Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мама, папа, я выхожу замуж. Он в два раза старше меня"...

В принципе, из заголовка все понятно
 Мой избранник в 2 раза старше меня. Был женат. От первого брака есть ребенок.
Я его люблю. Сравнить есть с чем. До него были длительные отношения, которые и рядом поставить нельзя с тем, что у нас сейчас. И он меня любит. Я это знаю и вижу. Доверяю ему полностью, как и он мне. Обсуждаем совместную жизнь, свадьбу, как детей назовем.
Одна проблема - как родителям сказать?

Мне 20, ему 40
Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
Комментарий удален.Почему?
СчастливаяВ ответ на Troff
Комментарий удален.Почему?
Не отрицаю. Но счастливая
УшастикВ ответ на Счастливая
Счастливая
Не отрицаю. Но счастливая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока......
МилаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Не отрицаю. Но счастливая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя тут про счастие писать!!!!! заклюют)))
СчастливаяВ ответ на Мила
Мила
нельзя тут про счастие писать!!!!! заклюют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть клюют))) Я реально счастливая, и никакой негатив мне этого не испортит
МилаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Пусть клюют))) Я реально счастливая, и никакой негатив мне этого не испортит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох! ох! Вы не читали прошлых тем))) здесь все тока прынцессы и мужчина старше их на 10 лет уже дряхлый старик вонючий и ...ну дальше сами додумаете))) правда, каждая вторя несчастна, так как все мужики козлы)))
СчастливаяВ ответ на Мила
Мила
ох! ох! Вы не читали прошлых тем))) здесь все тока прынцессы и мужчина старше их на 10 лет уже дряхлый старик вонючий и ...ну дальше сами додумаете))) правда, каждая вторя несчастна, так как все мужики козлы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят, он аж помолодел рядом со мной
МилаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Говорят, он аж помолодел рядом со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю что ненужно бояться сделать ошибку, страшнее прожить всю жизнь оглядываясь и боясь!
ОляВ ответ на Мила
Мила
я думаю что ненужно бояться сделать ошибку, страшнее прожить всю жизнь оглядываясь и боясь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все верно! тем у более девушке всего 20!! может себе позволить ошибаться как минимум лет 15)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Счастливая
Счастливая
Говорят, он аж помолодел рядом со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А о том, что вы постарели, молчат?
СчастливаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А о том, что вы постарели, молчат?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во всяком случае, не говорят)))
Сама по СебеВ ответ на Счастливая
Счастливая
Во всяком случае, не говорят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалеют потому что.
ОльгаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Во всяком случае, не говорят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто о таком скажет' сами подумайте.
MargaritaВ ответ на Счастливая
Счастливая
Во всяком случае, не говорят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня соседка вышла замуж за мужчину старше себя на 22 года.Она с ним состарилась и стала через лет 10 -его же возраста.так как общалась с его ровесниками.слушала его песни его молодости.Она меня младше.Но я когда разговариваю с ней.кажется.что я разговариваю с мамой. Она меня старше -такое ощущение.Заманчиво.что на вас обратил внимание взрослый мужчина.но не торопитесь.Вы закончили институт? Нет.вот закончите.а потом подумайте о свадьбе.Обязательно закончите институт.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А о том, что вы постарели, молчат?
СсылкаПожаловаться
История переписки7


IsaDoraВ ответ на Счастливая
Счастливая
Говорят, он аж помолодел рядом со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы постареете рядом с ним
НАТАВ ответ на Счастливая
Счастливая
Говорят, он аж помолодел рядом со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это научно доказанный факт, когда взрослый мужчина живёт с молодой женщиной она быстрее стареет,а он блин молодеет . Если Вы это понимаете, позвольте себе быть счастливой. вообще много возрастных нюансов бывает,но родителям сказать надо обязательно,но не о возрасте,а о его достоинствах,и нет проблем! Счастья Вам!
OlgaВ ответ на НАТА
НАТА
Это научно доказанный факт, когда взрослый мужчина живёт с молодой женщиной она быстрее стареет,а он блин молодеет . Если Вы это понимаете, позвольте себе быть счастливой. вообще много возрастных нюансов бывает,но родителям сказать надо обязательно,но не о возрасте,а о его достоинствах,и нет проблем! Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чушь всё это про стареет молодеет. Иногда на 30 летних посмотришь уже выглядят как бабы за 40, а замужем за ровесниками.
Есть конечно чересчур большие разницы 25 или 30 лет, а 20 это нормально если мужчина хороший.
Сама по СебеВ ответ на Счастливая
Счастливая
Говорят, он аж помолодел рядом со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абы вы не постарели рядом с ним, пока он вами молодеет ))
змееловВ ответ на Счастливая
Счастливая
Говорят, он аж помолодел рядом со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...конечно помолодел, но всё это временно...Живите со своим поколением, плюс - минус несколько лет...А так у вас классические отношения папа - дочь, зачем вам это, будьте самодостаточными...
Счастливая
Говорят, он аж помолодел рядом со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это безусловно. И Вы постареете раньше в этих отношениях.
ТимВ ответ на Sea
Sea
Это безусловно. И Вы постареете раньше в этих отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тебе какое дело?
SeaВ ответ на Тим
Тим
А тебе какое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маньячка! Иди уже к своему возрастному мужу и делай с ним что хочешь! Что ты прицепилась ко мне?
Или ты возрастной мужик, у которого молодушка? В любом случае, чем-то я тебя сильно зацепила!
Ирина LAMBROSВ ответ на Счастливая
Счастливая
Говорят, он аж помолодел рядом со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выходите замуж и будьте счастливы!!! Молодые девушки всегда тянутся к мужчинам постарше, Вы для него и кукла, и жена и самая большая его радость!!! А потом, будет-потом!!! Впереди у Вас минимум 10-15 лет, за это время Вы станете-женой, возможно мамой, наберетесь опыта и сами примите то, решение, которое Вас устроит. Так, что выходите замуж и ни кого не слушайте, он для Вас будет и нянькой, и мужем, и Вашим добрым наставником и просто другом, поверьте!!!
Самая необычная.В ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
выходите замуж и будьте счастливы!!! Молодые девушки всегда тянутся к мужчинам постарше, Вы для него и кукла, и жена и самая большая его радость!!! А потом, будет-потом!!! Впереди у Вас минимум 10-15 лет, за это время Вы станете-женой, возможно мамой, наберетесь опыта и сами примите то, решение, которое Вас устроит. Так, что выходите замуж и ни кого не слушайте, он для Вас будет и нянькой, и мужем, и Вашим добрым наставником и просто другом, поверьте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью с Вами согласна!!!!!!!!!!
Будьте счастливы!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем