Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама пополамщика

Живу почти год с парнем,  которого можно смело назвать пополамщиком.  Не скрою, когда съезжались, у меня были надежды, что со временем мы поженимся, возьмем ипотеку, родим ребенка. За год все мои романтические чувства он убил своей мелочностью и излишним прагматизмом. Да, с ним удобно, спокойно и предсказуемо, но он точно не принц из моих девичьих снов. Пока уйти не могу, не потяну съем в одиночку, плачу кредит за машину. Для себя поставила срок продержаться еще год, расплачусь с банком и съеду. Ну, или если найду кого-то получше.

 А пока живем тихо, мирно и без ссор. Все пополам:  вместе  убираем квартиру, вместе ездим за продуктами, готовим и моем посуду по очереди, раз в неделю  садимся подсчитывать, кто кому сколько денег должен ( меня это убивает просто), зато живем экономно и я могу досрочно гасить кредит. Оба мы приезжие, квартиру снимаем, платим тоже пополам.

И вот в том месяце он спросил моего разрешения, чтобы к нему приехала его мама и пожила в нашей квартире. Ей какое-то обследование пройти надо, срок 2 недели. За полное пребывание в больнице платить дорого, поэтому она туда будет ходить как на дневной стационар с 8 до 16, потом к нам.  Договорились, что в этот месяц он один платит за квартиру, а чеки на еду за 2 недели делим на троих. Я согласилась, решила сэкономить 11 тысяч.

Мама его приехала, встретили, поели, выпили за знакомство, пошли спать, завтра нам на работу, ей в больницу. На следующий день она из больницы пришла, борщ сварила, мы поели, вечером смотрели телевизор. На следующий день вроде как моя очередь готовить: я купила ножки куриные, сделала гарнир, салат, пригласила всех к столу.  В сковороду у нас влазит 6 ножек, я им по две положила, себе 1 и еще одну отложила, чтобы на работу унести и в обед съесть. Я всегда так делаю. А он на работе в столовку ходит. Мама его увидела и спрашивает, а почему я себе отложила, а ее сыну нет. Так больше нет, - говорю. Он же свою долю за ужином съел, а я свою на две части поделила. Ну и что, он мужчина, он должен хорошо питаться! Я ей отвечаю, что раз мужчина, пусть сходит в магазин и купит еще, я приготовлю. Неприятно так стало, я себе чай налила, ушла в комнату, села за свой ноут.

Время  ко сну готовиться, захожу на кухню, посуда не мыта, его очередь мыть. Спрашиваю, когда сделает? Опять мать его вмешалась, что не мужское это дело посуду мыть. Говорю ей: раз не мужское, возьмите и вымойте за сына. Распсиховалась она, пошла мыть, параллельно наговорила кучу ласковых, что я должна быть счастлива, что такой видный мужчина как ее сын со мной, с замухрышкой,  согласился жить. Я ей и ответила, что мне с его согласия ни холодно – ни жарко, он на меня ни копейки не потратил с тех пор, как мы съехались.  А как ты хотела? – Она мне говорит. - Ты ему не жена и можешь ею и вообще не стать, если будешь так себя вести!

Парень почувствовал, что обстановка накаляется, взял меня за руку, отвел в ванную, стал уговаривать, чтобы я не психовала, просто потерпела, мама его уедет и все наладится. Типа будем жить, как жили. А мне противно.  Я и жить не хочу с ним, и уйти пока возможности не имею.  И мать его еще долго терпеть. Жалею, что согласилась. Как мне быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
874
TildaMrs
Мать какая то, непонятливая)) Хотя чему я удивляюсь.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Мать какая то, непонятливая)) Хотя чему я удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
Мать почему-то считает, что он мне одолжение сделал, что со мной живет. А мне просто уйти пока некуда.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Мать почему-то считает, что он мне одолжение сделал, что со мной живет. А мне просто уйти пока некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до него, вы где жили?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А до него, вы где жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы на троих с девчонками другую квартиру снимали, но туда мне уже не вернуться, там все поменялось.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Мы на троих с девчонками другую квартиру снимали, но туда мне уже не вернуться, там все поменялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно. Но поищите опять девочек, с кем то вместе снимать..
Нафик терпеть такое, еще и спать с ним, дану(((
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Манюня
Манюня
Это понятно. Но поищите опять девочек, с кем то вместе снимать..
Нафик терпеть такое, еще и спать с ним, дану(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
а прикиньте, она от него залетит? он ей счет за все выставит
я вообще удивляюсь, не иметь своего угла, но зато машина в кредит, на фиг?
Татьяна Калинчикова
согласна
а прикиньте, она от него залетит? он ей счет за все выставит
я вообще удивляюсь, не иметь своего угла, но зато машина в кредит, на фиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как всегда понты.....((¥
О-О!В ответ на Манюня
Манюня
Как всегда понты.....((¥
СсылкаПожаловаться
История переписки7

в машине с голой ж...й
Татьяна Калинчикова
согласна
а прикиньте, она от него залетит? он ей счет за все выставит
я вообще удивляюсь, не иметь своего угла, но зато машина в кредит, на фиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще и за биоматериал счет предъявит
Татьяна Калинчикова
согласна
а прикиньте, она от него залетит? он ей счет за все выставит
я вообще удивляюсь, не иметь своего угла, но зато машина в кредит, на фиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все под контролем, не волнуйтесь.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Манюня
Манюня
Это понятно. Но поищите опять девочек, с кем то вместе снимать..
Нафик терпеть такое, еще и спать с ним, дану(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так секс с ним классный))
МанюняВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Так секс с ним классный))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Манюня
Манюня
Бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот ,а если с девочками секса не будет и всё остальное точно также.))) С ним жить спокойно и всё соблюдает ,а это тоже не мало важно.)
МанюняВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Ну вот ,а если с девочками секса не будет и всё остальное точно также.))) С ним жить спокойно и всё соблюдает ,а это тоже не мало важно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю.. мне было бы противно спать с таким человеком....
Эд Свободный ВолкВ ответ на Манюня
Манюня
Ну не знаю.. мне было бы противно спать с таким человеком....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У них были чувства и всё спокойно и хорошо все соблюдают договоренности. Она же сразу так согласилась и возможно парень и не знает ,что она хочет по другому?
МанюняВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
У них были чувства и всё спокойно и хорошо все соблюдают договоренности. Она же сразу так согласилась и возможно парень и не знает ,что она хочет по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот!
Парень не знает и для него все по-старому. А она то решила, что он ей не нужен, что дальше им не по пути и целый год будет жить с ним, потому что просто удобно....
Эд Свободный ВолкВ ответ на Манюня
Манюня
Вот!
Парень не знает и для него все по-старому. А она то решила, что он ей не нужен, что дальше им не по пути и целый год будет жить с ним, потому что просто удобно....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так о том и речь ,что когда живут в семье Разговаривают и говорят что не нравится. Секс ей нравится ,он есть. С девочками тоже самое будет ,но только это девочки ,а это парень который выполняет всё что обещал!
МанюняВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Так о том и речь ,что когда живут в семье Разговаривают и говорят что не нравится. Секс ей нравится ,он есть. С девочками тоже самое будет ,но только это девочки ,а это парень который выполняет всё что обещал!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну , ей не нравится, что мать парня у них живет, она об этом сказала, но мать все равно там... какое то несоответствие
Эд Свободный ВолкВ ответ на Манюня
Манюня
Ну , ей не нравится, что мать парня у них живет, она об этом сказала, но мать все равно там... какое то несоответствие
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Была договоренность и он старается и просит.)
Эд Свободный ВолкВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Была договоренность и он старается и просит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она же не навечно приехала и он на может уже взять и выкинуть мать .)
АнонимВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Так о том и речь ,что когда живут в семье Разговаривают и говорят что не нравится. Секс ей нравится ,он есть. С девочками тоже самое будет ,но только это девочки ,а это парень который выполняет всё что обещал!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Семьи разные бывают. Думаю, вы лучше меня это знаете.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Семьи разные бывают. Думаю, вы лучше меня это знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В жизни всё имеет место быть! Мама уедет поговорите , может он согласен многое для Вас сделать ,что только не потерять. Разбежаться всегда легко ,а вот найти сложно!)
АнонимВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
В жизни всё имеет место быть! Мама уедет поговорите , может он согласен многое для Вас сделать ,что только не потерять. Разбежаться всегда легко ,а вот найти сложно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О чем можно разговаривать, если мужик делит счет на продукты до последней копейки и дарит елочки из фикс-прайса?
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
О чем можно разговаривать, если мужик делит счет на продукты до последней копейки и дарит елочки из фикс-прайса?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Попытка не пытка , правильно товарищ Берия? Есть лучше ,есть хуже но решать Вам!
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
О чем можно разговаривать, если мужик делит счет на продукты до последней копейки и дарит елочки из фикс-прайса?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я если дарю не экономлю , чтобы было приятно и от души,но может быть разный подарок это зависит от праздника и что хочет человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем