Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мама, отпусти меня ненадолго

Думаю, и у тех, кому за .. и для молодых проблема договориться с мамой всегда стояла остро(.. Я в свое время решила ее кардинально -просто жить отдельно и не отчитываться... но свербило.. а как там мама?((А как вы вырвались из под родного крыла? с боем? или полюбовно??

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Дочь Самурая В ответ на Фух
Фух
что -взамуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все взамуж....ушла от мамы в 19 лет взамуж...и отпрашивалась уже у мужа.
Дочь Самурая
все взамуж....ушла от мамы в 19 лет взамуж...и отпрашивалась уже у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога как.. я в 19 лет ишо в" песочнице играла".. зато в свои тридцать с фигом выгляжу.. огого)
Дочь Самурая В ответ на Фух
Фух
ога как.. я в 19 лет ишо в" песочнице играла".. зато в свои тридцать с фигом выгляжу.. огого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздравляю
Дочь Самурая
все взамуж....ушла от мамы в 19 лет взамуж...и отпрашивалась уже у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вывод -не торопитесь во взрослую жизнь)
Дочь Самурая В ответ на Фух
Фух
вывод -не торопитесь во взрослую жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
непонятно на чем остнован, но ради бога...как вам угодно
Дочь Самурая
все взамуж....ушла от мамы в 19 лет взамуж...и отпрашивалась уже у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа... вы меня простите....выводы мои и впрямь странные были со стороны... не очень внимательно прочитала ваши комменты(( простите
Дочь Самурая В ответ на Фух
Фух
аа... вы меня простите....выводы мои и впрямь странные были со стороны... не очень внимательно прочитала ваши комменты(( простите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан вам расшаркиваться... нормально мы жили с мужем, молодые оба, прекрасно понимая что у каждого свои друзья... а у мам уже климакс приближался...а так-я в домике, тоесть в другой семье...
Дочь Самурая
да лан вам расшаркиваться... нормально мы жили с мужем, молодые оба, прекрасно понимая что у каждого свои друзья... а у мам уже климакс приближался...а так-я в домике, тоесть в другой семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не расшаркиваюсь.. если я что-то не то сказала нормальному человеку.. я считаю своим долгом это исправить.. вот и все..)))
Дочь Самурая В ответ на Фух
Фух
я не расшаркиваюсь.. если я что-то не то сказала нормальному человеку.. я считаю своим долгом это исправить.. вот и все..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и славно, спасибо за нормального человека))
Дочь Самурая
ну и славно, спасибо за нормального человека))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я всегда говорю, что думаю) натура такая))иногда подводит, но глобально - нет)
Марица
Куда вырывались? Если на время к друзьям - должна была оставить координаты и позвонить, чтобы папа встречать пришел, при соблюдении требований никаких препон и рогаток не было.
А вообще - вышла замуж, год доучивалась, потом уехала к мужу. Замуж вышла действительно с боем, но за год к нему привыкли, поэтому тоже спокойно прошло.
Марина Горбунова
Замуж сбежала! Но от звонков по сто раз на день все равно никак не отделаюсь! :-)
Правда, у меня папа тот еще паникер, а мама хоть и волнительный человек, но себя умеет сдерживать.
Ветка Sarrы
У меня теперь папа.., лет мне "сколько не бывает", живу отдельно, не просто отдельно, а, практически . в другой стране.., но проблема ..
МарицаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
У меня теперь папа.., лет мне "сколько не бывает", живу отдельно, не просто отдельно, а, практически . в другой стране.., но проблема ..
СсылкаПожаловаться
Тоже надо отчитываться? Я папе говорю, что мне уже пятый десяток, вроде ...эээ... выросла, но если у них в городе, позвонить, что домой доехала - обязана. Причем не понимают, что я с мобильника откуда угодно позвоню. Надо, и все тут...
Марина ГорбуноваВ ответ на Марица
Марица
Тоже надо отчитываться? Я папе говорю, что мне уже пятый десяток, вроде ...эээ... выросла, но если у них в городе, позвонить, что домой доехала - обязана. Причем не понимают, что я с мобильника откуда угодно позвоню. Надо, и все тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же самая фигня! :-))
Я как-то недавно поехала с дочкой на каток, и за прокат коньков, в качестве залога, оставила, как обычно, свой мобильник. Отключенный, разумеется. Покатались часок. А когда включила мобильник, оказалось, что меня уже "ищет пожарная, ищет милиция..." Нужно же было предупредить, что я еду на каток и какое-то время буду вне зоны доступа! И, разумеется, отзвониться, когда вновь стану доступна для звонка. И еще раз - когда доеду домой! И вот хоть смейся, хоть плачь! :-))
МарицаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так же самая фигня! :-))
Я как-то недавно поехала с дочкой на каток, и за прокат коньков, в качестве залога, оставила, как обычно, свой мобильник. Отключенный, разумеется. Покатались часок. А когда включила мобильник, оказалось, что меня уже "ищет пожарная, ищет милиция..." Нужно же было предупредить, что я еду на каток и какое-то время буду вне зоны доступа! И, разумеется, отзвониться, когда вновь стану доступна для звонка. И еще раз - когда доеду домой! И вот хоть смейся, хоть плачь! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А им без разницы. Папа меня до сих пор за руку через дорогу переводит. Я его спрашиваю, а почему не на светофоре? А он мне - что учит, как не надо делать )))
Morgenmuffel
После 8-го класса поехала на каникулы к сестре, да так и застряла. )))
Aire
Я была "трудным подростком", была война. В 14 лет отстояла свою независимость. Я вообще гамно еще то)
AlenaВ ответ на Aire
Aire
Я была "трудным подростком", была война. В 14 лет отстояла свою независимость. Я вообще гамно еще то)
СсылкаПожаловаться
Я вообще гамно еще то)
В этот пункт верится с трудом)))
AireВ ответ на Alena
Alena
Я вообще гамно еще то)
В этот пункт верится с трудом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А многие с этим пунктом очень согласны)) И я стараюсь их не разочаровывать :-).
AlenaВ ответ на Aire
Aire
А многие с этим пунктом очень согласны)) И я стараюсь их не разочаровывать :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме вы не производите такого впечатления)))
Правильно, не надо разочаровывать. Пусть считают себя святыми)))
SquorchikВ ответ на Alena
Alena
На форуме вы не производите такого впечатления)))
Правильно, не надо разочаровывать. Пусть считают себя святыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че... это звучит: святые какашки!!!
AlenaВ ответ на Squorchik
Squorchik
а че... это звучит: святые какашки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скворчик, я вас не узнаю))) Ради Бога, не обижайтесь: это вас ваше положение так изменило или же в преддверии конца света на всё забили?))))
SquorchikВ ответ на Alena
Alena
Скворчик, я вас не узнаю))) Ради Бога, не обижайтесь: это вас ваше положение так изменило или же в преддверии конца света на всё забили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет... меня Маргаритка истерзала: спать не дает, зараза, ни днем, ни ночью.. я злая. Я всем завидую... особенно тем, кто спит и высыпается! Аааааа. Хочу быть святой какашкой! а мне еще тянуть до начала или даже середины ноября... все болит, ребра, легкие, пупок даже болит от ее прыганий!
AlenaВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет... меня Маргаритка истерзала: спать не дает, зараза, ни днем, ни ночью.. я злая. Я всем завидую... особенно тем, кто спит и высыпается! Аааааа. Хочу быть святой какашкой! а мне еще тянуть до начала или даже середины ноября... все болит, ребра, легкие, пупок даже болит от ее прыганий!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой-ей... Ради Бога, не злитесь, она же всё чувствует. Оттого, наверное, и скачет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем