюсь! ты как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хорошо. Всех вас соберу и люлей дам. Вы пальцами тыкаете))), а мне потом мозг напрягать надо, вас узнавать)) Кстати тебя было легко узнать))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Я хорошо. Всех вас соберу и люлей дам. Вы пальцами тыкаете))), а мне потом мозг напрягать надо, вас узнавать)) Кстати тебя было легко узнать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маленькая и матюжница?
Звездафшоке
маленькая и матюжница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хуже. Я большая матюжница))
amoremioВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Привет. Это я. как тебе темка? сразу вспомнлилась книга Э. Асадова "Я люблю тебя, Наташка!" как молодая женщина какого фига приперлась раньше из командировки и застукала своего мужа с другой. А потом застрелилась и ее спасали отец-хирург и подруга- врачица. И когда подруга рассказывала, как он делал операцию. извлекал пулю из тела любимой единственной доченьки руки у него не дрожжали. А потом сказал своей дочери: вылечу-выпорю. а она ему сказала: не выпорешь. По-жа-леешь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо почитать.
Анна
вы не понимаете - врач должен быть циничным, иначе - это плохой врач, а вы ее ребенок, она может дать слабину и что-то важное упустить - роды - это особенное событие, но это РИСК, все это осознают!
Почти нормальная
У медиков очень плохая примета - лечить своих родственников. Увы, но они суеверны.
Рита Утомленная
Вроде взрослый человек, а обиды детские какие-то... Вы для мамы в первую очередь дочь, и случись что, она не сможет принемать решения с ясной голоыой и без эмоций. Если хотите что бы мама была рядом, возьмите ее с собой в родилку в качестве мамы, которая просто поддерживает, а не в врача.
АнонимВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Вроде взрослый человек, а обиды детские какие-то... Вы для мамы в первую очередь дочь, и случись что, она не сможет принемать решения с ясной голоыой и без эмоций. Если хотите что бы мама была рядом, возьмите ее с собой в родилку в качестве мамы, которая просто поддерживает, а не в врача.
СсылкаПожаловаться
Не хочет, ни в какую.
Не знаю какой мух её укусил. Сказала как родишь сразу же приду и побуду с тобой. На родах присутсвовать не хочет.
Жаба-Мордоед
Вы отличаетесь тем что вы ее дочь и к вам у нее чувства будут не как у врача к пациентке, а как у матери к дочери.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы отличаетесь тем что вы ее дочь и к вам у нее чувства будут не как у врача к пациентке, а как у матери к дочери.
СсылкаПожаловаться
Мне бы с ней было не так страшно
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Аноним
Аноним
Мне бы с ней было не так страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я рожала дочку, акушерка мне пожаловалась, что в её смену привезли её дочь рожать, ей пришлось принимать роды у своей дочери (в то время везли в дежурный роддом, заранее не записывали и всё вышло случайно). так для неё это был стресс, а ей (акушерке) ещё смену нужно было отрабатывать!
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы с ней было не так страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато ей будет очень страшно! Вы подумали что кроме вас на ней ответственность и за других рожениц? Не сильно она им поможет если ее будет трясти. Да и вам тоже.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Зато ей будет очень страшно! Вы подумали что кроме вас на ней ответственность и за других рожениц? Не сильно она им поможет если ее будет трясти. Да и вам тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другим мама спуску не даёт, мне моя крёстная сестра рассказывала как мама у неё роды принимала. Строго и жёстко разговаривала и со всеми так.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Другим мама спуску не даёт, мне моя крёстная сестра рассказывала как мама у неё роды принимала. Строго и жёстко разговаривала и со всеми так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня слышишь? если ты у нее рожать будешь, то все остальные будут по боку. Она это понимает и потому отказывается.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ты меня слышишь? если ты у нее рожать будешь, то все остальные будут по боку. Она это понимает и потому отказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышу и уже согласна чтобы другой доктор принимал роды.
Спасибо вам.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Другим мама спуску не даёт, мне моя крёстная сестра рассказывала как мама у неё роды принимала. Строго и жёстко разговаривала и со всеми так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к тому же крестная сестра твоей маме кто? по сути никто. Просто знакомая девушка. Че за нее переживать?
ГАЛИС
Моя мама тоже была гинекологом , но роды у меня не принимала.
Отказалась на отрез!
Сказала что в этой ситуации она в первую очередь мать и бабка, а потом уже врач. Сказала что для этого нужна холодная голова, и твердая рука.
По этому роды будет принимать профессионал, которому она доверяет, а она будет сидеть вместе с другими родственниками, и волноваться.
Хочет что бы ей тоже позвонили и сказали " Поздравляем у вас внук!" ))
А еще у меня любовник был, тоже врач -гинеколог, Так вот он меня тоже никогда не осматривал, и с другими своими пациентками, которых оперировал не имел сексуальных связей. говорил что его не возбуждает женщина которую он видел изнутри! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Моя мама тоже была гинекологом , но роды у меня не принимала.
Отказалась на отрез!
Сказала что в этой ситуации она в первую очередь мать и бабка, а потом уже врач. Сказала что для этого нужна холодная голова, и твердая рука.
По этому роды будет принимать профессионал, которому она доверяет, а она будет сидеть вместе с другими родственниками, и волноваться.
Хочет что бы ей тоже позвонили и сказали " Поздравляем у вас внук!" ))
А еще у меня любовник был, тоже врач -гинеколог, Так вот он меня тоже никогда не осматривал, и с другими своими пациентками, которых оперировал не имел сексуальных связей. говорил что его не возбуждает женщина которую он видел изнутри! )))))
СсылкаПожаловаться
Вот и мама хочет ждать за дверями результат родов. Говорит хочу чтобы Валерьяныч вышел и сказал стала ты Францевна бабусей. И смеётся надо мной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем