Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама пьет.

Я создавала сегодня тему. Да и многим из вас я знакома просто личное напоказ не выставляют, так что буду всем надоевшим анонимусом. У меня есть сестра. на 4 года старше. Нарожала 4х детей. а заниматься ими..... Мама сегодня звонила плакала. Внучка ей пожаловалась, "мама нас закрывает что бы мы не убежали и пьет а потом спит" Один ребенок уже учится в специализированной школе. вторая в обычной через раз. Я знаю ваши фразы "РАЗ ТАКАЯ ДОБРЕНЬКАЯ ВОЗЬМИ СЕБЕ" я не могу. у самой ребенок, дай Бог его то поднять. Так же знаю "НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ РАЗБЕРУТСЯ БЕЗ ТЕБЯ" не разберутся. мама бухает. один ребенок уже покусан собакой, вторая со вшами. звонила в отдел опеки, дали три телефона, все три не доступны. пол дня искала нужный телефон и каждый раз меня посылали к.... да меня просто посылали. Куда обратится? ДА, ЭТО НЕ МОЕ ДЕЛО И НЕ МОЯ СЕМЬЯ. ДА, СОГЛАСНА МНЕ НЕ НАДО ЛЕЗТЬ, но мне через день звонит мама. Плачет что дети голодные. "Я ВЗЯЛА ВНУЧКУ, ОНА ВЕСЬ ДЕНЬ ЕЛА И ЕЛА". Страшно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
мария титчева
полиция.. комиссия - вас это не минует.. увы
Мегамозг
Еще и виноватая будешь,и в первую очередь тебя же обвинит мать и сстра
КатеринаВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Еще и виноватая будешь,и в первую очередь тебя же обвинит мать и сстра
СсылкаПожаловаться
и покажут у Малахова
АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Еще и виноватая будешь,и в первую очередь тебя же обвинит мать и сстра
СсылкаПожаловаться
Мама сама попросила что бы я нашла к кому обратится. тогда она на Законной основе станет опекуном хоть ОДНОГО ребенка....
МегамозгВ ответ на Аноним
Аноним
Мама сама попросила что бы я нашла к кому обратится. тогда она на Законной основе станет опекуном хоть ОДНОГО ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сама и обратится,или неграмотная совсем
АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Пусть сама и обратится,или неграмотная совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока она получает "детские" за 4 детей, она никуда не обратится
МегамозгВ ответ на Аноним
Аноним
Пока она получает "детские" за 4 детей, она никуда не обратится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о вашей матери
АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Я о вашей матери
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама боится зятя. зять работает сутками. на жену не влияет. когда мама пыталась вмешаться - сломал ей ногу. Да, звучит дико но это так.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама боится зятя. зять работает сутками. на жену не влияет. когда мама пыталась вмешаться - сломал ей ногу. Да, звучит дико но это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у вас ещё и зять имеется?
Тут все сложнее. А он сам как, закладывает за воротник? Что он сам думает по поводу пьянства своей жены?
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Так у вас ещё и зять имеется?
Тут все сложнее. А он сам как, закладывает за воротник? Что он сам думает по поводу пьянства своей жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам пиво пьет когда не на работе. Отец то он ДВУХ детей а там их четверо. мама... ну... нагуляла. Он кореец, его дети метисы. и парочка русских.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока она получает "детские" за 4 детей, она никуда не обратится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может договориться с сестрой - фиг с тобой, получай деньги, и не лезь к детям. А если будешь выступать, подадим на лишение ролительских прав.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Мама сама попросила что бы я нашла к кому обратится. тогда она на Законной основе станет опекуном хоть ОДНОГО ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как выбирать будет этого одного?
Ирина Ирина
Добренькая -не добренькая, но если вы хотите что-то сделать - делайте. Сестра пить не бросит. Жизнь детей будет только ухудшаться. Вам с мамой решать, как поднимать ваших племянников.
Предупреждая упреки:у меня пьет младшая сестра. Племянница живет у меня. Учится на ветеринара и работает, чтобы оплатить колледж. Одевается, расходы на телефон-интернет, косм.мелочи - все сама. С меня - участие и посильная помощь (кушает с нами).
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Добренькая -не добренькая, но если вы хотите что-то сделать - делайте. Сестра пить не бросит. Жизнь детей будет только ухудшаться. Вам с мамой решать, как поднимать ваших племянников.
Предупреждая упреки:у меня пьет младшая сестра. Племянница живет у меня. Учится на ветеринара и работает, чтобы оплатить колледж. Одевается, расходы на телефон-интернет, косм.мелочи - все сама. С меня - участие и посильная помощь (кушает с нами).
СсылкаПожаловаться
Я бы забрала. тоже одного. Отдадут ли? я в декрете. Муж зарабатывает хорошо.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы забрала. тоже одного. Отдадут ли? я в декрете. Муж зарабатывает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы поставите перед собой цель - то обязательно достигните её. Может, не удочерять - усыновлять, а опеку, когда ещё за это и деньги получать можно? Только, вот по какому признаку вы будете выбирать? А остальным как в глаза смотреть? Мне проще - у меня своя одна, и племяшка одна.
А вам тяжело ужасно будет (мне было бы).
А сестру не переделаете.
Она должна сама захотеть изменить свою жизнь. А таких, как правило, всё устраивает!
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Если вы поставите перед собой цель - то обязательно достигните её. Может, не удочерять - усыновлять, а опеку, когда ещё за это и деньги получать можно? Только, вот по какому признаку вы будете выбирать? А остальным как в глаза смотреть? Мне проще - у меня своя одна, и племяшка одна.
А вам тяжело ужасно будет (мне было бы).
А сестру не переделаете.
Она должна сама захотеть изменить свою жизнь. А таких, как правило, всё устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там одна девочка. ее мама возьмет. Я мальчишку самого младшего. один уже и так практически живет в интернате, дома только на выходных. Двух я взять не могу. с одним то тяжело будет...
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
там одна девочка. ее мама возьмет. Я мальчишку самого младшего. один уже и так практически живет в интернате, дома только на выходных. Двух я взять не могу. с одним то тяжело будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детей, как котят распределили? Могу-не могу. Языком мести хорошо. "Это не могу, то не хочу." Поехать в органы опеки - это великая проблема? Когда сестра в запое, взять и привезти сотрудников опеки, - это проблема?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы забрала. тоже одного. Отдадут ли? я в декрете. Муж зарабатывает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отдать могут не потому, что Вы в декрете, а потому, что передача братьев или сестер под опеку разным людям не допускается, согласно СК, за редким исключением. То есть по сути, на усмотрение опеки. Если опека решит, что дети привязаны друг к другу, то их не разрешат разделять.
Елена Аникина
Только лишать прав.Бедные дети,алкоголизм не лечится.
Елена Аникина
Только лишать прав.Бедные дети,алкоголизм не лечится.
СсылкаПожаловаться
Она же дура чуть не сгорела пару раз. Матерится сил нет. Звонить... куда? все время дают новый телефон.....
МегамозгВ ответ на Аноним
Аноним
Она же дура чуть не сгорела пару раз. Матерится сил нет. Звонить... куда? все время дают новый телефон.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мамаша эта знает о ваших планах
АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
А мамаша эта знает о ваших планах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно. Я ж алкоголичке и планы расскажу и отчет предаставлю.
Туся
Ну вылечите вшей, это ж не проблема
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Ну вылечите вшей, это ж не проблема
СсылкаПожаловаться
Вшей лечат пару раз в месяц.
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Вшей лечат пару раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, через 10дней, вроде...сама раз из детского лагеря привозила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем