Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама не рада тому, что у меня будет сын

Всем привет. Ситуация следующая: мне 28 лет, замужем 3 года, беременна первый раз. Муж очень хотел ребенка, и дальше тянуть с этим делом он не был согласен, если я не хочу - то развод. Вчера узнали пол-мальчик. Я очень хотела девочку,и естественно расстроилась. Но больше меня хотела девочку моя мама. Она мне перед беременностью весь мозг вынесла тем, что по методу обновления крови у нас пока будут мальчики, а это не желательно, что мне надо после 30 рожать,тогда будет девочка.  Из-за этого, когда я сообщила о своей беременности, она не обрадовалась.А вчера вообще был апогей- я сообщила ей что будет мальчик и тут началось:она сказала что она в шоке, что ей меня очень жаль, что я ее не слушала и сама виновата что будет мальчик, что у  меня был шанс родить девочку раньше, но я  его не использовала, и в конце добавила  "ну что ж, будем жить с тем, что есть". Сказать что я была в шоке от такой реакции-это ничего не сказать,плакала весь день. Ожидала от нее слов поддержки, а не осуждения. Поделиться с этой проблемой особо не с кем: мужу не хочу рассказывать, боюсь настроить его против моей мамы, подругам как-то стыдно такое говорить.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Night Fury
Блин, у вас ребенок будет, какая разница какого пола - главное, чтобы был здоровый. Что вы на ерунду всякую обращаете внимание. Мама ваша, простите за грубость, очень неумная.
Олеся В.В ответ на Night Fury
Night Fury
Блин, у вас ребенок будет, какая разница какого пола - главное, чтобы был здоровый. Что вы на ерунду всякую обращаете внимание. Мама ваша, простите за грубость, очень неумная.
СсылкаПожаловаться
Обе хороши. Столько женщин не могут забеременеть. Самое большое счастье-здоровый ребенок. Полностью согласна.
Night FuryВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Обе хороши. Столько женщин не могут забеременеть. Самое большое счастье-здоровый ребенок. Полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама моя родила нас с сестрой, сестра родила дочку, я хотела мальчика и родила мальчика, и мама мне потом сказала: "Мне раньше мальчики не нравились - шумные, крикливые, а теперь смотрю на них и так нравятся"
Олеся В.В ответ на Night Fury
Night Fury
Мама моя родила нас с сестрой, сестра родила дочку, я хотела мальчика и родила мальчика, и мама мне потом сказала: "Мне раньше мальчики не нравились - шумные, крикливые, а теперь смотрю на них и так нравятся"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как твоя мама-у меня две дочки, сестра. Я не понимаю мальчиков, не знаю что с ними делать))
Night FuryВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я как твоя мама-у меня две дочки, сестра. Я не понимаю мальчиков, не знаю что с ними делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не представляю, что делать с девочками
Жуть СквернаяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я как твоя мама-у меня две дочки, сестра. Я не понимаю мальчиков, не знаю что с ними делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хоть и росла с одними сестрами, но родись у меня девчонка, прям не представляю что с ней делать. Мне парню парни гораздо ближе по духу, у меня даже подруг нет, только пара приятельниц.
СашенькаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я как твоя мама-у меня две дочки, сестра. Я не понимаю мальчиков, не знаю что с ними делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот родится у вас сынок, сразу найдете что с ним делать
Олеся В.В ответ на Сашенька
Сашенька
Вот родится у вас сынок, сразу найдете что с ним делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом даже не сомневаюсь))) если родится...)))
СашенькаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
В этом даже не сомневаюсь))) если родится...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если захотите, то обязательно родится
Майя ГаничеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Блин, у вас ребенок будет, какая разница какого пола - главное, чтобы был здоровый. Что вы на ерунду всякую обращаете внимание. Мама ваша, простите за грубость, очень неумная.
СсылкаПожаловаться
конечно, ерунда! а пол ребенка зависит от мужчины, т.к. только они являются носителями Y-хромосом.
Наталья Ш
Когда родиться ребёнок,будете пылинки сдувать,и пол будет не важен!!!
Солнечный слон
дурдом. Я тоже думала что девочку хочу, пока мальчика не родила. Никаких девочек мне надо)) я сама за 5 поколений семьи единственная девочка, одна на всех принцесса)))
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
дурдом. Я тоже думала что девочку хочу, пока мальчика не родила. Никаких девочек мне надо)) я сама за 5 поколений семьи единственная девочка, одна на всех принцесса)))
СсылкаПожаловаться
Не надо
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Детский сад какой то, как можно кого-то хотеть, а кого нет...Мальчик,чем вам не угодил? Да и мама ваша,явно не в уме!
Невеста Джокера
Да плюньте вы! Я тоже ожидала какой-то феерической радости от мамы, а услышала - Ну я пока не узнаю кто, не знаю как к этому относиться. А когда узнали что девочка, папа сказал - Нууу, блин! Как будто я двойку из школы принесла, хотя ждали пятерку. Пофиг вообще!
НЕСМЕЯНА
не обращайте внимания на маму !
Ekaterina
Странная мама, ей надо девочку - пусть сама и рожает.
LawyerВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Странная мама, ей надо девочку - пусть сама и рожает.
СсылкаПожаловаться
вот именно!
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Странная мама, ей надо девочку - пусть сама и рожает.
СсылкаПожаловаться
сам автор то тоже молодец - расстроилась, что не девочка...
Анастасия Чернова - Локтева
сам автор то тоже молодец - расстроилась, что не девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть потом сыну так и скажет, мы девочку вообщето планировали, а родился ты
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Пусть потом сыну так и скажет, мы девочку вообщето планировали, а родился ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну....
и на маму возмущается...
... ибо
А чем ваша мама занимается? Откуда у нее такие познания о "методе обновления крови"?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
А чем ваша мама занимается? Откуда у нее такие познания о "методе обновления крови"?
СсылкаПожаловаться
она меня запланировала по этому методу, и так сказать, остальных мы с ней считали: её, моего брата, отца...везде результат по полу совпал
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
она меня запланировала по этому методу, и так сказать, остальных мы с ней считали: её, моего брата, отца...везде результат по полу совпал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость это всё! Уж тоже считали-считали... со всеми детьми всё сошлось, с детьми подруг всё сошлось, короче, всеми звёздами вселенной, всеми кровями и молитвами всех сусликов-третьим ребенком должна была быть девочка... родился Сева.
Наталия Лукина
Глупость это всё! Уж тоже считали-считали... со всеми детьми всё сошлось, с детьми подруг всё сошлось, короче, всеми звёздами вселенной, всеми кровями и молитвами всех сусликов-третьим ребенком должна была быть девочка... родился Сева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Вы знаете.. я в детстве была безумным сорванцом.. всё с мальчишками, с мальчишками. Мой папа очень хотел мальчика, а родилась девочка.
- А как назвали-то?
- Кого? - Девчушку-то?
- Раиса Захаррна.
- Не понял...
- Ну, папа хотел мальчика, а родилась девочка, яяя!
- Аааа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем