Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мама-одиночка и подросток-дочка

как строить отношения с младшим по возрасту претендентом, если сплошь и рядом падчерицы подвергаются сексуальному насилию со стороны отчимов:shock:
Милочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Милочка
вот пусть даже у него и в мыслях такого не было, но посмотришь зомби -ящик , аж жуть
Наталия ФилимоноваВ ответ на Милочка
Милочка
вот пусть даже у него и в мыслях такого не было, но посмотришь зомби -ящик , аж жуть
СсылкаПожаловаться
пробить его просто надо потихому ,с кем то же до этого он жил. и с кем то общался....
Наталия Филимонова
пробить его просто надо потихому ,с кем то же до этого он жил. и с кем то общался....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всё в порядке с прошлым, есть даже общие знакомые, характеризуется только с положительной стороны
рита васина
Как мы раньше -то жили,20 лет назад? У всех подруг детей вырастили вторые мужья и никаких домогательств отродясь не было!
Это я
Щас придет Маргарита и все тебе расскажет, она спец в этом вопросе
рита васинаВ ответ на Это я
Это я
Щас придет Маргарита и все тебе расскажет, она спец в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
Это какая?
рита васина
Это какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Питера она вроде. Все рассказывает, что даже родные отцы дочерям под юбку полезут, если их наедине оставить
рита васина
НТВ поменьше смотрите,а то в булочную страшно будет ходить. Вдруг,там налёт на кассу в это время.
рита васина
Наверное ,к ней самой никто не лезет-от этого все беды и бредни.
МилочкаВ ответ на рита васина
рита васина
Наверное ,к ней самой никто не лезет-от этого все беды и бредни.
СсылкаПожаловаться
к кому не лезут? у меня дома трусы под запретом (низя! одевать ни в коем случае!):D
рита васинаВ ответ на Милочка
Милочка
к кому не лезут? у меня дома трусы под запретом (низя! одевать ни в коем случае!):D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы разве Маргарита из Питера? Мы воооще-то про неё говорили.
рита васинаВ ответ на Милочка
Милочка
к кому не лезут? у меня дома трусы под запретом (низя! одевать ни в коем случае!):D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ответ-что поменьше всяких глупостей смотрите.
Лили - я
Ну если претендент на много младше по возрасту ,то лучше просто встречаться пока дочь не вырастет и не отделится. Сейчас молодняк и сам на шею повиснуть может. Гормоны, перестройка организма, а тут мужик под боком, влюбится и все. У меня муж всего на 3,5 года младше, дочери 6 было, никаких проблем и близко не было.
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну если претендент на много младше по возрасту ,то лучше просто встречаться пока дочь не вырастет и не отделится. Сейчас молодняк и сам на шею повиснуть может. Гормоны, перестройка организма, а тут мужик под боком, влюбится и все. У меня муж всего на 3,5 года младше, дочери 6 было, никаких проблем и близко не было.
СсылкаПожаловаться
Да у нормальных людей их и не будет никогда! Начитаются каких-то трилогий из жизни оборванцев и маргиналов и вот примерять на себя начинают.
Милочка
мне 48, ему 40, дочке 12 в мае будет
рита васинаВ ответ на Милочка
Милочка
мне 48, ему 40, дочке 12 в мае будет
СсылкаПожаловаться
И чего? Ему ж не 16,зачем ему Ваша маленькая девочка?
Флера ИвановаВ ответ на рита васина
рита васина
И чего? Ему ж не 16,зачем ему Ваша маленькая девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рита, они же не один день будут вместе, у женщины климакс начнется, с вытекающими,  а рядом дочь в самом соку.  Под юбку может не полезет, будет любить платонически и тайком слюни пускать, не факт что это лучше.  Плавали, знаем(
рита васинаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Рита, они же не один день будут вместе, у женщины климакс начнется, с вытекающими,  а рядом дочь в самом соку.  Под юбку может не полезет, будет любить платонически и тайком слюни пускать, не факт что это лучше.  Плавали, знаем(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
климакс у неё будет через 5 лет-ему будет 45,ребёнку -17. Зачем ему ребёнок? Зачем ребёнку седомудый дядя?
МилочкаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Рита, они же не один день будут вместе, у женщины климакс начнется, с вытекающими,  а рядом дочь в самом соку.  Под юбку может не полезет, будет любить платонически и тайком слюни пускать, не факт что это лучше.  Плавали, знаем(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 30-летняя соседка-в самом расцвете и 9-летняя, ещё даже неоформившаяся девочка -это нормально? а климакс уже 2 года стучится:) и я даже рада, а то просит родить:D:D:D:D:D
AndreyВ ответ на Милочка
Милочка
а 30-летняя соседка-в самом расцвете и 9-летняя, ещё даже неоформившаяся девочка -это нормально? а климакс уже 2 года стучится:) и я даже рада, а то просит родить:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а климакс уже 2 года стучится и я даже рада, а то просит родить

Странный у вас мужчина, однако. Надо не просить, а искать жену по-моложе, которая без просьб с удовольствием родит и климакс стучаться будет лет через 10-15, как минимум.
рита васинаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Рита, они же не один день будут вместе, у женщины климакс начнется, с вытекающими,  а рядом дочь в самом соку.  Под юбку может не полезет, будет любить платонически и тайком слюни пускать, не факт что это лучше.  Плавали, знаем(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если б ей было 36 ,дочке 17,а молодому мужу 30-----тут всё может быть,а при исходных данных автора......????????????
Вера Бережная
Первое - не рассматривать собственную дочь в роли конкурентки - второе - воспитание собственного чада - если Вы считаете - что в этом отношении все безупречно -присмотритесь внимательнее к своему избраннику - понаблюдайте со стороны - как зритель - уверена интуиция безучастной не останется
Милочка
да я на личном опыте просто знаю, только там были ровесники- маме 30 и отчиму, а девочке-9, причем отчим очень интересный, любая бы дала (видимо, эта легкодоступность и сгубила его)...мать пришла на обед из магазина (дело было в выходной), а дома испачканная простынь, ревущая дочь и застегивающий штаны новый муж. (побегал от полиции, но закрыли, там и вздёрнулся или помогли)
AndreyВ ответ на Милочка
Милочка
да я на личном опыте просто знаю, только там были ровесники- маме 30 и отчиму, а девочке-9, причем отчим очень интересный, любая бы дала (видимо, эта легкодоступность и сгубила его)...мать пришла на обед из магазина (дело было в выходной), а дома испачканная простынь, ревущая дочь и застегивающий штаны новый муж. (побегал от полиции, но закрыли, там и вздёрнулся или помогли)
СсылкаПожаловаться
Ищите М постарше, которому ребенок уже не нужен. Не наживайте себе проблем.
gypertrothyk@mail.ru
Пардоньте, бред. У вас везде психи, педофилы, маньяки! Нормальные есть в стране?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем