Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама парня

Доброго времени суток! Хотелось бы выставить Вам на обсуждение отношения между мной и мамой парня.
Мы встречаемся 2 года, спустя полгода познакомила я парня со своими родителями,у моего братишки была свадьба,нас двоих пригласили,так и познакомились. спустя еще полгода он решил познакомить меня со своми родителями, пригласили их к нам, пообедали,пообщались все вместе и с его мамой отдельно, она все хвалила меня, какая я умница и т.д., сели смотреть фото со свадьбы брата, т.е. она посмотрела моих родных на фото,все хорошо, все веселые, красивые, ни слова плохо.
Встреча прошла замечательно, я вздохнула легко. Спустя неделю парень поехал к своим родителям что-то помочь без меня. Отца не было его. Мама усадила сына за стол и начала говорить как ей не понравились "все эти людишки на фото", и платье мое ей не понравилось, и готовлю я не вкусно и почему у брата моего,у которого была свадьба,до сих пор нет детей, видимо виновата чернобыльская зона" -это все ее слова. И типа у меня плохая наследственность.
Парень сказал ей, что она не права и это не ее дело.
Я все узнала от него совсем недавно, мне стало обидно за семью, ни я, ни они чего плохого ей не сделали. Лично они не знакомы между собой. Сейчас она хочет общаться со мной как ни в чем не бывало, хотя в курсе,что я знаю про их с сыном разговор. Но ни разу не извинилась и вообще не считает себя в чем-то виноватой. А мне эта ситуация не приятна и общаться с ней не хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Самая Меркантильная
это для вас бред, так знаете, что сами здоровы. а не для нее, она вас не знает и постаралась сына предостеречь, это НОРМАЛЬНО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нда, теперь прежде чем выйти замуж справку свекрови нужно предоставить.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нда, теперь прежде чем выйти замуж справку свекрови нужно предоставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо, но она имеет право переживать за будущих внуков, и еще раз - она ничего вам не говорила, все проблемы исключительно от недалекого сына
Самая Меркантильная
не надо, но она имеет право переживать за будущих внуков, и еще раз - она ничего вам не говорила, все проблемы исключительно от недалекого сына
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть переживает, пусть говорит мне или ему про меня! Но не про мою семью! Почему-то когда ей с чернобыльской зоны гостинца передовали, ее это не сильно напрягало! Поэтому речь идет, о том, что она позволяет себе говорить плохо о моей семье! Обо мне, пожалуйста! Но семья- это святое.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть переживает, пусть говорит мне или ему про меня! Но не про мою семью! Почему-то когда ей с чернобыльской зоны гостинца передовали, ее это не сильно напрягало! Поэтому речь идет, о том, что она позволяет себе говорить плохо о моей семье! Обо мне, пожалуйста! Но семья- это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы тоже позволяете себе плохо о ней говорить - прямо здесь, это нормально? а ведь она - его семья, все противопоставляют свою семью и семью мужа, но за собой ничего плохого не замечают, а за другими - да. И это тоже вполне естественно, вы сейчас делаете то же самое, что и она
Самая Меркантильная
вы тоже позволяете себе плохо о ней говорить - прямо здесь, это нормально? а ведь она - его семья, все противопоставляют свою семью и семью мужа, но за собой ничего плохого не замечают, а за другими - да. И это тоже вполне естественно, вы сейчас делаете то же самое, что и она
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ни слова плохо о ней не сказала ни здесь, ни в реале! А лишь описала ситуацию как она имеет место быть.
Я понимаю,сколько людей,столько и мнений, возможно Вы свекровь и поэтому так яро ее защищаете! Ваше мнение я услышала,спасибо большое!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни слова плохо о ней не сказала ни здесь, ни в реале! А лишь описала ситуацию как она имеет место быть.
Я понимаю,сколько людей,столько и мнений, возможно Вы свекровь и поэтому так яро ее защищаете! Ваше мнение я услышала,спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не свекровь, представьте себе, но я даю людям право иметь свое мнение и не перед кем за него не извиняться
Самая Меркантильная
я не свекровь, представьте себе, но я даю людям право иметь свое мнение и не перед кем за него не извиняться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда мое и Ваше мнение останется при нас.
Галина
Вы еще не готовы к созданию семьи, слишком слабы морально. Мне всегда было наплевать на разговоры третьих лиц, концентрация на отношения двоих, а мнения "мам-пап и прочих" без внимания, в одно ухо влетело, и тут же вылетело. Тогда и родственники принимают ваш союз, уважают, и вмешиваться даже не пытаются, чтобы не отдаляться от сына на недосягаемое расстояние.
Ольга ТТ
сейчас свекрови подтянутся и вы узнаете о себе много нового
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
сейчас свекрови подтянутся и вы узнаете о себе много нового
СсылкаПожаловаться
Уже парочку подтянулись, выше пишут)
Танюша мар
я вам искренне сочувствую, душевных отношений уже не будет, негатив останется.... сможет ваш парень вас всегда защищать перед родителями? будет на вашей стороне при любом раскладе? если ДА, то смело идите в бой и нас...ать на свекровь, ну а если сомневаетесь - нефиг начинать семейную жизнь... поживите гражданским браком пару лет, глядишь свекруха уймется....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
деб илка обыкновенная завидующая.... забейте на неё и пошлите подальше ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем