Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама не поздравила с днём рождения

Поссорились с мамой 2 недели назад. Я ей пару раз написала, она не отвечала. Вчера у меня был день рождения, она не поздравила. Такого не было никогда. Я расстроилась. Что теперь делать, ждать когда она сама заговорит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
@Mrs Ely@
Может маме совсем плохо, а вы и не знаете.
Бу
Кроме мамы у Вас есть любимые люди?
Если да, то будьте с ними.
А маме- позвоните сами. Она небось места себе не находит. Тем более, если у вас всю жизнь были доверительные отношения.
С прошедшим!
АнонимВ ответ на Бу
Бу
Кроме мамы у Вас есть любимые люди?
Если да, то будьте с ними.
А маме- позвоните сами. Она небось места себе не находит. Тем более, если у вас всю жизнь были доверительные отношения.
С прошедшим!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Люди есть, все остальные поздравили. Пыталась звонить до этого, не брала трубку. А вчера даже не написала ничего.
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Люди есть, все остальные поздравили. Пыталась звонить до этого, не брала трубку. А вчера даже не написала ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, пора к маме заехать!
Иван ЛипскийВ ответ на Бу
Бу
Кроме мамы у Вас есть любимые люди?
Если да, то будьте с ними.
А маме- позвоните сами. Она небось места себе не находит. Тем более, если у вас всю жизнь были доверительные отношения.
С прошедшим!
СсылкаПожаловаться
Она пишет что два раза звонила, дура мама больше не скажу
Иван Липский
Она пишет что два раза звонила, дура мама больше не скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы, матери, все дуры, смертные только...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
Что бы вы делали после такого, пытались наладить контакт или теперь уже ждали шага к примирению от человека?
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Что бы вы делали после такого, пытались наладить контакт или теперь уже ждали шага к примирению от человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я поссорилась со своей дочерью, а мы с ней очень близки, приехала бы к ней, за неимением лучшего, разложила стул около квартиры... Добилась встречи и разговора. Моя дочь- это я, только улучшенный вариант, как можно ссориться с собой?
Тем не менее, со своей мамой я не общаюсь уже несколько лет, просто потому, что была для нее обузой. И то, что мама меня перестала поздравлять с днем рождения задолго до того, как я ушла из ее жизни совсем, меня это нервировало раньше, а , сейчас- не трогает.
Ваша мама- близкий Вам человек, близких людей не отпускают от себя надолго. Езжайте к маме!
Светлана КабуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Что бы вы делали после такого, пытались наладить контакт или теперь уже ждали шага к примирению от человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на вашем месте пошла бы просить прощения даже если и не виновата, это же мама.... и этим все сказано))
Светлана
Ниче...я с мамой по 5 лет не разговариваю....уже нет желания ничего к ней проявлять..мы не ссорились...просто нет отношений
LDВ ответ на Светлана
Светлана
Ниче...я с мамой по 5 лет не разговариваю....уже нет желания ничего к ней проявлять..мы не ссорились...просто нет отношений
СсылкаПожаловаться
ужас...
Юлия Та самая
Ээээ...а как поссорились? Повод какой, были ли с вашей стороны грубость, хамство и оскорбления?
Wake Up Neo
жесть вы видимо ее сильно обидели
Маруся Маруська
Что только в семьях не делается, чего только не начитаешься- с мамой не разговаривают, отношения с мамой порваны. Где такие семьи, как в другом мире живу...
Старая Ведьма
Помиритесь.
Juletta
Надо было самой позвонить или поехать с букетом и поздравить маму, это и её праздник- рождение ребенка..Если не откроет, оставить букет у двери и так далее..Но это если она нужна, если хотите мира..Теперь тоже не поздно, придумайте приятное ей, что хотелось бы ей..
Мартышка в шляпе
Ну если вы так переживаете, что поссорились, могли бы сами позвонить и поздравить ее с рождением дочери, это ее праздник в первую очередь. Это конечно, если нужно продолжение отношений.
Галис Галис
Перед тем как обижаться, вы бы проверили, жива она вообще или нет. Может в больнице, или ещё что- то случилось!
Если жива и все в порядке, значит это её выбор, она на капризах , ждите пока сама соизволит!)))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Перед тем как обижаться, вы бы проверили, жива она вообще или нет. Может в больнице, или ещё что- то случилось!
Если жива и все в порядке, значит это её выбор, она на капризах , ждите пока сама соизволит!)))))
СсылкаПожаловаться
Я бы узнала, если бы что случилось. Папа меня поздравил, тётя (мамина сестра) тоже.
лина степанова
Автор, когда родите сами, по другому будете относиться к дню рождения детей, а сей час вы опоздали помириться! Мне тоже кажется, что день рождения детей - праздник мамы; нравится, что в день рождения детей меня всегда поздравляет одна из подруг и напрягает, если дочь или муж забыли об этом
Татьяна Иншакова
Я бы на вашем месте сделала первый шаг...
Юлия******
Сами позвоните! В чём проблема то?! Вроде взрослые люди, а фигнёй обе страдаете....
Lodomeria
А мама живая там вообще?
Helen Frollo
А вы задумайтесь, вас-то с чем поздравлять? Это вас мама рожала, если уж быть точной. Не ваш а ее праздник. И поздравлять стоит ее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем