Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама парня

Доброго времени суток! Хотелось бы выставить Вам на обсуждение отношения между мной и мамой парня.
Мы встречаемся 2 года, спустя полгода познакомила я парня со своими родителями,у моего братишки была свадьба,нас двоих пригласили,так и познакомились. спустя еще полгода он решил познакомить меня со своми родителями, пригласили их к нам, пообедали,пообщались все вместе и с его мамой отдельно, она все хвалила меня, какая я умница и т.д., сели смотреть фото со свадьбы брата, т.е. она посмотрела моих родных на фото,все хорошо, все веселые, красивые, ни слова плохо.
Встреча прошла замечательно, я вздохнула легко. Спустя неделю парень поехал к своим родителям что-то помочь без меня. Отца не было его. Мама усадила сына за стол и начала говорить как ей не понравились "все эти людишки на фото", и платье мое ей не понравилось, и готовлю я не вкусно и почему у брата моего,у которого была свадьба,до сих пор нет детей, видимо виновата чернобыльская зона" -это все ее слова. И типа у меня плохая наследственность.
Парень сказал ей, что она не права и это не ее дело.
Я все узнала от него совсем недавно, мне стало обидно за семью, ни я, ни они чего плохого ей не сделали. Лично они не знакомы между собой. Сейчас она хочет общаться со мной как ни в чем не бывало, хотя в курсе,что я знаю про их с сыном разговор. Но ни разу не извинилась и вообще не считает себя в чем-то виноватой. А мне эта ситуация не приятна и общаться с ней не хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Vikki
Классика жанра
Туся
Он дурак! Зачем вам говорить это? Он маменькин сынок!
Олеся В.В ответ на Туся
Туся
Он дурак! Зачем вам говорить это? Он маменькин сынок!
СсылкаПожаловаться
Так не интересно. С языка сняла))
ТусяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Так не интересно. С языка сняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И маман не в курсе, что девушка знает...странно, правда???
Девушка, уже то, что он рассказывает вам о таком неприятном разговоре говорит о том, что он сомневается!!! Если бы он не сомневался, то все бы отрицал и даже и не намекнул бы вам о таком диалоге!
Олеся В.В ответ на Туся
Туся
И маман не в курсе, что девушка знает...странно, правда???
Девушка, уже то, что он рассказывает вам о таком неприятном разговоре говорит о том, что он сомневается!!! Если бы он не сомневался, то все бы отрицал и даже и не намекнул бы вам о таком диалоге!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знает, написано. И это совсем не странно, доложил сынуля(((
ТусяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Знает, написано. И это совсем не странно, доложил сынуля(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя дурацкая привычка читать через предложение))
Клевый парень!)) так он скоро будет говорить, что котлеты у мамы вкуснее и сегодня я устал от тебя, пошёл как я к маме спать))
Олеся В.В ответ на Туся
Туся
Моя дурацкая привычка читать через предложение))
Клевый парень!)) так он скоро будет говорить, что котлеты у мамы вкуснее и сегодня я устал от тебя, пошёл как я к маме спать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё тут читать-то? Девушка помучается ещё, а потом станет такая же умная, как мы)))
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Моя дурацкая привычка читать через предложение))
Клевый парень!)) так он скоро будет говорить, что котлеты у мамы вкуснее и сегодня я устал от тебя, пошёл как я к маме спать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котлеты у нее не будут вкуснее, она не готовит, у них папа всю жизнь готовил.
лариса ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Котлеты у нее не будут вкуснее, она не готовит, у них папа всю жизнь готовил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И воспитывала вашего парня бабушка да? Это уже классика форума про плохих свекровей)))
лариса иванова
И воспитывала вашего парня бабушка да? Это уже классика форума про плохих свекровей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, воспитывали родители. Я не говорю,что она плохая.
Natali Fomenko
будущая свекровь в классическом амплуа :)
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
будущая свекровь в классическом амплуа :)
СсылкаПожаловаться
Да, она сыну так и сказала " у нас нормальные отношения невестки и свекрови, как у всех"
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, она сыну так и сказала " у нас нормальные отношения невестки и свекрови, как у всех"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно.если бы мой жених мне сказал.что родители против наших отношений.то я бы не вышла замуж.А он промолчал.так хотел жениться.но мы всё равно.промучившись, развелись. так что вам надеюсь больше повезет. Вода и камень точит. Если родители будут постоянно повторять-вы не пара, у неё плохая наследственность, то он может поверить в это и расстанется с вами. думайте сами. Я бы на вашем месте объяснилась с его матерью.Мои племянники оба родили здоровых детей.а они побывали в самом эпицентре Чернобыля. Жили в Припяти на момент аварии.
АлександраВ ответ на Margarita
Margarita
Честно.если бы мой жених мне сказал.что родители против наших отношений.то я бы не вышла замуж.А он промолчал.так хотел жениться.но мы всё равно.промучившись, развелись. так что вам надеюсь больше повезет. Вода и камень точит. Если родители будут постоянно повторять-вы не пара, у неё плохая наследственность, то он может поверить в это и расстанется с вами. думайте сами. Я бы на вашем месте объяснилась с его матерью.Мои племянники оба родили здоровых детей.а они побывали в самом эпицентре Чернобыля. Жили в Припяти на момент аварии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей подруги были против все родители : и жениха, и невесты.
Но они "выстояли"...Помогло то, что жили отдельно.
Уже много лет очень крепкая и дружная семья.
Аноним
Он после того раза перестал к ним ездить на ее звонки не отвечал,я спросила в чем дело, он сначало ничего не говорил, но время идет а они не общаются, вот я сама и начала выяснять
Элла
Зачем тебе такой парень-баба,язык за зубами держать не умеет.
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Зачем тебе такой парень-баба,язык за зубами держать не умеет.
СсылкаПожаловаться
Один в один подумали! Не зря подруги!
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Один в один подумали! Не зря подруги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы уже больше чем подруги,здесь год за три,считай что я твоя старшая сестра))
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Мы уже больше чем подруги,здесь год за три,считай что я твоя старшая сестра))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ZaraZa
Я бы подумала на вашем месте встречаться или нет дальше с таким ненадежным балаболом.
My Baby Shopping
Ой держитесь. Не вы первая, не вы последняя . Знаю свекровь одну, та обсуждает бывших своего сына как лошадей на рынке. У этой зубы не такие были, у этой ноги , у третьей волосы жидкие и тд
Лана Лазурная
Парень бестолковый какой! Ну кто такие вещи рассказывает?!
Лана Лазурная
Парень бестолковый какой! Ну кто такие вещи рассказывает?!
СсылкаПожаловаться
Т.е. лучше бы если я ничего не знала, она мне в лицо улыбалась, а за спиной гадости говорила?
My Baby Shopping
И кстати , обычно такие мужики языком чешут в обе стороны , имейте ввиду
АнонимВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
И кстати , обычно такие мужики языком чешут в обе стороны , имейте ввиду
СсылкаПожаловаться
Так она и не отрицает что говорила такое и это ее мнение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем