Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама не уверена в моих знаниях

Я учусь на факультете иностранных языков, второй курс. До этого училась в школе с углублённым английским, то есть язык знаю уже довольно хорошо. У мамы на работе у сотрудницы сын второклассник, она ищет ему репетитора по английскому, спросила мою маму, чтобы я с ним позанималась. Я сказала, что не против позаниматься, подработать. Мама спросила, достаточно ли мой английский хорош, чтобы заниматься с второклассником? И когда я сказала, что справлюсь, мама предложила брать такую сумму за урок, что стыдно сказать, столько стоит два проезда в метро. Когда я училась в школе, у меня тоже была репетитор - первокурсница ин.яза и ещё одна, которая закончила школу с углубленным английским, а училась на экономиста. То есть в их знаниях мама была уверена, а в моих нет? Так обидно стало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аноним
папе пожалуйся , пусть он ей в репу накидает
Старая Ведьма
Ой, такое часто бывает)
an shafran
Берите столько, сколько считаете нужным. Причем тут мама? Вы уже взрослая.
АнонимВ ответ на an shafran
an shafran
Берите столько, сколько считаете нужным. Причем тут мама? Вы уже взрослая.
СсылкаПожаловаться
Ну обговаривать детали мама с сотрудницей будут, я её даже не знаю. Но не важно, неприятен сам факт, что думает, я уж совсем ничего не знаю, второклассника не потяну. Моя однокурсница уже подрабатывает учителем в школе.
an shafranВ ответ на Аноним
Аноним
Ну обговаривать детали мама с сотрудницей будут, я её даже не знаю. Но не важно, неприятен сам факт, что думает, я уж совсем ничего не знаю, второклассника не потяну. Моя однокурсница уже подрабатывает учителем в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда дело не в том, что мама не уверена в ваших знаниях: просто она, желая выглядеть хорошей в глазах своей коллеги , не хочет с нее брать настоящую оплату.
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
Ну обговаривать детали мама с сотрудницей будут, я её даже не знаю. Но не важно, неприятен сам факт, что думает, я уж совсем ничего не знаю, второклассника не потяну. Моя однокурсница уже подрабатывает учителем в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каком основании ? Вы -взрослый человек.Все детали .оплату.место проведения обсуждайте с мамой ученика сами без посредников.
В ответ на Аноним
Аноним
Ну обговаривать детали мама с сотрудницей будут, я её даже не знаю. Но не важно, неприятен сам факт, что думает, я уж совсем ничего не знаю, второклассника не потяну. Моя однокурсница уже подрабатывает учителем в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откажитесь! Это лучший вариант.
Лучше с чужими заниматься за нормальные деньги.
Анна АфродитаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну обговаривать детали мама с сотрудницей будут, я её даже не знаю. Но не важно, неприятен сам факт, что думает, я уж совсем ничего не знаю, второклассника не потяну. Моя однокурсница уже подрабатывает учителем в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без образования в школе только уборщицей
Крокодил Хуфу
Деньги за урок будут давать вашей маме, а она, в свою очередь, будет выдавать вам деньги на проезд.
Глафира С
Вы уже не маленькая. До каких пор будете руководствоваться маминым мнением?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы уже не маленькая. До каких пор будете руководствоваться маминым мнением?
СсылкаПожаловаться
Просто неприятно было узнать, что она так думает.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Просто неприятно было узнать, что она так думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а вы поступайте по своему разумению.
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
Просто неприятно было узнать, что она так думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы комплексы в себе взращиваете?
А.Щ
Вообще ваша мама дает телефон своей знакомой, и вы сами договариваетесь о цене. Если вы справитесь, то это будет заметно по оценкам у ребенка. Если нет, то вам просто откажут. Как человек, который периодически пользуется услугами репетиторов, замечу, что стоимость ваших услуг должна быть ниже, чем у опытных репетиторов с законченным высшим образованием, т.к. у вас нет опыта работы в школе, нет опыта работы репетитором, и пока нет высшего образования. Но я бы не стала работать с ребенком маминой коллеги - это чревато:-) В интернете есть много сайтов репетиторов, предложите там свои услуги, сами установите цену, сами будете договариваться.
АнонимВ ответ на А.Щ
А.Щ
Вообще ваша мама дает телефон своей знакомой, и вы сами договариваетесь о цене. Если вы справитесь, то это будет заметно по оценкам у ребенка. Если нет, то вам просто откажут. Как человек, который периодически пользуется услугами репетиторов, замечу, что стоимость ваших услуг должна быть ниже, чем у опытных репетиторов с законченным высшим образованием, т.к. у вас нет опыта работы в школе, нет опыта работы репетитором, и пока нет высшего образования. Но я бы не стала работать с ребенком маминой коллеги - это чревато:-) В интернете есть много сайтов репетиторов, предложите там свои услуги, сами установите цену, сами будете договариваться.
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю, но моя мама платила моему репетитору- первокурснице в два раза больше и это было 10 лет назад. Так девушка тоже была дочкой сотрудницы.
А.ЩВ ответ на Аноним
Аноним
Я это понимаю, но моя мама платила моему репетитору- первокурснице в два раза больше и это было 10 лет назад. Так девушка тоже была дочкой сотрудницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что ваша мама не в ваших знаниях сомневается, а ей неудобно брать с сотрудницы адекватную цену. Откажитесь от этого репетиторства и ищите сами учеников на специализированных сайтах.
краевед2004
Дайте о себе информацию на сайте репетиторов и найдете себе учеников, за работу будете получать столько же сколько другие студенты ин.яза. А мама, видимо, не доверяет этой сотруднице и не хочет лишних разговоров на работе
Владимир
моя дочка окончила с золотой школу с углубленным... дальше не буду рассказывать, но если у вас была норм школа и вы в ней норм учились, то какой там второклассник... ваш уровень настолько высок, что соглашаться на ерундовые деньги вам не стоит.
Ю
Это личные комплексы вашей мамы, она не уверена В СЕБЕ, а не в вас. И плюс стесняется с сотрудницы брать нормальные деньги.
А.ЩВ ответ на Ю
Ю
Это личные комплексы вашей мамы, она не уверена В СЕБЕ, а не в вас. И плюс стесняется с сотрудницы брать нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
одновременно написали:)
Оdessova
Да она и ничего плохого не думает по поводу ваших знаний, просто с коллеги брать полную плату ей неудобно.
Гермиона Грейнджер
может мама знает, во сколько ей обхожится ваше обучение?
Nata-2033
я бы тоже сомневалась в знаниях дочери у которой было аж два репетитора по английскому
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
я бы тоже сомневалась в знаниях дочери у которой было аж два репетитора по английскому
СсылкаПожаловаться
Первый был во втором классе, второй - в шестом. Да, нужно было подтянуть тогда. Я только в 9ом классе полюбила этот предмет и с тех пор училась очень хорошо, и сейчас учусь лучше всех в группе.
Berta
Скажите маме,что сами будете назначать стоимость .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем