Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мама-одиночка и подросток-дочка

как строить отношения с младшим по возрасту претендентом, если сплошь и рядом падчерицы подвергаются сексуальному насилию со стороны отчимов:shock:
Милочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ульяна Ундинска
А зачем вообще рисковать, сразу в дом тащить "чужого", во всяком случае для ребёнка чужого дядю? Или у него своего жилья нет? Существуют же "гостевые браки", или непременно свои отношения надо на глазах у подрастающей дочери выстраивать? Почему подросток должен по прихоти матери под кого-то подстраиваться?
Ульяна Ундинска
А зачем вообще рисковать, сразу в дом тащить "чужого", во всяком случае для ребёнка чужого дядю? Или у него своего жилья нет? Существуют же "гостевые браки", или непременно свои отношения надо на глазах у подрастающей дочери выстраивать? Почему подросток должен по прихоти матери под кого-то подстраиваться?
СсылкаПожаловаться
вот пока-то только в выходные и праздники приезжает с подарками, но строит планы на будущее и зовёт к себе (мы живём в провинции, а он в 100км в областном центре), там больше возможностей и мне и моей подрастающей доче...;)
Ульяна УндинскаВ ответ на Милочка
Милочка
вот пока-то только в выходные и праздники приезжает с подарками, но строит планы на будущее и зовёт к себе (мы живём в провинции, а он в 100км в областном центре), там больше возможностей и мне и моей подрастающей доче...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тина, если помимо ваших обоюдных чувств, есть и прямая выгода для Вас и дочки, то это совсем другой расклад. Тем более, если и дочь не против переезда. Но я бы и в этом случае оставалась начеку долгое время, пока дочь не вылетела из гнезда. Вот такая я перестраховщица))
Ульяна Ундинска
Тина, если помимо ваших обоюдных чувств, есть и прямая выгода для Вас и дочки, то это совсем другой расклад. Тем более, если и дочь не против переезда. Но я бы и в этом случае оставалась начеку долгое время, пока дочь не вылетела из гнезда. Вот такая я перестраховщица))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооооот и я о том же до 17-летия ещё 5 лет ей, сможет ли он дождаться меня, да и в городской школе всё равно лучше учиться не с 11 класса, а вот как мы сейчас- с 6-7 класса...и с дальнейшей учёбой там проще. ОХ, НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ, БАБОНЬКИ  и хочется и колется
Таша Ф.В ответ на Милочка
Милочка
воооооот и я о том же до 17-летия ещё 5 лет ей, сможет ли он дождаться меня, да и в городской школе всё равно лучше учиться не с 11 класса, а вот как мы сейчас- с 6-7 класса...и с дальнейшей учёбой там проще. ОХ, НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ, БАБОНЬКИ  и хочется и колется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети роднее и дороже каких бы то ни было мужиков.
Лола Бест
Ох, Тина, вот так почитаешь Набокова и на душе не спокойно, даже за 12 летнюю девочку. Если у вас есть мама которая готова помочь с ребенком - переезжайте к нему сами, а дочку пока оставьте под присмотром у себя в городе. Понаблюдаете за ним полгода, год и уже поймете можно ли ему доверять ребенка.
МилочкаВ ответ на Лола Бест
Лола Бест
Ох, Тина, вот так почитаешь Набокова и на душе не спокойно, даже за 12 летнюю девочку. Если у вас есть мама которая готова помочь с ребенком - переезжайте к нему сами, а дочку пока оставьте под присмотром у себя в городе. Понаблюдаете за ним полгода, год и уже поймете можно ли ему доверять ребенка.
СсылкаПожаловаться
увы, родителей нет уже более 6 лет как, вот и посоветоваться-то не с кем...так пока и встречаемся - по выходным...но это мученье..а доча ещё и ревнует- как так-- мама всегда была только её, а сейчас...короче, меж двух огней. Ну что ж, посмотрим.. А вам, Лола, спасибо за понимание:up:
Таша Ф.В ответ на Милочка
Милочка
увы, родителей нет уже более 6 лет как, вот и посоветоваться-то не с кем...так пока и встречаемся - по выходным...но это мученье..а доча ещё и ревнует- как так-- мама всегда была только её, а сейчас...короче, меж двух огней. Ну что ж, посмотрим.. А вам, Лола, спасибо за понимание:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, я сильно ревновала свою мать к чужим мужикам((( мне очень не хватало её любви, что сказалось в дальнейшем на моей жизни в браке, в муже пыталась найти самого близкого человека , не совсем получилост, потом были недопонимания со своей дочей, хотя ей много было внимания...
Василиса
Не таскать домой, встречайтесь на его территории.
С уважением Светлана
Тут вам решать, что вам дороже спокойствие вашей дочери или собственные наслаждения. У знакомой дочери 14 лет, сама симпатичная 32г., но в дом мужиков не водит, по той же причине. О том что вы пишете есть и не только на ТВ.
Тамара Сорокина
Никак Надо бежать от этой ситуации и как можно быстрее Иначе у дочери будет загубленная жизнь
Екатерина Максимова
Так и дочери подвергаются сексуальному насилию со стороны родных отцов. Отца из дома тоже выгнать, как девочка подрастет? ИМХО, просто не надо торопиться, да и потом быть внимательней. На всякий пожарный.
Дейнерис (бурей рожденная)
А в чем проблема? Отправляешь ребенка в 17 лет получать образование, дистанцируешься и строишь личную жизнь, периодически помогая и встречаясь на каникулах. И ребенку интересно попутешествовать, стать взрослым, набить шишек без маминого ока. И у мужчины нет перед глазами Лолиты, которая в шутку проверяет границы, и сама не замечает как заигрывается...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем