Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама не любит второго внука

Родила 11 мес назд второго ребенка,ребенок был очень спокойный ел и спал. Потом в 6 мес начал ползать. И тут у моей мамы проявилась нелюбовь к моему второму ребенку. Она начала говорить что он ее бесит,она его не любит.Что он вообще странный и недоделанный(с ребенком все в порядке).Выпихивает его из своей комнаты,орет на него и тд. И вот только сейчас ближе к году она мне говорит "мне твой сын начинает нравится". Из-за ее таких высксзываний я ревела постоянно и не понимаю что он ей такого сделал ,что она его так не любит. Один раз попросила купить сыну пюрешку,она мне сказала что не собирается что либо ему покупать. Дочке моей покупает много"вкусняшек" по возвожности игрушки,а сыну ничего! Обидно очень от такого отношения ее к ребенку. И как вести себя в подобных ситуациях даже не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Аноним
Переехать не можем. Муж потерял работу, я в декрете.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Переехать не можем. Муж потерял работу, я в декрете.
СсылкаПожаловаться
Пусть ищет работу ваш муж. Вы маму достали уже все четверо.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Переехать не можем. Муж потерял работу, я в декрете.
СсылкаПожаловаться
зачем вообще второго заводили, если жить негде. умные люди сначала решают свои жилищные проблемы, а потом заводят детей
Светлана)))
Первый внук - всегда самый любимый.
Манюня
Мож она того.....больная на головку???
Боярыня МорозоваВ ответ на Манюня
Манюня
Мож она того.....больная на головку???
СсылкаПожаловаться
Когда ваша дочь и ее муж свалятся к вам на шею без денег и работы,но с желанием рожать,вот тогда и поймете чья головка болеет.
Боярыня Морозова
Когда ваша дочь и ее муж свалятся к вам на шею без денег и работы,но с желанием рожать,вот тогда и поймете чья головка болеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так зачем на ребенке то срываться? У меня у самой сыну 11 месяцев. Он же уже понимает все!!! Так и скажи своей доче непутевой и мужику ее!! А на малыше низзззя!!!!!!!
Боярыня МорозоваВ ответ на Манюня
Манюня
так зачем на ребенке то срываться? У меня у самой сыну 11 месяцев. Он же уже понимает все!!! Так и скажи своей доче непутевой и мужику ее!! А на малыше низзззя!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда ваш ребенок к вам свалится вот тогда и поймете ,а сейчас пока ума нет.
Боярыня Морозова
Вот когда ваш ребенок к вам свалится вот тогда и поймете ,а сейчас пока ума нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, ума нет у Вас, извините, так же как и у мамы автора и у самого автора тоже. Мой ребенок мне не "свалится" ,как вы выражаетесь. Потому что детей надо воспитывать, а не орать на него, называть его недоделанным, и пихать его то и дело. Это все рассказывает автор. Ребенок не понимает этих проблем, он чувствует себя ненужным. Каким он вырастет в этрм случае? С нарушенной психикой? Не хочешь помогать молодым, не надо. Пусть идут на частную или к его родителям, все равно куда. Но! Срываться на ребенке нельзя!!!! И повторюсь, ума нет у Вас.
Боярыня МорозоваВ ответ на Манюня
Манюня
Я думаю, ума нет у Вас, извините, так же как и у мамы автора и у самого автора тоже. Мой ребенок мне не "свалится" ,как вы выражаетесь. Потому что детей надо воспитывать, а не орать на него, называть его недоделанным, и пихать его то и дело. Это все рассказывает автор. Ребенок не понимает этих проблем, он чувствует себя ненужным. Каким он вырастет в этрм случае? С нарушенной психикой? Не хочешь помогать молодым, не надо. Пусть идут на частную или к его родителям, все равно куда. Но! Срываться на ребенке нельзя!!!! И повторюсь, ума нет у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамы 11 месячных детей ну прям знают как поведут себя их дети и они сами через 20 лет.Сколько их таких повидано умных и все знающих.
Лет через 12 уже сильно в вашей головке все изменится насчет воспитания,попрут гены и гормоны,которые ваше воспитание прожуют и не заметят.
Автор обиделась,что мама пюрешку не купила ,а остальное все фантазии обиженной
Ludmila StepanovaВ ответ на Манюня
Манюня
Я думаю, ума нет у Вас, извините, так же как и у мамы автора и у самого автора тоже. Мой ребенок мне не "свалится" ,как вы выражаетесь. Потому что детей надо воспитывать, а не орать на него, называть его недоделанным, и пихать его то и дело. Это все рассказывает автор. Ребенок не понимает этих проблем, он чувствует себя ненужным. Каким он вырастет в этрм случае? С нарушенной психикой? Не хочешь помогать молодым, не надо. Пусть идут на частную или к его родителям, все равно куда. Но! Срываться на ребенке нельзя!!!! И повторюсь, ума нет у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не идут ведь. Ни на съемную, ни к его родителям.
Манюня
Мож она того.....больная на головку???
СсылкаПожаловаться
тоже такая мысль возникла. а может,из-за того,что автор чуток недоговаривает о том,что мать изначально была против второго ребёнка в безработной семье,которая ещё и с ней ( матерью) и проживает. кто,интересно,вас кормит сейчас?
МанюняВ ответ на lina
lina
тоже такая мысль возникла. а может,из-за того,что автор чуток недоговаривает о том,что мать изначально была против второго ребёнка в безработной семье,которая ещё и с ней ( матерью) и проживает. кто,интересно,вас кормит сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы сделала моя мама: хрен бы она стала кормить моего мужа и меня в том числе. Кормила бы детей, несомненно, а зятя заставила бы работать. Но так относиться к детям не стала бы. Блин, бедный малыш.
Манюня
Что бы сделала моя мама: хрен бы она стала кормить моего мужа и меня в том числе. Кормила бы детей, несомненно, а зятя заставила бы работать. Но так относиться к детям не стала бы. Блин, бедный малыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж,инфантильные родители и бабушка-цербер.
МанюняВ ответ на lina
lina
да уж,инфантильные родители и бабушка-цербер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну....а следующая тема будет:" мой сын двух лет от роду бьется в истерике по каждому поводу" и " не могу вылечить анурез своему шестилетнему сыну".
Черешня .В ответ на Манюня
Манюня
Что бы сделала моя мама: хрен бы она стала кормить моего мужа и меня в том числе. Кормила бы детей, несомненно, а зятя заставила бы работать. Но так относиться к детям не стала бы. Блин, бедный малыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна
Моисеенко Надежда
Трололололололо
Julia
Я правильно понимаю, что вы с мужем и двумя детьми сидите на ШЕЕ своей мамы и не понимаете почему она недовольна???
Боярыня Морозова
Она просто устала от вас, от вашего ребенка и от ваших проблемм,которыми вы ее нагрузили.Она ведь наверно не на пенсии и работает.Итак устает ,а тут еще дочка с младенцем и не работающим зятем.Ей какое дело ,что ваш мужик не зарабатывает.
Боярыня Морозова
Она просто устала от вас, от вашего ребенка и от ваших проблемм,которыми вы ее нагрузили.Она ведь наверно не на пенсии и работает.Итак устает ,а тут еще дочка с младенцем и не работающим зятем.Ей какое дело ,что ваш мужик не зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать)
Боярыня МорозоваВ ответ на YY
YY
Тему можно закрывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору хочется ,что бы форум обругал ее маму и оправдал ее и ее неработающего мужа!
Боярыня Морозова
Автору хочется ,что бы форум обругал ее маму и оправдал ее и ее неработающего мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуда, притащила домой цирк, любите их всех.
Боярыня МорозоваВ ответ на YY
YY
Нуда, притащила домой цирк, любите их всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цирк уехал,а вот клоуны остались и видно надолго.
Любовь
Вы сидите на шее мамы, вместо того чтобы работать и налаживать жизнь, рожаете второго ребенка. Как же маме еще вам показать что вы не правы? А то вы еще и 3 и 4 заведете!
Дарья Кошка
Правильно вам выше ответили. Мама недовольна вами, вашей жизнью, вашей несамостоятельностью, и необдуманным рождением малыша, когда жить негде и не на что. Вот так на внука и вылилось её раздражение вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем