Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама оскорбляет,кидается с кулаками

Маме за 40. Мне за 20. 
Если я с ней говорю по телефону, или захожу к ней в гости, то она начинает провоцировать конфликт. Начинается все с оскорблений, заканчивается побоями, вплоть до того что хватается за нож. Живу с ней раздельно. Она не работает. Пару лет назад под угрозой что выкинется из окна периодически вымогала у меня последние деньги, то есть ей нужно было все что у меня было.
Самое обидное это ее оскорбления и откровенно подлые поступки. У нее на мой взгляд просто мания какая-то испортить мне жизнь. Нагадит, потом прикидывается любящей мамашей. И так уже много много лет. Подозреваю у нее вялотекущую шизофрению. Как-то раз не общалась с ней целый год- не помогло и ничего не изменило когда возобновила общение. Что делать не знаю, кроме нее у меня никого нет, папа умер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Kross De Lena
Может показать ее психиатру?
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Может показать ее психиатру?
СсылкаПожаловаться
Она на это не пойдет
Yulia PetrovaВ ответ на Аноним
Аноним
Она на это не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда будет очередной приступ кидания с ножом или угрозы выкинуться из окна ,вызывайте психушку. Заберут и проверят ,а маме будет урок
Сноу Уайт
не общайтесь.вообще.
редкостная дряньВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
не общайтесь.вообще.
СсылкаПожаловаться
Однозначно. Лучше никого, чем такой псих рядом
Наталья
Лечить
M~
Не вижу смысла в таком общении.
краевед2004
Как не печально, но вам нужно в целях собственной безопасности сокращать контакты по телефону и прекратить посещение. Если мама вас оскорбила по телефону, то и не звоните ей сами, пока не почувствуете действительно желания звонить. Заведите себе еще один номер телефона, а старый оставьте для связи с мамой.
Larissa
а это может быть наследственное.
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
а это может быть наследственное.
СсылкаПожаловаться
шизофрения? где прочитали?
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
шизофрения? где прочитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погуглите. Шизофрения это когда у человека бессвязная речь. перескакивает с одного на другое.
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
погуглите. Шизофрения это когда у человека бессвязная речь. перескакивает с одного на другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну речь у меня связная. Или нет? У нее вроде тоже.
А то исходя из Вашего изложения и знаков препинания, Вам это известно не по наслышке
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну речь у меня связная. Или нет? У нее вроде тоже.
А то исходя из Вашего изложения и знаков препинания, Вам это известно не по наслышке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да изучала вопрос. И мы не на диктанте. А еще я грубить не начинала.
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
да изучала вопрос. И мы не на диктанте. А еще я грубить не начинала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не грубить начинали, Вы меня сразу в наследственные шизофреники записали, это даже не грубость, это прямое оскорбление. После Вашего "диагноза" тоже изучила тему, передается в 25% случаев. И если Вы так фигово изучаете вопрос, то не смейте ставить незнакомым людям наследственные диагнозы.
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не грубить начинали, Вы меня сразу в наследственные шизофреники записали, это даже не грубость, это прямое оскорбление. После Вашего "диагноза" тоже изучила тему, передается в 25% случаев. И если Вы так фигово изучаете вопрос, то не смейте ставить незнакомым людям наследственные диагнозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам инфу предоставила , не больше и конкретно вас не оскорбляла. А вы уже и к письму придрались и на меня первой понесли. ну да вижу по вашей реакции, что вы наследственный шизо. Но это лечится электрошоком. Еще если уж вылезаете с такой темой. то будьте готовы услышать любое мнение. а не только то, что хочеться слышать.
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
я вам инфу предоставила , не больше и конкретно вас не оскорбляла. А вы уже и к письму придрались и на меня первой понесли. ну да вижу по вашей реакции, что вы наследственный шизо. Но это лечится электрошоком. Еще если уж вылезаете с такой темой. то будьте готовы услышать любое мнение. а не только то, что хочеться слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слыш ты мнительная, это ты будь готова за свои оскорбления нести ответственность!
про наследственность твое мнение здесь никто не спрашивал.
так что пошла вон
scorpionВ ответ на Larissa
Larissa
погуглите. Шизофрения это когда у человека бессвязная речь. перескакивает с одного на другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разновидностей шизы и ее симптомов воз и маленькая тележка. А вы скорее, описываете сильно нетрезвого человека.
LarissaВ ответ на Larissa
Larissa
погуглите. Шизофрения это когда у человека бессвязная речь. перескакивает с одного на другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще старческий маразм и женщины в глубоком климаксе. Нарушение мозга словом.А нетрезвые бывают очень даже с хорошей связной речью.
Margarita Mironicheva
Попробуйте нанять психиатра, чтобы под видом или Вашего друга, с которым Вы появитесь у нее, или работника какой-то службы, чтобы она пустила в квартиру, который бы смог с ней пообщаться и дать Вам свои рекомендации.
Margarita Mironicheva
Попробуйте нанять психиатра, чтобы под видом или Вашего друга, с которым Вы появитесь у нее, или работника какой-то службы, чтобы она пустила в квартиру, который бы смог с ней пообщаться и дать Вам свои рекомендации.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете что нормальный психиатр будет ставить диагноз на основании одной беседы?
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете что нормальный психиатр будет ставить диагноз на основании одной беседы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно. Но,выводы предварительные какие-то сможет сделать. Возможно там и нет ничего, просто бывают такие истеричные женщины, не умеющие сдерживать свои эмоции, да еще и манипуляторши. Ну, такие махровые разнузданные эгоистки. У моей приятельницы была такая мама.
Комментарий удален.Почему?
Егор СоколовВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да денег в дурке дай закроют если нормально дашь любую хоть нормальную
Комментарий удален.Почему?
Мария МВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
За нож хватается - недостаточно для стационара? Ждете, когда она кого-нибудь прирежет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем