Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мама, отпусти меня ненадолго

Думаю, и у тех, кому за .. и для молодых проблема договориться с мамой всегда стояла остро(.. Я в свое время решила ее кардинально -просто жить отдельно и не отчитываться... но свербило.. а как там мама?((А как вы вырвались из под родного крыла? с боем? или полюбовно??

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
SquorchikВ ответ на Alena
Alena
Ой-ей... Ради Бога, не злитесь, она же всё чувствует. Оттого, наверное, и скачет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она скачет, потому что ей там надоело... ну, не могу ж я ее как нелегального гастарбайтера за пределы ...выпихнуть... на самом деле, канеш, перепады погоды чувствует очень: у нас сейчас метель ,как в январе... ветрюганище... и снег валит страшный...это в Ярославле-то!
AlenaВ ответ на Squorchik
Squorchik
она скачет, потому что ей там надоело... ну, не могу ж я ее как нелегального гастарбайтера за пределы ...выпихнуть... на самом деле, канеш, перепады погоды чувствует очень: у нас сейчас метель ,как в январе... ветрюганище... и снег валит страшный...это в Ярославле-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего себе! У нас на Рязанщине пока тихо, но Москву уже тоже завалило.
Держитесь! Уже недолго)))
SquorchikВ ответ на Alena
Alena
Скворчик, я вас не узнаю))) Ради Бога, не обижайтесь: это вас ваше положение так изменило или же в преддверии конца света на всё забили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я к тому... что тоже не замечала за Эйр каких-то там... признаков гамнистости... а те, кого она не хочет разочаровывать и сами, поди-ка... какашки... но - святые )))
AlenaВ ответ на Squorchik
Squorchik
это я к тому... что тоже не замечала за Эйр каких-то там... признаков гамнистости... а те, кого она не хочет разочаровывать и сами, поди-ка... какашки... но - святые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И даже не пахнущие))
SquorchikВ ответ на Alena
Alena
И даже не пахнущие))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всенепременно! и даже глазированные!
AlenaВ ответ на Squorchik
Squorchik
всенепременно! и даже глазированные!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))) Орешками присыпанные)))))))))
Надежда
Я с дочкой просто дружу. Давным-давно нет такого, чтобы я ее куда-то не отпускала..А отчитываться мне...она сама рада!
незабудкаВ ответ на Надежда
Надежда
Я с дочкой просто дружу. Давным-давно нет такого, чтобы я ее куда-то не отпускала..А отчитываться мне...она сама рада!
СсылкаПожаловаться
Не устаю любоваться твоими элегантными аватарками))))Привет!)
НадеждаВ ответ на незабудка
незабудка
Не устаю любоваться твоими элегантными аватарками))))Привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Это- Джек Веттриано, погугли...увидишь, какие у него классные картины. А тебя, ксати...тоже будут с дочкой в будущем..доверительные отношения. Ты -очень хорошая мама. Я сама это видела!!!
незабудкаВ ответ на Надежда
Надежда
Привет! Это- Джек Веттриано, погугли...увидишь, какие у него классные картины. А тебя, ксати...тоже будут с дочкой в будущем..доверительные отношения. Ты -очень хорошая мама. Я сама это видела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!Это ценная похвала!Я иногда в этом сомневаюсь))я частенько категоричная,а она очень самостоятельная)))
НадеждаВ ответ на незабудка
незабудка
Спасибо!Это ценная похвала!Я иногда в этом сомневаюсь))я частенько категоричная,а она очень самостоятельная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка у тебя -самостоятельная, но ты для нее -авторитет, это очень много значит!
незабудкаВ ответ на Надежда
Надежда
Девочка у тебя -самостоятельная, но ты для нее -авторитет, это очень много значит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда так трудно его удержать)...Надеюсь,у меня в дальнейшем получится остаться авторитетом!)...
НадеждаВ ответ на незабудка
незабудка
Иногда так трудно его удержать)...Надеюсь,у меня в дальнейшем получится остаться авторитетом!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнишь..я тебе рассказывала про трудный переходный возраст моей дочки? Так вот, когда это начнется...вот тогда ты должна ее полностью понимать, не перегнуть...и постараться самой быть - без изъянов...И разговаривать побольше...обо всем! У меня-получилось, и у тебя , обязательно получится!
незабудкаВ ответ на Надежда
Надежда
Помнишь..я тебе рассказывала про трудный переходный возраст моей дочки? Так вот, когда это начнется...вот тогда ты должна ее полностью понимать, не перегнуть...и постараться самой быть - без изъянов...И разговаривать побольше...обо всем! У меня-получилось, и у тебя , обязательно получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помню...
Постараюсь!...это очень важно-разговаривать!...
Спасибо!)...
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
Привет! Это- Джек Веттриано, погугли...увидишь, какие у него классные картины. А тебя, ксати...тоже будут с дочкой в будущем..доверительные отношения. Ты -очень хорошая мама. Я сама это видела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделала ошибки../ у тебя, кстати./..(пишу в темноте..)
Фух
...


.. даже у дойчландов - мама -святое))

Sandra
c 18 лет живу отдельно от родителей.
в доме, подаренном бабушкой по маме.
мама (живет) и папа (жил) на этом же квартале в другом доме.
мама переживала, но недолго, лет до 26)))
SandraВ ответ на Sandra
Sandra
c 18 лет живу отдельно от родителей.
в доме, подаренном бабушкой по маме.
мама (живет) и папа (жил) на этом же квартале в другом доме.
мама переживала, но недолго, лет до 26)))
СсылкаПожаловаться
c 18 лет живу отдельно от родителей.
в доме, подаренном бабушкой по маме.
мама (живет) и папа (жил) на этом же квартале в другом доме.
мама переживала, но недолго, лет до 26)))


не свербило, благо мама рядом.., если бы была далеко, я бы так не смогла.
ФухВ ответ на Sandra
Sandra
c 18 лет живу отдельно от родителей.
в доме, подаренном бабушкой по маме.
мама (живет) и папа (жил) на этом же квартале в другом доме.
мама переживала, но недолго, лет до 26)))


не свербило, благо мама рядом.., если бы была далеко, я бы так не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мама тоже рядом.но не со мной..((
SandraВ ответ на Фух
Фух
у меня мама тоже рядом.но не со мной..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня мама тоже рядом.но не со мной..((

я к своей могу каждый день в гости ходить)
ты хочешь, что бы она была с тобой??
ФухВ ответ на Sandra
Sandra
у меня мама тоже рядом.но не со мной..((

я к своей могу каждый день в гости ходить)
ты хочешь, что бы она была с тобой??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочу.. момент упущен.. но она рядом.. зато нет доверия(
ФухВ ответ на Sandra
Sandra
у меня мама тоже рядом.но не со мной..((

я к своей могу каждый день в гости ходить)
ты хочешь, что бы она была с тобой??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя.. чего это я.. отношения нормальные.. но мне бы хотелось большего(( а вот тут момент упущен с детства((
Герда Герда
ЫЫЫ я уехала далеко ...и конечно с ней поддерживаю отношения но,,чем дальше легче)))люблю маман
ФухВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ЫЫЫ я уехала далеко ...и конечно с ней поддерживаю отношения но,,чем дальше легче)))люблю маман
СсылкаПожаловаться
ты уехал в ночь на ночной электричке)))
Катенок

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем