Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама обиделась!

Доброго времени суток! Я тихо чумею от происходящего в моей семье!!! Мой брат достаточно проблемотичный (характер ужас, да и с алкоголем проблемы),завел себе новую тетку с 2мя детьми, так мама от нее в таком восторге, за 2 месяца 450$, мне сказала,слово плохое ей скажешь, я с тобой говорить не буду.ему,если она уйдет, я тебя из дома выгоню. Эта тетка ей шлет видео где он в неадеквате, рассказывает, когда и как он напился. Я в шоке!! Маме бойкот устроила, обидно. Зря я так? Живем все друг от друга за тысячи километров.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Королева. Марго
Нашлась дурочка с ним возиться и Слава Богу. Я тоже знаю женщин, которые заискивают пред невестками, лишь бы их сокровище домой не вернулось.
СсылкаПожаловаться
Мама бы и рада с ним рядом и попу подтирать, так сложно за 10тыс км. Меня замуж не пускали, т.к.я все это делала
Королева. МаргоВ ответ на Анна
Анна
Мама бы и рада с ним рядом и попу подтирать, так сложно за 10тыс км. Меня замуж не пускали, т.к.я все это делала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удалость, как сон любви, другая шалость проходит с юностью живой.
J.Ru
Здрасьте! Очуметь: мужик пьет, не работает, характер ужас - тётки одна за одной !!! Шо с тетками творится?!?!
Автор, коли Вы живете далеко и независимо- в Ваших силах от этого абстрагироваться, свести общение к минимуму, чтоб не рвать свою душу- оно понятно, родные, жалко( Но ведь Вам зачем?! обижатьСЯ, злитьСЯ, ругатьСЯ, волноватьСЯ... СЕБЯ мучить на пути к нервным срывам и психосоматическим болезням.
Донт ворри, би хеппи)))
АннаВ ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте! Очуметь: мужик пьет, не работает, характер ужас - тётки одна за одной !!! Шо с тетками творится?!?!
Автор, коли Вы живете далеко и независимо- в Ваших силах от этого абстрагироваться, свести общение к минимуму, чтоб не рвать свою душу- оно понятно, родные, жалко( Но ведь Вам зачем?! обижатьСЯ, злитьСЯ, ругатьСЯ, волноватьСЯ... СЕБЯ мучить на пути к нервным срывам и психосоматическим болезням.
Донт ворри, би хеппи)))
СсылкаПожаловаться
С мамой? Которую я мечтаю увидеть, 14 лет только мечтаю!!! Надеюсь,что этот мой шаг маму немного отрезвит по отношению ко мне,что тетки приходят и уходят, а я дочь....
J.RuВ ответ на Анна
Анна
С мамой? Которую я мечтаю увидеть, 14 лет только мечтаю!!! Надеюсь,что этот мой шаг маму немного отрезвит по отношению ко мне,что тетки приходят и уходят, а я дочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, Вам выше мамину мотивацию разложили (вина, усталость, любовь), Вы этого не измЕните, как и брата взрослого. Потому я Вам и говорю, и не только я- живите своей жизнью, получайте от нее радость.
АннаВ ответ на J.Ru
J.Ru
Анна, Вам выше мамину мотивацию разложили (вина, усталость, любовь), Вы этого не измЕните, как и брата взрослого. Потому я Вам и говорю, и не только я- живите своей жизнью, получайте от нее радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наверное не правильно изложила мою боль, я то причем во всем этом балагане? Я уже давно все отпустила и попросила меня не трогать,т.к.это еще и на здоровье отражается, но тут просто интересно стало, Чё за фигня????
АннаВ ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте! Очуметь: мужик пьет, не работает, характер ужас - тётки одна за одной !!! Шо с тетками творится?!?!
Автор, коли Вы живете далеко и независимо- в Ваших силах от этого абстрагироваться, свести общение к минимуму, чтоб не рвать свою душу- оно понятно, родные, жалко( Но ведь Вам зачем?! обижатьСЯ, злитьСЯ, ругатьСЯ, волноватьСЯ... СЕБЯ мучить на пути к нервным срывам и психосоматическим болезням.
Донт ворри, би хеппи)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! У меня муж и дочь устроили донт ворри би хэппи! Хоть тут счастья
Любовь ОрловаВ ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте! Очуметь: мужик пьет, не работает, характер ужас - тётки одна за одной !!! Шо с тетками творится?!?!
Автор, коли Вы живете далеко и независимо- в Ваших силах от этого абстрагироваться, свести общение к минимуму, чтоб не рвать свою душу- оно понятно, родные, жалко( Но ведь Вам зачем?! обижатьСЯ, злитьСЯ, ругатьСЯ, волноватьСЯ... СЕБЯ мучить на пути к нервным срывам и психосоматическим болезням.
Донт ворри, би хеппи)))
СсылкаПожаловаться
У него квартира, а у нее двое детей. За крышу над головой и не такое терпят.
Мирандолина
А чего хотите от своего байкота получить? Т.е. что по Вашему мнению мама должна сделать, чтобы Вы начали с ней разговаривать?
АннаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А чего хотите от своего байкота получить? Т.е. что по Вашему мнению мама должна сделать, чтобы Вы начали с ней разговаривать?
СсылкаПожаловаться
Она постоянно общается с моей дочкой, я сказала, как только я стану хорошей-скажи, я сразу отвечу. Просто устала слушать гадости в свой адрес
МирандолинаВ ответ на Анна
Анна
Она постоянно общается с моей дочкой, я сказала, как только я стану хорошей-скажи, я сразу отвечу. Просто устала слушать гадости в свой адрес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистой воды манипуляции со всех сторон.
АннаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Чистой воды манипуляции со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с моей? Я с мамой жестоко?
Любовь ОрловаВ ответ на Анна
Анна
И с моей? Я с мамой жестоко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Мне тоже пришлось пережить маленькую войну, чтобы заставить родителей воспринимать мою жизнь, как мою жизнь, а не как повод для вечного недовольства. И бойкот там был тоже.
Анна

Natali
Анна, когда речь идёт о маме , сложно судить и даже слушать по причине того, что это - мама . Личное моё мнение , как хотите , но отношение с мамой не портите . Есть такое у меня чувство, что мать
осуждать нельзя , даже если она неправа , жестока по отношению к вам . И знаете почему ? Судьба милует тех, кто всем сердцем любит мать !
АннаВ ответ на Natali
Natali
Анна, когда речь идёт о маме , сложно судить и даже слушать по причине того, что это - мама . Личное моё мнение , как хотите , но отношение с мамой не портите . Есть такое у меня чувство, что мать
осуждать нельзя , даже если она неправа , жестока по отношению к вам . И знаете почему ? Судьба милует тех, кто всем сердцем любит мать !
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью согласна!!! Я этот бойкот устроила, чтобы мама немного поняла,что я к этому не причастна. Я много раз говорила,что как выслушиватель, я всегда в ее распоряжении! Но как виновник всего происходящего я не могу! Но увы и ах, не первый раз это все, и первый раз я клыки показываю, исключительно по состоянию здоровья,но внутри состояние еще хуже, чем когда я была виновной
NataliВ ответ на Анна
Анна
Я с Вами полностью согласна!!! Я этот бойкот устроила, чтобы мама немного поняла,что я к этому не причастна. Я много раз говорила,что как выслушиватель, я всегда в ее распоряжении! Но как виновник всего происходящего я не могу! Но увы и ах, не первый раз это все, и первый раз я клыки показываю, исключительно по состоянию здоровья,но внутри состояние еще хуже, чем когда я была виновной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резким высказыванием маму не переубедите . Не вмешивайтесь , мама все равно будет права. Я поняла , что она характерная .
Обстрагируйтесь от темы - брат и отношение мамы с братом , это их дела . Ваше дело показывать любовь к маме и быть к ней внимательна . Даже , если вы чувствуете несправедливость по отношению к себе , найдите в себе силы не показать . Обретёте спокойствие , поверьте, я знаю , у меня была такая ситуация .
АннаВ ответ на Natali
Natali
Резким высказыванием маму не переубедите . Не вмешивайтесь , мама все равно будет права. Я поняла , что она характерная .
Обстрагируйтесь от темы - брат и отношение мамы с братом , это их дела . Ваше дело показывать любовь к маме и быть к ней внимательна . Даже , если вы чувствуете несправедливость по отношению к себе , найдите в себе силы не показать . Обретёте спокойствие , поверьте, я знаю , у меня была такая ситуация .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!!
БеладонаВ ответ на Анна
Анна
Я с Вами полностью согласна!!! Я этот бойкот устроила, чтобы мама немного поняла,что я к этому не причастна. Я много раз говорила,что как выслушиватель, я всегда в ее распоряжении! Но как виновник всего происходящего я не могу! Но увы и ах, не первый раз это все, и первый раз я клыки показываю, исключительно по состоянию здоровья,но внутри состояние еще хуже, чем когда я была виновной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не причастны к чему?
АннаВ ответ на Беладона
Беладона
Не причастны к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К такому образу жизни брата, к тому что маме нервы матают
Медведь плюшевый ГОСТ
У меня в Нижнем Новгороде подобная ситуация была-брат пил у одноклассницы,нашел какую-то бабу,но та вроде нормальная..а потом просто умер.Мама там тоже какая-то с приветом.И ваша с приветом.Просто не общайтесь некоторое время,авось просветлеет.
Наталья Леонова
Анна, ваши родственники тоже взрослые люди. Всем будет лучше, если каждый будет переживать о своей жизни и не лезть в чужую. Вам больше не о чем переживать?
Наталья Леонова
Анна, ваши родственники тоже взрослые люди. Всем будет лучше, если каждый будет переживать о своей жизни и не лезть в чужую. Вам больше не о чем переживать?
СсылкаПожаловаться
Я не лезла, пока все что там не происходит не началось отражаться на мне. Я стала крайней во всем, что происходит, а что происходит узнала только сейчас
Незабудка
я так и непоняла- из за чего поссорились-то?? Вы какое ей слово плохое сказали???( тетке)))
АннаВ ответ на Незабудка
Незабудка
я так и непоняла- из за чего поссорились-то?? Вы какое ей слово плохое сказали???( тетке)))
СсылкаПожаловаться
Сказала маме,что не надо быть такой доверчивой, что может и эта такая же как прежние. А с теткой я начала общаться только вчера,чтоб знала,что помимо мамы,которой можно по ушам по телефону или скайпу проехаться,есть сестренка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем