Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мама обиделась!

Доброго времени суток! Я тихо чумею от происходящего в моей семье!!! Мой брат достаточно проблемотичный (характер ужас, да и с алкоголем проблемы),завел себе новую тетку с 2мя детьми, так мама от нее в таком восторге, за 2 месяца 450$, мне сказала,слово плохое ей скажешь, я с тобой говорить не буду.ему,если она уйдет, я тебя из дома выгоню. Эта тетка ей шлет видео где он в неадеквате, рассказывает, когда и как он напился. Я в шоке!! Маме бойкот устроила, обидно. Зря я так? Живем все друг от друга за тысячи километров.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Елена
Конечно зря. Мама за сына переживает, а тут ей тетка полный расклад о его жизни дает, да еще с видео. Все поспокойнее маме.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена
Елена
Конечно зря. Мама за сына переживает, а тут ей тетка полный расклад о его жизни дает, да еще с видео. Все поспокойнее маме.
СсылкаПожаловаться
Да и больше всего интересует, я то тут причем???
СсылкаПожаловаться
Анна
Не первая, которая так делает,но с ней такие ультиматумы!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Похоже устала мама, теперь и такой рада. Надеется, что будет его в руках держать, да заодно с ней советоваться - дружить.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена
Елена
Похоже устала мама, теперь и такой рада. Надеется, что будет его в руках держать, да заодно с ней советоваться - дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда маму на деньги разводить? Я сейчас приняла политику, держи друга близко,а врага еще ближе.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
А зачем тогда маму на деньги разводить? Я сейчас приняла политику, держи друга близко,а врага еще ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А брат работает?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена
Елена
А брат работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, но его расходы, опять таки, оплачивает мама. За все платится, живут в кайфе! Мама по семейным обстоятельствам вынуждена была уехать 14 лет назад на заработки, я тоже вкалываю. А он у нас не хочет ничего делать!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
Нет, но его расходы, опять таки, оплачивает мама. За все платится, живут в кайфе! Мама по семейным обстоятельствам вынуждена была уехать 14 лет назад на заработки, я тоже вкалываю. А он у нас не хочет ничего делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все четко и ясно - сын бедный, несчастный, судьба не сложилась, как ребенку не помочь? А тут вроде женщину нашел хорошую, может что и выйдет у них. Надо материально и морально поддержать, тем более дети у нее. Ну мне кажется мать так рассуждает. А вы работаете, справляетесь, помощь не нужна. Вот и конфликт отсюда идет.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Все четко и ясно - сын бедный, несчастный, судьба не сложилась, как ребенку не помочь? А тут вроде женщину нашел хорошую, может что и выйдет у них. Надо материально и морально поддержать, тем более дети у нее. Ну мне кажется мать так рассуждает. А вы работаете, справляетесь, помощь не нужна. Вот и конфликт отсюда идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох Елена, понимаю Вас! Но обиднее всего, что крайняя я! Вот уже думаю, может тоже стать бедной и несчастной? К слову,брата очень люблю,просто, жалеть его и по головке гладить не буду!
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жесть. В чем это он несчастный? Помогать как раз надо такому ребенку, который вкалывает, а не тому, кто лежит на диване и на жалость давит
СсылкаПожаловаться
Ирина LAMBROSВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так понимаю, Ваша мама где-то работает за границей и она все понимает-поверьте..., но ей так легче, проще, дать 300-400 дол., зная, что ее великовозрастного детину и накормят, и напоят и спать уложат в кровать...а не где-то с дружками на улице. Ваша мама платит "за свое спокойствие"!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
я так понимаю, Ваша мама где-то работает за границей и она все понимает-поверьте..., но ей так легче, проще, дать 300-400 дол., зная, что ее великовозрастного детину и накормят, и напоят и спать уложат в кровать...а не где-то с дружками на улице. Ваша мама платит "за свое спокойствие"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть человек,который следит за всем этим и мама ему платит за все это.
СсылкаПожаловаться
Коммент По СуществуВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
БеладонаВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
А вам хочется ей говорить плохие слова?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А брат что, с мамой живет? Вообще-то не лезли бы не в своё дело, живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А брат что, с мамой живет? Вообще-то не лезли бы не в своё дело, живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Брат один, пока новые тетки не придут
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Анна
Анна
Брат один, пока новые тетки не придут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ему,если она уйдет, я тебя из дома выгоню." тогда как понимать? Если он живет не с мамой, тогда вообще не понятно, каким боком вас касается его жизнь.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
"ему,если она уйдет, я тебя из дома выгоню." тогда как понимать? Если он живет не с мамой, тогда вообще не понятно, каким боком вас касается его жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама выгонит брата, живут в квартире, которую мне мама подарила. Просто я что-то не въехала в кавычки тут, поэтому прямую речь запятыми обозначила
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
Мама выгонит брата, живут в квартире, которую мне мама подарила. Просто я что-то не въехала в кавычки тут, поэтому прямую речь запятыми обозначила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Манипуляции на лицо. Пока живешь нормально, я вам помогаю, уйдет баба, сам вылетишь, так как достал уже твой образ жизни... Примерно так. Непонятно одно. А чей-то они в вашей квартире живут?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена
Елена
Манипуляции на лицо. Пока живешь нормально, я вам помогаю, уйдет баба, сам вылетишь, так как достал уже твой образ жизни... Примерно так. Непонятно одно. А чей-то они в вашей квартире живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так получилось, что он свой подарок продал и все деньги мне отдал, поэтому этот подарок только формально мой, он мамин и его.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В кавычках, это то, что вы в топе написали.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
В кавычках, это то, что вы в топе написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня там столько символов вышло, я испугалась и как-то примитивно обозначила мамину речь
СсылкаПожаловаться
АлВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так значит и вам она помогает, брату ведь квартиру не купили. Почему только вам надо помогать, а ему нет?
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Нашлась дурочка с ним возиться и Слава Богу. Я тоже знаю женщин, которые заискивают пред невестками, лишь бы их сокровище домой не вернулось.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru