Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 09:08, Главная форумов

Мама не рада тому, что у меня будет сын

Всем привет. Ситуация следующая: мне 28 лет, замужем 3 года, беременна первый раз. Муж очень хотел ребенка, и дальше тянуть с этим делом он не был согласен, если я не хочу - то развод. Вчера узнали пол-мальчик. Я очень хотела девочку,и естественно расстроилась. Но больше меня хотела девочку моя мама. Она мне перед беременностью весь мозг вынесла тем, что по методу обновления крови у нас пока будут мальчики, а это не желательно, что мне надо после 30 рожать,тогда будет девочка.  Из-за этого, когда я сообщила о своей беременности, она не обрадовалась.А вчера вообще был апогей- я сообщила ей что будет мальчик и тут началось:она сказала что она в шоке, что ей меня очень жаль, что я ее не слушала и сама виновата что будет мальчик, что у  меня был шанс родить девочку раньше, но я  его не использовала, и в конце добавила  "ну что ж, будем жить с тем, что есть". Сказать что я была в шоке от такой реакции-это ничего не сказать,плакала весь день. Ожидала от нее слов поддержки, а не осуждения. Поделиться с этой проблемой особо не с кем: мужу не хочу рассказывать, боюсь настроить его против моей мамы, подругам как-то стыдно такое говорить.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Night Fury
Блин, у вас ребенок будет, какая разница какого пола - главное, чтобы был здоровый. Что вы на ерунду всякую обращаете внимание. Мама ваша, простите за грубость, очень неумная.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Блин, у вас ребенок будет, какая разница какого пола - главное, чтобы был здоровый. Что вы на ерунду всякую обращаете внимание. Мама ваша, простите за грубость, очень неумная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Обе хороши. Столько женщин не могут забеременеть. Самое большое счастье-здоровый ребенок. Полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Обе хороши. Столько женщин не могут забеременеть. Самое большое счастье-здоровый ребенок. Полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама моя родила нас с сестрой, сестра родила дочку, я хотела мальчика и родила мальчика, и мама мне потом сказала: "Мне раньше мальчики не нравились - шумные, крикливые, а теперь смотрю на них и так нравятся"
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Мама моя родила нас с сестрой, сестра родила дочку, я хотела мальчика и родила мальчика, и мама мне потом сказала: "Мне раньше мальчики не нравились - шумные, крикливые, а теперь смотрю на них и так нравятся"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я как твоя мама-у меня две дочки, сестра. Я не понимаю мальчиков, не знаю что с ними делать))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Я как твоя мама-у меня две дочки, сестра. Я не понимаю мальчиков, не знаю что с ними делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не представляю, что делать с девочками
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хоть и росла с одними сестрами, но родись у меня девчонка, прям не представляю что с ней делать. Мне парню парни гораздо ближе по духу, у меня даже подруг нет, только пара приятельниц.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот родится у вас сынок, сразу найдете что с ним делать
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Вот родится у вас сынок, сразу найдете что с ним делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом даже не сомневаюсь))) если родится...)))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
В этом даже не сомневаюсь))) если родится...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если захотите, то обязательно родится
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
конечно, ерунда! а пол ребенка зависит от мужчины, т.к. только они являются носителями Y-хромосом.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Когда родиться ребёнок,будете пылинки сдувать,и пол будет не важен!!!
СсылкаПожаловаться
дурдом. Я тоже думала что девочку хочу, пока мальчика не родила. Никаких девочек мне надо)) я сама за 5 поколений семьи единственная девочка, одна на всех принцесса)))
СсылкаПожаловаться
дурдом. Я тоже думала что девочку хочу, пока мальчика не родила. Никаких девочек мне надо)) я сама за 5 поколений семьи единственная девочка, одна на всех принцесса)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Не надо
СсылкаПожаловаться
Детский сад какой то, как можно кого-то хотеть, а кого нет...Мальчик,чем вам не угодил? Да и мама ваша,явно не в уме!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Да плюньте вы! Я тоже ожидала какой-то феерической радости от мамы, а услышала - Ну я пока не узнаю кто, не знаю как к этому относиться. А когда узнали что девочка, папа сказал - Нууу, блин! Как будто я двойку из школы принесла, хотя ждали пятерку. Пофиг вообще!
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
не обращайте внимания на маму !
СсылкаПожаловаться
Coraline
Странная мама, ей надо девочку - пусть сама и рожает.
СсылкаПожаловаться
Coraline
СсылкаПожаловаться
вот именно!
СсылкаПожаловаться
Coraline
СсылкаПожаловаться
сам автор то тоже молодец - расстроилась, что не девочка...
СсылкаПожаловаться
сам автор то тоже молодец - расстроилась, что не девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть потом сыну так и скажет, мы девочку вообщето планировали, а родился ты
СсылкаПожаловаться
Coraline
Пусть потом сыну так и скажет, мы девочку вообщето планировали, а родился ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну....
и на маму возмущается...
СсылкаПожаловаться
А чем ваша мама занимается? Откуда у нее такие познания о "методе обновления крови"?
СсылкаПожаловаться
А чем ваша мама занимается? Откуда у нее такие познания о "методе обновления крови"?
СсылкаПожаловаться
она меня запланировала по этому методу, и так сказать, остальных мы с ней считали: её, моего брата, отца...везде результат по полу совпал
СсылкаПожаловаться
Аноним
она меня запланировала по этому методу, и так сказать, остальных мы с ней считали: её, моего брата, отца...везде результат по полу совпал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость это всё! Уж тоже считали-считали... со всеми детьми всё сошлось, с детьми подруг всё сошлось, короче, всеми звёздами вселенной, всеми кровями и молитвами всех сусликов-третьим ребенком должна была быть девочка... родился Сева.
СсылкаПожаловаться
Глупость это всё! Уж тоже считали-считали... со всеми детьми всё сошлось, с детьми подруг всё сошлось, короче, всеми звёздами вселенной, всеми кровями и молитвами всех сусликов-третьим ребенком должна была быть девочка... родился Сева.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
- Вы знаете.. я в детстве была безумным сорванцом.. всё с мальчишками, с мальчишками. Мой папа очень хотел мальчика, а родилась девочка.
- А как назвали-то?
- Кого? - Девчушку-то?
- Раиса Захаррна.
- Не понял...
- Ну, папа хотел мальчика, а родилась девочка, яяя!
- Аааа!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru