Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама обиделась!

Доброго времени суток! Я тихо чумею от происходящего в моей семье!!! Мой брат достаточно проблемотичный (характер ужас, да и с алкоголем проблемы),завел себе новую тетку с 2мя детьми, так мама от нее в таком восторге, за 2 месяца 450$, мне сказала,слово плохое ей скажешь, я с тобой говорить не буду.ему,если она уйдет, я тебя из дома выгоню. Эта тетка ей шлет видео где он в неадеквате, рассказывает, когда и как он напился. Я в шоке!! Маме бойкот устроила, обидно. Зря я так? Живем все друг от друга за тысячи километров.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Елена
Конечно зря. Мама за сына переживает, а тут ей тетка полный расклад о его жизни дает, да еще с видео. Все поспокойнее маме.
АннаВ ответ на Елена
Елена
Конечно зря. Мама за сына переживает, а тут ей тетка полный расклад о его жизни дает, да еще с видео. Все поспокойнее маме.
СсылкаПожаловаться
Да и больше всего интересует, я то тут причем???
Анна
Не первая, которая так делает,но с ней такие ультиматумы!
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
Не первая, которая так делает,но с ней такие ультиматумы!
СсылкаПожаловаться
Похоже устала мама, теперь и такой рада. Надеется, что будет его в руках держать, да заодно с ней советоваться - дружить.
АннаВ ответ на Елена
Елена
Похоже устала мама, теперь и такой рада. Надеется, что будет его в руках держать, да заодно с ней советоваться - дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда маму на деньги разводить? Я сейчас приняла политику, держи друга близко,а врага еще ближе.
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
А зачем тогда маму на деньги разводить? Я сейчас приняла политику, держи друга близко,а врага еще ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А брат работает?
АннаВ ответ на Елена
Елена
А брат работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, но его расходы, опять таки, оплачивает мама. За все платится, живут в кайфе! Мама по семейным обстоятельствам вынуждена была уехать 14 лет назад на заработки, я тоже вкалываю. А он у нас не хочет ничего делать!
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
Нет, но его расходы, опять таки, оплачивает мама. За все платится, живут в кайфе! Мама по семейным обстоятельствам вынуждена была уехать 14 лет назад на заработки, я тоже вкалываю. А он у нас не хочет ничего делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все четко и ясно - сын бедный, несчастный, судьба не сложилась, как ребенку не помочь? А тут вроде женщину нашел хорошую, может что и выйдет у них. Надо материально и морально поддержать, тем более дети у нее. Ну мне кажется мать так рассуждает. А вы работаете, справляетесь, помощь не нужна. Вот и конфликт отсюда идет.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Все четко и ясно - сын бедный, несчастный, судьба не сложилась, как ребенку не помочь? А тут вроде женщину нашел хорошую, может что и выйдет у них. Надо материально и морально поддержать, тем более дети у нее. Ну мне кажется мать так рассуждает. А вы работаете, справляетесь, помощь не нужна. Вот и конфликт отсюда идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ИМХО.
АннаВ ответ на Елена
Елена
Все четко и ясно - сын бедный, несчастный, судьба не сложилась, как ребенку не помочь? А тут вроде женщину нашел хорошую, может что и выйдет у них. Надо материально и морально поддержать, тем более дети у нее. Ну мне кажется мать так рассуждает. А вы работаете, справляетесь, помощь не нужна. Вот и конфликт отсюда идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох Елена, понимаю Вас! Но обиднее всего, что крайняя я! Вот уже думаю, может тоже стать бедной и несчастной? К слову,брата очень люблю,просто, жалеть его и по головке гладить не буду!
Тима с раенаВ ответ на Елена
Елена
Все четко и ясно - сын бедный, несчастный, судьба не сложилась, как ребенку не помочь? А тут вроде женщину нашел хорошую, может что и выйдет у них. Надо материально и морально поддержать, тем более дети у нее. Ну мне кажется мать так рассуждает. А вы работаете, справляетесь, помощь не нужна. Вот и конфликт отсюда идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жесть. В чем это он несчастный? Помогать как раз надо такому ребенку, который вкалывает, а не тому, кто лежит на диване и на жалость давит
Ирина LAMBROSВ ответ на Анна
Анна
Нет, но его расходы, опять таки, оплачивает мама. За все платится, живут в кайфе! Мама по семейным обстоятельствам вынуждена была уехать 14 лет назад на заработки, я тоже вкалываю. А он у нас не хочет ничего делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так понимаю, Ваша мама где-то работает за границей и она все понимает-поверьте..., но ей так легче, проще, дать 300-400 дол., зная, что ее великовозрастного детину и накормят, и напоят и спать уложат в кровать...а не где-то с дружками на улице. Ваша мама платит "за свое спокойствие"!!!
АннаВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
я так понимаю, Ваша мама где-то работает за границей и она все понимает-поверьте..., но ей так легче, проще, дать 300-400 дол., зная, что ее великовозрастного детину и накормят, и напоят и спать уложат в кровать...а не где-то с дружками на улице. Ваша мама платит "за свое спокойствие"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть человек,который следит за всем этим и мама ему платит за все это.
Коммент По СуществуВ ответ на Анна
Анна
Нет, но его расходы, опять таки, оплачивает мама. За все платится, живут в кайфе! Мама по семейным обстоятельствам вынуждена была уехать 14 лет назад на заработки, я тоже вкалываю. А он у нас не хочет ничего делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько ему лет?
БеладонаВ ответ на Анна
Анна
Не первая, которая так делает,но с ней такие ультиматумы!
СсылкаПожаловаться
А вам хочется ей говорить плохие слова?
dashakoshka63@mail.ru
А брат что, с мамой живет? Вообще-то не лезли бы не в своё дело, живите своей жизнью.
АннаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А брат что, с мамой живет? Вообще-то не лезли бы не в своё дело, живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Брат один, пока новые тетки не придут
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна
Анна
Брат один, пока новые тетки не придут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ему,если она уйдет, я тебя из дома выгоню." тогда как понимать? Если он живет не с мамой, тогда вообще не понятно, каким боком вас касается его жизнь.
АннаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
"ему,если она уйдет, я тебя из дома выгоню." тогда как понимать? Если он живет не с мамой, тогда вообще не понятно, каким боком вас касается его жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама выгонит брата, живут в квартире, которую мне мама подарила. Просто я что-то не въехала в кавычки тут, поэтому прямую речь запятыми обозначила
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
Мама выгонит брата, живут в квартире, которую мне мама подарила. Просто я что-то не въехала в кавычки тут, поэтому прямую речь запятыми обозначила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Манипуляции на лицо. Пока живешь нормально, я вам помогаю, уйдет баба, сам вылетишь, так как достал уже твой образ жизни... Примерно так. Непонятно одно. А чей-то они в вашей квартире живут?
АннаВ ответ на Елена
Елена
Манипуляции на лицо. Пока живешь нормально, я вам помогаю, уйдет баба, сам вылетишь, так как достал уже твой образ жизни... Примерно так. Непонятно одно. А чей-то они в вашей квартире живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так получилось, что он свой подарок продал и все деньги мне отдал, поэтому этот подарок только формально мой, он мамин и его.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна
Анна
Мама выгонит брата, живут в квартире, которую мне мама подарила. Просто я что-то не въехала в кавычки тут, поэтому прямую речь запятыми обозначила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В кавычках, это то, что вы в топе написали.
АннаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В кавычках, это то, что вы в топе написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня там столько символов вышло, я испугалась и как-то примитивно обозначила мамину речь
АлВ ответ на Анна
Анна
Мама выгонит брата, живут в квартире, которую мне мама подарила. Просто я что-то не въехала в кавычки тут, поэтому прямую речь запятыми обозначила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так значит и вам она помогает, брату ведь квартиру не купили. Почему только вам надо помогать, а ему нет?
Королева. Марго
Нашлась дурочка с ним возиться и Слава Богу. Я тоже знаю женщин, которые заискивают пред невестками, лишь бы их сокровище домой не вернулось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем